Помощь любимому мужу

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
А так мы хоть сдохним со своими родными, мы сами выбрали такую жизнь!
Та ты шо говоришь? А родственники такую жизнь выбирали, а? Почему это они обязаны вас терпеть?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Не привыкла сдаваться так просто, хотя все кричат уходи
так и не сдавайся читай обращайся что не понятно , но главное читай и понимай хера лясы тут точить на пустом месте ............
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.757
Та ты шо говоришь? А родственники такую жизнь выбирали, а? Почему это они обязаны вас терпеть?
Ага, нарисовался упырь такой...терпите его))) смиритесь)))
Напоминает мою свекруху, которая мочой обмазывалась выпаренной и воняла как 100 бомжей, а на мое " фу, дышать же невозможно, не могу поэтому с вами встречаться, и люди же все смотрят на нас ", говорила- " ну ты же христианка, должна терпеть и смиряться."
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ага, нарисовался упырь такой...терпите его))) смиритесь)))
Напоминает мою свекруху, которая мочой обмазывалась выпаренной и воняла как 100 бомжей, а на мое " фу, дышать же невозможно, не могу поэтому с вами встречаться, и люди же все смотрят на нас ", говорила- " ну ты же христианка, должна терпеть и смиряться."
Я на работу, а ты чего не спишь) ? Доброе утро)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.757
Я на работу, а ты чего не спишь) ? Доброе утро)
Доброе утричко!
А я к адвокату утрясать тяжбы!))) потом посплю.
Желаю встретить свою любовь в этот день влюбленных!
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
Ага, нарисовался упырь такой...терпите его))) смиритесь)))
Напоминает мою свекруху, которая мочой обмазывалась выпаренной и воняла как 100 бомжей, а на мое " фу, дышать же невозможно, не могу поэтому с вами встречаться, и люди же все смотрят на нас ", говорила- " ну ты же христианка, должна терпеть и смиряться."
А моя свекровь всё понимает,а сделать конечно ни чего не может,сама всю жизнь с алкашом,уйти не смогла по молодости
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
У самой пройдено не мало,хочется пожить нормально и с любимым человеком,но мечты рушатся каждый день,слушая бред и обещания наркомана
привет!!буду говарить прямо и резко.
10-у отпахал за сбыт(я так думаю)и не чего не понял?ты сама понимаеш какое отношение у порядочных арестантов к барыге*(если он за сбыт)да и не важно это
я вот так думаю со своей колокольни,ты женщина прохавала все эти наркоманские отмазки
ты человек сильный завязала с го.вном дождалась его
верность и преданость-это качество мало у каго есть,у меня нет(((
ты 100% лидер!!!так вот за грудки его,ломай его пусть бросает,потом втянеться если граммотно все преподнисеш
удачи тебе!!
искреннее уважаю то что завязала и дождалась!!!!!
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
привет!!буду говарить прямо и резко.
10-у отпахал за сбыт(я так думаю)и не чего не понял?ты сама понимаеш какое отношение у порядочных арестантов к барыге*(если он за сбыт)да и не важно это
я вот так думаю со своей колокольни,ты женщина прохавала все эти наркоманские отмазки
ты человек сильный завязала с го.вном дождалась его
верность и преданость-это качество мало у каго есть,у меня нет(((
ты 100% лидер!!!так вот за грудки его,ломай его пусть бросает,потом втянеться если граммотно все преподнисеш
удачи тебе!!
искреннее уважаю то что завязала и дождалась!!!!!
Рустик спасибо конечно,вот только за пол года борьбы ни хрена не выходит,что только не пробовала и кнутом и пряником, смотрю на него ,а Надежда моя уже в коме....
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
Там все умные пока сидят,а выходят и духа не хватает отказаться
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
Рустик спасибо конечно,вот только за пол года борьбы ни хрена не выходит,что только не пробовала и кнутом и пряником, смотрю на него ,а Надежда моя уже в коме....
Да ещё,на счёт порядочных арестантов,10 лет отсидел в не рабочем отряде,не парясь, сейчас работает наверно в первые за всю жизнь так долго 4месяца)))видимо в себя поверил
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
смотрю на него ,а Надежда моя уже в коме....
да верю .....
