Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
все мои деньги были у Асель, так что получается, что оплачивала. НО, пока я не работала, содержала меня она, первую изоляцию она полностью меня содержала. И на этот раз тоже я буду жить у нее бесплатно, моей зп полученной хватит лишь на содержание меня месяц полтора
Не ври, твои деньги всегда были в ОТКРЫТОМ доступе где ты брала себе на обед и на дорогу и на свои хотелки
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А то, что я тебя содержала пока ты не работала не считается? Ты же говоришь постоянно, я работаю, тебе помогать буду, да зачем мне это надо? Пусть наркоманит лишь бы работала? Всегда была против, мне ни жарко ни холодно от твоих заработанных денег. Я хочу чтобы ты была здоровая! Вылечилась! Сколько было моментов когда я говорила уходить с работы и садиться на изоляцию? На что ты мне отвечала, мне надо работать, работа нужна, и мать соглашалась, убеждали меня яро. Тьфу. На мои нет, получала ответ, в таком случае перееду к маме и дальше буду работать. Последствия твоего употребления сделали тебя агрессивной, злой, сколько раз ты меня избивала? Ты истеричка, и на работе ты истеричка. Готовить ты не готовила - я не готовлю из того что есть в холодильнике, покупай нормальные продукты, ты охерев.шая настолько что у меня слов не хватает честно описать все дерь.мо которое ты творишь.
я про это сказала, что содержала меня, когда я не работала, покупала сигареты-да, спасибо за это. Я сама была в состоянии купить продукты, и готовила, мы обе с тобой приходили с работы уставшие, почему тогда ты не готовила? если ты про борщи и различные супы-во первых, я не ем супы, во вторых я не умею готовить борщ и так далее. И даже если, что то закашеварить, приготовить и чтоб всё стухло? ты 1-2 раза можешь по есть, стоит в холодильнике, только не так давно осталась (мною приготовленная если что) курочка и пюре, и ты в кой то веки решила с собой взять на обед, чтоб не протухло опять таки в холодильнике.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Не ври, твои деньги всегда были в ОТКРЫТОМ доступе где ты брала себе на обед и на дорогу и на свои хотелки
ты всегда знала, сколько я беру с собой денег наличкой, в основном это 1-2к тенге.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
сколько раз ты меня избивала?
Психушку почему не вызвала, не упекла ее? Не написала заявление в полицию, не вызвала наряд, не написала заявление на побои и употребление наркотических веществ без мед. показаний???? Почему, я спрашиваю?
Ты понимаешь что ты своим попустительством дала ей возможность комфортно употреблять? Наркомания - это болезнь, которую необходимо пресекать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
агрессивной, злой, сколько раз ты меня избивала? Ты истеричка, и на работе ты истеричка. Готовить ты не готовила - я не готовлю из того что есть в холодильнике, покупай нормальные продукты, ты охерев.шая настолько что у меня слов не хватает честно описать все дерь.мо которое ты творишь.
Assel, я не пугалки тебе выше пишу, а твои реальные действия, которые должен производить лечащий, если хочет чтоб больной действительно выздоровел. Полицию вызывать надо. Заявления писать надо. Психбольница на месяцок - вообще отлично. Мотивашка бесплатная, где работать заставляют и молятся коленями на кукурузе по ней плачет.
Избивала ее наркоманка-истеричка. Ты обалдела что ли? Что у тебя в голове вообще? Почему не сделала ничего? Перечитывай статьи. Про рычаги и т.д. и т.п. Не надо наркомана жалеть. Вы своей мягкотелостью и попустительством стимулируете дальнейшее употребление, такие удобные.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
. Последствия твоего употребления сделали тебя агрессивной, злой, сколько раз ты меня избивала? Ты истеричка, и на работе ты истеричка.
избивала? а почему ты умалчиваешь о том, что толкала меня в эти моменты, швыряла, сама лезла с целью, чтоб схватить мои руки, хотя я вообще не лезла и не замахивалась, в последний раз у меня гематомы были на руках. На тебе просто синяки сразу остаются, и ты в дальнейшем этим апеллируешь , что мол вот я била изо всех сил тебя, как чудовище. но опять таки все наши с тобой драки практически были, когда я была в пьяном состоянии, а не на трезвую голову, когда были случаи, чтоб я в трезвом состоянии кидалась на тебя вообще? Не скрою того, что я агрессивная, вечно ворчащая и всем недовольная, но моя агрессия выливается в то, что я пишу тебе об этом, в ответ на это я получаю "ты много материшься, будто общаюсь с гопником, не пиши мне об этом, пиши это своим друзьям"
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Психушку почему не вызвала, не упекла ее? Не написала заявление в полицию, не вызвала наряд, не написала заявление на побои и употребление наркотических веществ без мед. показаний???? Почему, я спрашиваю?
