Помощь кф Тимуру

Да/нет


  • Всего проголосовало
    9
  • Последние ответы
  • Новые темы

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
388
Ахахаха)))) да я так поглумиться) не бери в голову. Хотя в твоём состоянии это тяжело)
Ух ты! И что же тяжелого такого при моём состоянии?
Это в лагере так прокатывает, когда один пытается глумиться над кем-то.

Опять зековские замашки вылезают у тебя?)) Ты прекращай мне тут Ваньку валять))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Ух ты! И что же тяжелого такого при моём состоянии?
Это в лагере так прокатывает, когда один пытается глумиться над кем-то.

Опять зековские замашки вылезают у тебя?)) Ты прекращай мне тут Ваньку валять))
Ну если не тяжело тебе, иди работай и живи как все. А по глумиться всегда можно. Главное это как ты воспринимаешь.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Спасибо вам, люди с сердцем!
Очень благодарен вам всем за многое!
Прошу считать мои переводы помощью форуму и оплаты модератора.
Личные расходы ребиков-хамов меня не интересуют. Только реклама программы и ставка модератора. Это поможет многим людям, а не охеревшив инждивенцам с больной печенью. Прошу вычесть все мои переводы из оплаты Тимуру
Огромное спасибо всем, всем всем! Спасибо за то, что остались неравнодушными к Тимуру Владимировичу( к его печени))! Отчет по лечению буду скидывать.
И еще 2000 есть у Волка, Анатольевна скинула на его карту, но с пометкой - для нас
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Ух ты! И что же тяжелого такого при моём состоянии?
Это в лагере так прокатывает, когда один пытается глумиться над кем-то.

Опять зековские замашки вылезают у тебя?)) Ты прекращай мне тут Ваньку валять))
За печень забеспокоились, подъеду к РЦ, по печени с ноги вломлю недовольному, благо мастер спорта, и еще не одна приеду, и дорогу к булкам забудет. Нашел благотворителей, ****. Тут трое детей без отца осталось, кровь сдаем каждый месяц, раненых выхаживаем, а скотина условиями благотворительными не доволен. Только воспользуйся моими деньгами, ответка сразу, сдохнешь во дворе.
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
Тут трое детей без отца осталось, кровь сдаем каждый месяц, раненых выхаживаем, а скотина условиями благотворительными не доволен.
Вот с этим в целом согласна. Сама задумываюсь уже зачем я лечу дебелое наркотело, которое стебется со всех, несмотря на уже 3 месяца плотной работы? Достойным молодым ребятам в помощь можно было мои деньги использовать, кому-то бы реально жизнь спасло. А то отброса вылечим, а он все равно отбросом останется.