- - Попытка №***цать перейти на трезвый образ жизни.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Приветствую коллеги.
Сегодня опять снились сны, почему то про соль. Хотя ее даже в глаза не видел. на форуме видимо пересидел.

Расскажите кто и как бросал курить сигареты?

Я бросил через несколько дней, как завёл здесь на форуме тему про отказ от мефедрона. В первые дни спал и отлеживался конкретно, да так, что и из дома в магазин лень было выходить. Так три дня без сигарет как то и прошло, а потом начал антитабачные видео на ютубе до кучи смотреть:
Канал о никотиновой зависимости:
Курение - Никотиновая зависимость - YouTube

А вообще я впечатлился словами какого то человека с одного из видео: «С момента когда я перестал курить, не прошло ни одного дня, чтобы я чувствовал себя хуже»
И правда. Реально самочувствие лучше. Энергии больше что-ли и усталость не так быстро приходит как приходила бы с сигаретами.
Ну и видео про постоянную просадку дофамина, когда человек курит( мне очень помогло):

На сегодня у меня 18 дней без сигарет. И пока не хочется. Первая неделя была сложной. После уже легче! Давай присоединяйся! ;)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я бросил через несколько дней, как завёл здесь на форуме тему про отказ от мефедрона. В первые дни спал и отлеживался конкретно, да так, что и из дома в магазин лень было выходить. Так три дня без сигарет как то и прошло, а потом начал антитабачные видео на ютубе до кучи смотреть:
Канал о никотиновой зависимости:
Курение - Никотиновая зависимость - YouTube

А вообще я впечатлился словами какого то человека с одного из видео: «С момента когда я перестал курить, не прошло ни одного дня, чтобы я чувствовал себя хуже»
И правда. Реально самочувствие лучше. Энергии больше что-ли и усталость не так быстро приходит как приходила бы с сигаретами.
Ну и видео про постоянную просадку дофамина, когда человек курит( мне очень помогло):

На сегодня у меня 18 дней без сигарет. И пока не хочется. Первая неделя была сложной. После уже легче! Давай присоединяйся! ;)
Смотрю 600 дней без сигарет (хотя сиги не курю уже, и не могу даже через силу))).
В начале чувство, что чел на что-то другое перешёл)))) где он танцует
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Я бросил через несколько дней, как завёл здесь на форуме тему про отказ от мефедрона. В первые дни спал и отлеживался конкретно, да так, что и из дома в магазин лень было выходить. Так три дня без сигарет как то и прошло, а потом начал антитабачные видео на ютубе до кучи смотреть:
Канал о никотиновой зависимости:
Курение - Никотиновая зависимость - YouTube

А вообще я впечатлился словами какого то человека с одного из видео: «С момента когда я перестал курить, не прошло ни одного дня, чтобы я чувствовал себя хуже»
И правда. Реально самочувствие лучше. Энергии больше что-ли и усталость не так быстро приходит как приходила бы с сигаретами.
Ну и видео про постоянную просадку дофамина, когда человек курит( мне очень помогло):

На сегодня у меня 18 дней без сигарет. И пока не хочется. Первая неделя была сложной. После уже легче! Давай присоединяйся! ;)


Ну я с завтрашнего дня.
Не кидайте только тапками в меня, с табексом буду. Курящих дома нет, стращять некому. Всё будет норм. Он мне уже один раз помог.
Но я тогда все равно камень курил а сигареты не курил. Сейчас все по другому
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Смотрю 600 дней без сигарет (хотя сиги не курю уже, и не могу даже через силу))).
В начале чувство, что чел на что-то другое перешёл)))) где он танцует
Я бросил через несколько дней, как завёл здесь на форуме тему про отказ от мефедрона. В первые дни спал и отлеживался конкретно, да так, что и из дома в магазин лень было выходить. Так три дня без сигарет как то и прошло, а потом начал антитабачные видео на ютубе до кучи смотреть:
Канал о никотиновой зависимости:
Курение - Никотиновая зависимость - YouTube

А вообще я впечатлился словами какого то человека с одного из видео: «С момента когда я перестал курить, не прошло ни одного дня, чтобы я чувствовал себя хуже»
И правда. Реально самочувствие лучше. Энергии больше что-ли и усталость не так быстро приходит как приходила бы с сигаретами.
Ну и видео про постоянную просадку дофамина, когда человек курит( мне очень помогло):

На сегодня у меня 18 дней без сигарет. И пока не хочется. Первая неделя была сложной. После уже легче! Давай присоединяйся! ;)


Вы не поверите, но когда дневники по шичко писал, сигареты на третий день бросил, ходил и офигевал как так можно вообще
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вы не поверите, но когда дневники по шичко писал, сигареты на третий день бросил, ходил и офигевал как так можно вообще
Бросил, как же)))
Я вообще с первого дня триста раз бросила) один раз до полугода не курила точно, потом пару лет как-то по чуть-чуть совсем)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну я с завтрашнего дня.
Не кидайте только тапками в меня, с табексом буду. Курящих дома нет, стращять некому. Всё будет норм. Он мне уже один раз помог.
Но я тогда все равно камень курил а сигареты не курил. Сейчас все по другому
Табекс помогает?)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Табекс помогает?)