Ты понимаешь что ты своим попустительством дала ей возможность комфортно употреблять? Наркомания - это болезнь, которую необходимо пресекать.
Во время употребления она шелковая, все по дому сразу делает, гиперактивная становится аж куда бы деться,соглашается на все, весь ужас начинается когда у неё отходосы или у неё тяга она агрессивная, начинает ***** нести, провоцировать, психовать, истерить и лезет драться «прибегает и машет в лицо кулаком», да столько хотела вызвать, позвонить, но в таких моментах думаешь только ее успокоить и удержать, она же сбежит и когда приедут она сразу такая спокойная, меняется сразу в лице в поведении. И мать она избивала, столько она вызывала
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Assel, я не пугалки тебе выше пишу, а твои реальные действия, которые должен производить лечащий, если хочет чтоб больной действительно выздоровел. Полицию вызывать надо. Заявления писать надо. Психбольница на месяцок - вообще отлично. Мотивашка бесплатная, где работать заставляют и молятся коленями на кукурузе по ней плачет.
Избивала ее наркоманка-истеричка. Ты обалдела что ли? Что у тебя в голове вообще? Почему не сделала ничего? Перечитывай статьи. Про рычаги и т.д. и т.п. Не надо наркомана жалеть. Вы своей мягкотелостью и попустительством стимулируете дальнейшее употребление, такие удобные.
Насчёт этого уже есть заявление, я написала сегодня, участковый уже вкурсе, друзья полицейские тоже вкурсе и готовы помочь, церемонится никто не собирается, сразу ее в психушку заберут
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
На тебе просто синяки сразу остаются, и ты в дальнейшем этим апеллируешь , что мол вот я била изо всех сил тебя, как чудовище. но опять таки все наши с тобой драки практически были, когда я была в пьяном состоянии, а не на трезвую голову, когда были случаи, чтоб я в трезвом состоянии кидалась на тебя вообще?
Охренеть. Алкогольное и наркотическое опьянение по закону является отягчающим обстоятельстом. Отягчающим, а не смягчающим! А ты за этот факт как за щит прячешься, пытаясь этим себя оправдать. Вот именно бухую и обдолбанную позорную истеричку тебя и надо было в психушку и в вытрезвитель к бомжам сдавать каждый раз.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Насчёт этого уже есть заявление, я написала сегодня, участковый уже вкурсе, друзья полицейские тоже вкурсе и готовы помочь, церемонится никто не собирается, сразу ее в психушку заберут
Похоже на страшилку для маленьких детей. Столько лет терпела а теперь церемониться никто не будет. С наркоманами есть правило: пригрозила - выполняй. Убежит, значит заявление на побои и что у тебя деньги украла или вещи вынесла, по полной стоимости. Ты сама себе на шею посадила ее, уже даже не на шею, а на голову. Не верит она тебе, что ты хоть что-то делать будешь.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
избивала? а почему ты умалчиваешь о том, что толкала меня в эти моменты, швыряла, сама лезла с целью, чтоб схватить мои руки, хотя я вообще не лезла и не замахивалась, в последний раз у меня гематомы были на руках. На тебе просто синяки сразу остаются, и ты в дальнейшем этим апеллируешь , что мол вот я била изо всех сил тебя, как чудовище. но опять таки все наши с тобой драки практически были, когда я была в пьяном состоянии, а не на трезвую голову, когда были случаи, чтоб я в трезвом состоянии кидалась на тебя вообще? Не скрою того, что я агрессивная, вечно ворчащая и всем недовольная, но моя агрессия выливается в то, что я пишу тебе об этом, в ответ на это я получаю "ты много материшься, будто общаюсь с гопником, не пиши мне об этом, пиши это своим друзьям"
Честно в упор не видишь своё омерзительное поведение, ты же с такой уверенностью это говоришь, что такого не было, твоя болезнь превратила жизнь в ад, Все это уйдёт, понимаешь? Я знаю что ты не такая. Что ты добрая, хороший человек, это все с тобой сделали наркотики, это все последствия. Тебе нужно вылечиться, здоровой и счастливой стать наконец.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
ссора произошла не из за желания употребить, я просто что то пошутила про бывшего парня
Я и не говорю, что ссора произошла из-за желания торчать. Сам факт, что ты нашла «повод» употребить, а этот повод— ссора с Асель.
