Понять и простить...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Ну вот так: Новости-херовости - Официальный форум forum-nonarko.ru

Помирились мы с Кузнецовым. Поймете вы меня или нет, люди? Я сама себя не понимаю иногда. И надо признать, характер дрянной не только у Кузнецова. Я тоже далеко не подарок.
Привет Док ! Чоу ту понимать ,ты ведь Босс и это твои дела ,и твоё решение . По мне ,так я рад меньше нервов и головняков. :Heart:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Привет Док ! Чоу ту понимать ,ты ведь Босс и это твои дела ,и твоё решение . По мне ,так я рад меньше нервов и головняков. :Heart:
Да херня это все, конечно. Померялись письками и будет... Оба хороши.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Да херня это все, конечно. Померялись письками и будет... Оба хороши.
Как ты только будешь успевать тут ,там и сям .Хотяяяя знаю тебя и твою работоспособность уже год и меня не удивляет :Aggressive:
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Ну вот так: Новости-херовости - Официальный форум forum-nonarko.ru

Помирились мы с Кузнецовым. Поймете вы меня или нет, люди? Я сама себя не понимаю иногда. И надо признать, характер дрянной не только у Кузнецова. Я тоже далеко не подарок.
Это здорово !!! Марусь , правильное решение ;) , да и других вариантов у тебя сказать честно не было . Не руби с горяча , не поддавайся эмоциям , думай на перёд и у тебя всё будет хорошо !
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Как ты только будешь успевать тут ,там и сям .Хотяяяя знаю тебя и твою работоспособность уже год и меня не удивляет :Aggressive:
Да тот форум переделаем под форум ребцентра, да и все. И Наташа там пусть занимается порядками. Я только первоначально почищу там все старые темы, поперебиваю менюшку, удалю вредоносные советы с 2010 года, много там чепухи...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Это здорово !!! Марусь , правильное решение ;) , да и других вариантов у тебя сказать честно не было . Не руби с горяча , не поддавайся эмоциям , думай на перёд и у тебя всё будет хорошо !
Да трудно найти партнера, который будет чето делать.
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Теперь в сети будет еще меньше чуши))
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Да трудно найти партнера, который будет чето делать. А Кузнецов делает, он трудоголик, как ни крути.
Золотые слова ;) ! Ты даже не представляешь на сколько трудно !!! Я столкнулся с этой проблемой , больше года текучка на работе , одни твои потенциальные клиенты приходят )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
В Питер поедешь ? Или на удалёнке останешься ?
Да я уже домой намылилась же, детям наобещала, ждут... Не хочу я никаких Питеров, у меня там голова болела каждые 3 дня, от погоды. В Крыму сижу, ну ни разу мигрени не было
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.984

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Не кипишуй, Казак. Теперь будем по договору работать и не будет уже таких историй. Они все уверяют, что не отступают от программы в РЦ.
Кузнецов хотел уже сворачивать это РЦ, потому что траффика на него теперь нет, нет звонков. Но как же взять и просрать наше начинание? Жалко. Ведь, получилось же хорошо, несмотря ни на что. 8 выпускников и ни одного срыва.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Раз больных сюда, а тот форум для чего?хмм
Чтобы рекламировать нас, чтобы почистить неактуальную шаговую инфу, чтобы имя несло только нашу инфу. Там же старый форум и он очень зловредный, там много чепухи, на которую люди с поиска идут.