Помощь любимому мужу

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
Всё очень трудно, квартира мамы его,а ремонт я сделала в комнате ,на кухне не стала,платила за всё,за работу,и т.д и т.п
Окна поменяли во всей хате,однушка,уже говорила херачит пусть к маме, сдавать буду,верну своё,мамин сынок с
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Окна поменяли во всей хате,однушка,уже говорила херачит пусть к маме, сдавать буду,верну своё,мамин сынок с
А вы ещё и от его квартиры зависите )))
Ну тут вообще понятно все
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69

Стасик

Guest
Всё очень трудно, квартира мамы его,а ремонт я сделала в комнате ,на кухне не стала,платила за всё,за работу,и т.д и т.п

Окна поменяли во всей хате,однушка,уже говорила херачит пусть к маме, сдавать буду,верну своё,мамин сынок с
Чеки (если налик) или банковские переводы за строй материалы и работу есть ?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
Я так понимаю вариант один,по вашему мнению
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Стасик

Guest
Всем привет.Понравился форум,прям зачитываюсь,вот решила поучаствовать.С мужем мы вместе уже 9 лет,он пробывал разные наркотики,я никаких. Когда дошло ,что у него зависимость,у нас уже был сын,когда дошло ,что он не перестанет этим заниматься,уже дочь.Надеюсь,на этом форуме тапок по имени"долго до тебя доходит"в меня не полетит. Мы деток обожаем,а они маму и папу. А папа у нас на опиатах вроде.был героин,а последние месяцев 10 метадон.11 месяцев он без работы, мёд дорогой,как результат ст.за кражу.это был первый привод и отделался исправительными.вот недавно изъявил желание лечиться.Обсуждаем.обсуждать с ним,понятно,трудно,терпение нужно адово.попросил узнать про стационар,ломку снять.боится,что после мета ломать сильно будет,потом хотел бы уехать,говорит в своём районе он не бросит(райончик у нас так себе, конечно).в деревню хочет или в командировку(раньше по работе уезжал на несколько месяцев,там не употреблял вроде)на месяц-два хотя бы вырваться.это его план,а у меня плана нет.сбежать,выгнать,лечить продолжать так же жить и ждать,что он умрет или сядет.все бесперспективным кажется.вот присоветуйте плиз.Он проблему видит,наркоман -я,признает.это немного,но вот что есть.При мне не употребляет,денег ему дать-упаси бог.Ну и вообще к нему отношение-кто не работает,не ест.Может я и не права.И не верю не одному слову его.
 

Стасик

Guest
а этот новый жаргон не шарю))
маргинал наверно))
1.jpg
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
бл.я я сижу и вообщее...
это суровая правда жизни в каждом городе в каждом дворе в каждом подьезде!!((
травимся мы а страдают близкие нам люди!!((
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
бл.я я сижу и вообщее...
это суровая правда жизни в каждом городе в каждом дворе в каждом подьезде!!((
травимся мы а страдают близкие нам люди!!((
Русик я тоже травилась,но справилась,и верю что это возможно,потому что знаю ,я не сорвусь