Все наркоманы одинаково мыслят и себя ведут, абсолютно все. Дешевая манипуляция, мол «смотри как мне херово, как я на тебя злюсь, ща как обторчусь, мало не покажется». Только вот ты хуже сделала не ей, в первую очередь, а себе.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
Похоже на страшилку для маленьких детей. Столько лет терпела а теперь церемониться никто не будет. С наркоманами есть правило: пригрозила - выполняй. Убежит, значит заявление на побои и что у тебя деньги украла или вещи вынесла, по полной стоимости. Ты сама себе на шею посадила ее, уже даже не на шею, а на голову. Не верит она тебе, что ты хоть что-то делать будешь.
Это не страшилки, а реальность.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Во время употребления она шелковая, все по дому сразу делает, гиперактивная становится аж куда бы деться,соглашается на все, весь ужас начинается когда у неё отходосы или у неё тяга она агрессивная, начинает ***** нести, провоцировать, психовать, истерить и лезет драться «прибегает и машет в лицо кулаком», да столько хотела вызвать, позвонить, но в таких моментах думаешь только ее успокоить и удержать, она же сбежит и когда приедут она сразу такая спокойная, меняется сразу в лице в поведении. И мать она избивала, столько она вызывала
тебя по слушать, я тиран самый конченный, абьюзер- избивала прям каждый день, хватит 5-ти пальцев, чтоб посчитать, сколько раз у нас вообще доходило до состояния моей неконтролируемой агрессии. Но и тут же хочу себя остановить, у меня совсем абсурдные мысли, выгораживаю себя, если бы я не употребляла, не было бы проблем с неконтролируемой агрессией и драк в целом
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Асель не должна ничего, я никого не виню в этом, а может и виню неосозанно, я запуталась, скорее всего виню
Ты винишь всех вокруг себя, потому что больна. А себя не винишь, думаешь, что самая продуманная и дальновидная.
Поэтому да, винишь. Во как на Асель гнала, когда она «не лечила тебя вовремя»
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я и не говорю, что ссора произошла из-за желания торчать. Сам факт, что ты нашла «повод» употребить, а этот повод— ссора с Асель.
Все наркоманы одинаково мыслят и себя ведут, абсолютно все. Дешевая манипуляция, мол «смотри как мне херово, как я на тебя злюсь, ща как обторчусь, мало не покажется». Только вот ты хуже сделала не ей, в первую очередь, а себе.
на самом деле, это не было поводом, как мне кажется, раньше я так себя обманывала, но в последнее время, я употребляю НЕ из за кого то, не кому то на зло тем более, а просто потому что наркоманка и захотела, и не ищу никаких "причин" на употребление, у меня и причин нет. Хотя была мысль о том, что мы с асель сидим вечно дома, никак не проводим время вместе, нет радостных моментов о трезвой жизни и даже не так давно сказала Аселе в предсрывном состоянии , что моя наркоманская жизнь была ярче и веселее. Пи*дец если честно, занавес
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Сейчас уже так не считаешь, мнение поменялось? Как, если ты в анозе? Ты и сейчас считаешь, что твоя нарко жизнь это полнейшее удовольствие
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ты винишь всех вокруг себя, потому что больна. А себя не винишь, думаешь, что самая продуманная и дальновидная.
Поэтому да, винишь. Во как на Асель гнала, когда она «не лечила тебя вовремя»
да, всё верно, но на самом деле всё практически зависит от меня , от моего восприятия и вникания в суть. Просто мне удобно, говорить что не долечили, что сестра с мамой были другого мнения и защищали меня на изоляции(они виноваты значит), удобно сказать, что Асель не начала изоляцию нормальную, когда появилась возможность, да у нее забот и без меня хватает
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А что, не так чтоли?
Сейчас уже так не считаешь, мнение поменялось? Как, если ты в анозе? Ты и сейчас считаешь, что твоя нарко жизнь это полнейшее удовольствие
моя наркоманская жизнь была отвратительной, я постоянно марафонила, а потом после марафонов мама ложила в больничку, выходила с больнички, употребляла, не палилась, и через неделю это снова переходило в марафон длинною в неделю, побегом из дома, ментами, и снова больница. И так по кругу. Мнение не то чтобы поменялось, просто это факты, которые мне тяжело воспринять, от большинства моментов, что я помню о нарко жизни мне становится мерзко от себя