Мне да, но самое главное, строго пропить курс до конца и все по инструкции, отказ от сигарет на 3 день.
Я бросал сигареты с табексом на год или 2.
Потом на каком то дне рождении (я не пил и не курил) бухие меня затрахали откровенно , взял одну закурил и понеслось .
Прям бесят сигареты сейчас, бесит что дома курю, бесит что пачка 156 рублей 4500-4800 в месяц!!! 58000 в год, да это блин поездка на алтай в горы минимум на неделю а может и две.
В горы в общем хочу, бросаю и точка. нервы сейчас норм а с табексом все спокойно проходит + видосики смотреть, мозг перепрошивать
 

Nickey245

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
225
Реакции
522
Мне да, но самое главное, строго пропить курс до конца и все по инструкции, отказ от сигарет на 3 день.
Я бросал сигареты с табексом на год или 2.
Потом на каком то дне рождении (я не пил и не курил) бухие меня затрахали откровенно , взял одну закурил и понеслось .
Прям бесят сигареты сейчас, бесит что дома курю, бесит что пачка 156 рублей 4500-4800 в месяц!!! 58000 в год, да это блин поездка на алтай в горы минимум на неделю а может и две.
В горы в общем хочу, бросаю и точка. нервы сейчас норм а с табексом все спокойно проходит + видосики смотреть, мозг перепрошивать
Ты еще сюда приплюсуй затраты на возникающие проблемы со здоровьем, когда куришь, например - простуды из за просаженного от сигарет иммунитета или те же таблетки от изжоги, которая может от курева возникать. Кстати. Либидо тоже просаживает табак. Через месяц после бросания по утрам будет бонус - будешь замечать «стабильные» Явления ;))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ты еще сюда приплюсуй затраты на возникающие проблемы со здоровьем, когда куришь, например - простуды из за просаженного от сигарет иммунитета или те же таблетки от изжоги, которая может от курева возникать. Кстати. Либидо тоже просаживает табак. Через месяц после бросания по утрам будет бонус - будешь замечать «стабильные» Явления ;))

ахахахаха
я как бросил гаш и алк, мне этот утрений бонус начинает надоедать, а еще и курить брошу, вообще боюсь представить :Lol:
изжога у меня только с пивом была, так не страдаю. Считай год дома работаю, даже простуды не было =) в стерильности пребываю =)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ashampoo_Snap_18 ноября 2019 г._18h40m26s_009_.png

search
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Я устал.
Хотя нет, это слово не подходит.
Я зае*ался дома сидеть.
Не думал что настанет такой момент, но он пришёл. Когда курил и пиво пил, мне никуда не надо было, торчал дома и пофиг.
Сейчас же, мне просто скучно, не хватает какой то новизны и другой обстановки.
От нефиг делать побрился не по расписанию, проверил сроки годности на бальзамах после бриться, лицо скрабом херачил, после душа у жены молочко для тела взял, ноги спреем для ног зафигачил(год стоял, не пользовался). Ну пизд*ц в общем.
Хочется совершить побег, хотя бы до дальнего магазина :dash1:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я устал.
Хотя нет, это слово не подходит.
Я зае*ался дома сидеть.
Не думал что настанет такой момент, но он пришёл. Когда курил и пиво пил, мне никуда не надо было, торчал дома и пофиг.
Сейчас же, мне просто скучно, не хватает какой то новизны и другой обстановки.
От нефиг делать побрился не по расписанию, проверил сроки годности на бальзамах после бриться, лицо скрабом херачил, после душа у жены молочко для тела взял, ноги спреем для ног зафигачил(год стоял, не пользовался). Ну пизд*ц в общем.
Хочется совершить побег, хотя бы до дальнего магазина :dash1:

В стрингах жены побежишь?
:girl_witch:
Что ты там забыл?
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Есть и работа и жена и 2 детей. До этого бухал постоянно и курил.
Знакомый 1 раз попробовал, ему хреново неделю было! Неделю. Как их это не останавливает? 15 минут и неделю болеть, льные люди
Я вот тоже этого не понял и нах забил
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
В стрингах жены побежишь?
:girl_witch:
Что ты там забыл?

Не, без стрингов :) я одежду не сдавал, есть в чем идти.
Ну х.з. До Невы прогуляться, мороженку купить, лимонада с барбариской купить
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Я вот тоже этого не понял и нах забил

Я не пробовал соли так что сказать нечего. Я скорость то не понимал.
Да и колеса последние разы уже не понимал, все гнал что опять г :)
Да и курево давно не прикадывало, просто убивался
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мне да, но самое главное, строго пропить курс до конца и все по инструкции, отказ от сигарет на 3 день.
Я бросал сигареты с табексом на год или 2.
Потом на каком то дне рождении (я не пил и не курил) бухие меня затрахали откровенно , взял одну закурил и понеслось .
Прям бесят сигареты сейчас, бесит что дома курю, бесит что пачка 156 рублей 4500-4800 в месяц!!! 58000 в год, да это блин поездка на алтай в горы минимум на неделю а может и две.
В горы в общем хочу, бросаю и точка. нервы сейчас норм а с табексом все спокойно проходит + видосики смотреть, мозг перепрошивать
Ты же худеть собрался
Бросишь курить разьешься
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420