Помогите, устал от наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ребят, прощения даже не прошу.. Пью не первый день.. Где то злит... где то на слезу пробивает.. я потерялся.. я не знаю как мне быть.. уменя всё не очень здорово.. вам, конечно, пoxep, но мне же надо куда-то это выгружать, я забочусь только о себе, такая ,наша, наркоманская сущность
Ну так переставай пить. Харе валиться на дно и валяться там. Проспись сегодня и завтра приходи трезвый. Там и поговорим. Тебе не выгружать надо, а спасаться. А для этого надо прилагать соответствующие усилия, а не только жопу себе л.изать.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
в таких случаях лучше не оброщать внимания. что с обь.ебо.шеного взять? я обычно просто ухожу когда такая хеня начинается.
Я не могу уйти, я специально пришел, чтобы эта херня началась.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да тут все от Светы зависит. Будет она его лечить или нет.
Серегино решение ничего не решает.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да тут все от Светы зависит. Будет она его лечить или нет.
Серегино решение ничего не решает.
Так Света же вроде согласна, главное, чтобы этот черт не усложнял ни ей, ни себе...
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
тебе хочется так считать. Тоже попытка самоприподняться. Но к правде отношения не имеет. Я сча в принципе не раздражена - мне лишь жаль тебя по человечески, а еще больше - Свету и детей. Ты не шовинист, не сексист и не древнегреческий философ - ты торч, причем далеко не самый умный, местами до собачьего примитивный, но упертый, как тупая скотинка. (такая упертость для примитивной скотинки в принципе объяснима). Пока ты живешь в собственных иллюзиях самого себя же - не сдвинешься с места, а ты стоишь, напомню, в куче собственного дерьма, измазавшись в нем по уши. Пока все. Как проспишься - отпиши. Говорить есть смысл только с тем человеком, который способен слушать и услышать.
Не местами, а на 100% до собачьего примитивный..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Я не могу уйти, я специально пришел, чтобы эта херня началась.
Серый то, что ты сюда специально пришёл бухой, это и так понятно. а про ухожу, я имел в веду от таких пьяных разговоров. серый я не хочу с табой пьяным разговаривать. мне не интересно. протрезвеешь, рад буду....... а пака, лишь отврощение.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Серый то, что ты сюда специально пришёл бухой, это и так понятно. а про ухожу, я имел в веду от таких пьяных разговоров. серый я не хочу с табой пьяным разговаривать. мне не интересно. протрезвеешь, рад буду....... а пака, лишь отврощение.
Тебя кто то звал? Сам пришел, сам заценил, сам обозначил. Жень, я рад тебе, я хлеб с тобой пополам разломлю, так и будет. Но чо за херня?? Я к тебе пришеЛ?
,
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
вообще все врачи должны, наверное, на экзамене герычем в вену тыкать, чтобы понимать своих пациентов)
Класс
Уже писали об этом, что врач, роды принимающий, должен быть рожавшим, а тот, кто на вскрытии в морге, сам умереть должен разок.
Как часто торчки об этом говорят, не счесть
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
вообще все врачи должны, наверное, на экзамене герычем в вену тыкать, чтобы понимать своих пациентов)
Класс
а ХИРУРГИ ногу себе ломать?? ты вообще нормальная?? я всё больше и больше сомневаюсь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
а ХИРУРГИ ногу себе ломать?? ты вообще нормальная?? я всё больше и больше сомневаюсь
ладно, как слюни на подушку течь перестанут, поболтаем, кисель.
Ты как те чуваки из клинических наблюдений.
Как вы понимаете выражение "Не плюй в колодец" - я что, дурак, по вашему - в колодец плевать?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
ладно, как слюни на подушку течь перестанут, поболтаем, кисель.
Ты как те чуваки из клинических наблюдений.
Как вы понимаете выражение "Не плюй в колодец" - я что, дурак, по вашему - в колодец плевать?
Не обижайся, на обиженках воду возят. Я гандон конченный, мне лаже потрепаться не с кем.. я жалок. ты выше. я признаю свое поражение.. живи счастлиао.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660
ладно, как слюни на подушку течь перестанут, поболтаем, кисель.
Ты как те чуваки из клинических наблюдений.
Как вы понимаете выражение "Не плюй в колодец" - я что, дурак, по вашему - в колодец плевать?
100%
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не обижайся, на обиженках воду возят. Я гандон конченный, мне лаже потрепаться не с кем.. я жалок. ты выше. я признаю свое поражение.. живи счастлиао.
господи, да с чего ты взял, что на тебя кто-то обижается? ты обидишься на дауна, если он в тебя плюнет или дураком назовет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.369
Реакции
91.660

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033