надо до него достучаться до того человека который в глубине души забытый он над ним доминирует авторитет-нарк,
я это по себе знаю,всю жизнь торчал на этой херне попробовал в 98г с ханки в 00-левых был на системе(
и понслась душа в наркорай гречка маковые семечки,
но я все время боролся перекумаривал-старался,
и к бабкам возиле целителям и психологам и т.д.
почему не получалось!!так потому что я знал всегда что героин умеет ждать и внутри меня существо-наркоманская тведила об этом,и я в глубине души понимал это сорвусь(((
и так и выходила не колося полгода год три месяца не важно и думаю дай ка один раз и все система(((
я на тот момент не знал что надо у.бивать тягу,работать с собой-УБИТЬ ТЯГУ
вот это вам надо ему внушить!!
счас у меня нет тяги,так пролетает на стрессовые ситуаций ,и улетает не зацикливаюсь на не1
а вам терпения которое на исходе,но если у него будет желания терпения и солнце в душе придет и у вас и у него!!!
достучись до него силой ломай его ты это сможеш!!!!
не отпускай руки!!!!
бросать точно его не будеш!!
ТЫ ВЕРНАЯ!!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да ещё,на счёт порядочных арестантов,10 лет отсидел в не рабочем отряде,не парясь, сейчас работает наверно в первые за всю жизнь так долго 4месяца)))видимо в себя поверил
))да сейчас понятие стерлись))у нас все лагеря красные как пожарные машины))
человек блатной черной масти тут на воле,заехал в лагерь,поднялся с карантина в отряд 70%уже с повязкой!!
да не в том дело я давно туда не лезу у меня своя жизнь я Мужик трудяга работяга и не кто мне не укажет,
тут в городе бегают эти АУЕшники,типо мне надо лагеря греть мне говарят,я им махом стопоря выписоваю,4 слова и все блатная пыль с ушей сдуваеться))
да и не об этом,счса думать надо тебе,у тебя огромная проблема с мужем нарком,я а ту увиду тебя от темы 100%%%
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
))да сейчас понятие стерлись))у нас все лагеря красные как пожарные машины))
человек блатной черной масти тут на воле,заехал в лагерь,поднялся с карантина в отряд 70%уже с повязкой!!
да не в том дело я давно туда не лезу у меня своя жизнь я Мужик трудяга работяга и не кто мне не укажет,
тут в городе бегают эти АУЕшники,типо мне надо лагеря греть мне говарят,я им махом стопоря выписоваю,4 слова и все блатная пыль с ушей сдуваеться))
да и не об этом,счса думать надо тебе,у тебя огромная проблема с мужем нарком,я а ту увиду тебя от темы 100%%%
Ну и вот,три дня ничего,а с ночной смены сейчас пришел поправленный,ну и чмо говорю,с праздником любимый
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну и вот,три дня ничего,а с ночной смены сейчас пришел поправленный,ну и чмо говорю,с праздником любимый
денюшка появилось,а я его как не называй ему пофиг,он кайфует да ломай ему кайф не давай весеть(врядли он уже виснет-чел думаю на системе)
я тоже таким же чмошником был жена бегала суетилось вытаскивала меня с этого болото а мне было пох.у.й
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
денюшка появилось,а я его как не называй ему пофиг,он кайфует да ломай ему кайф не давай весеть(врядли он уже виснет-чел думаю на системе)
я тоже таким же чмошником был жена бегала суетилось вытаскивала меня с этого болото а мне было пох.у.й
Жена то сейчас рядом или ушла всё таки,как справился и давно?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Жена то сейчас рядом или ушла всё таки,как справился и давно?
юля а что ты сделала из написанного в статьях ? нечего , и ты хочешь изменений надежда в компе у тебя , надежда в знание и действие прежде всего .
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
я понял давно уже что жена страдает,плачеит постояно,безвучно просто сидит и текут слезу !!а мне было пофиг((((я тока осознал это в этом году спустя 6 лет(((
сказал что разводимся,так как мне предложили работать в Питере,а там рай наркомана,все дешего на тот момент было!
да поменял любимую на героин((((
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
я понял давно уже что жена страдает,плачеит постояно,безвучно просто сидит и текут слезу !!а мне было пофиг((((я тока осознал это в этом году спустя 6 лет(((
сказал что разводимся,так как мне предложили работать в Питере,а там рай наркомана,все дешего на тот момент было!
да поменял любимую на героин((((
Вот и мой готов походу это сделать,ни какой пресс не помогает,ты то сам как думаешь, тебя это изменило бы?