Помогите!!!Трамадол!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
столько ошибок я делаю в словах, но не обращайте внимания, это эмоции, я и компьютер заплевал...!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
ты еще и передозировку помнишь!!!ребята с нами сейчас бог говорит, я понял кто ты!с.у.к.а хитрый какой ты, ты же Иисус, да..так помолись за меня, я не помню не одной своей преедозеровки та и не кто не помнит, как куда попал или что вообще произошло, открываешь глаза а над тобой или врачи или толпа тебя тащит уже скидывать, чтобы было меньше проблем, а ты такой, рррребята а куда мы несем меня...?!
)))))))))))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Съешь конфетку) успокойся ))
из всего продавольствия остался только лук репчатый...помогите не умереть..благотворительность всегда актуальна...наш ресурс не только полезен для зависимых но и как развлекательный проходит, так что не забывайте кидать копеечку...и хранит вас бог(только тех, кто пожертвовал, остальным гореть в аду, скупердяи)так же в продаже есть святая вода(действует и на оборотней)крестики вибраторы, для особо набожных, майки с дырками и порватыми воротниками(от самых чуханестых торчков, "ориджинал")есть обувь по одной штуки, не пара(жертвам кто остался инвалидом - это бесплатно, только пишите какаю, левую или правую) в общем есть много чего, так же напоминаю - гадаю на клиторе(первый сеанс бесплатный, толстым и усатым бабамам не писать))))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
из всего продавольствия остался только лук репчатый...помогите не умереть..благотворительность всегда актуальна...наш ресурс не только полезен для зависимых но и как развлекательный проходит, так что не забывайте кидать копеечку...и хранит вас бог(только тех, кто пожертвовал, остальным гореть в аду, скупердяи)так же в продаже есть святая вода(действует и на оборотней)крестики вибраторы, для особо набожных, майки с дырками и порватыми воротниками(от самых чуханестых торчков, "ориджинал")есть обувь по одной штуки, не пара(жертвам кто остался инвалидом - это бесплатно, только пишите какаю, левую или правую) в общем есть много чего, так же напоминаю - гадаю на клиторе(первый сеанс бесплатный, толстым и усатым бабамам не писать))))
ты сегодня в ударе))) ржу в голос семья в дурку звонить собралась)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
из всего продавольствия остался только лук репчатый...помогите не умереть..благотворительность всегда актуальна...наш ресурс не только полезен для зависимых но и как развлекательный проходит, так что не забывайте кидать копеечку...и хранит вас бог(только тех, кто пожертвовал, остальным гореть в аду, скупердяи)так же в продаже есть святая вода(действует и на оборотней)крестики вибраторы, для особо набожных, майки с дырками и порватыми воротниками(от самых чуханестых торчков, "ориджинал")есть обувь по одной штуки, не пара(жертвам кто остался инвалидом - это бесплатно, только пишите какаю, левую или правую) в общем есть много чего, так же напоминаю - гадаю на клиторе(первый сеанс бесплатный, толстым и усатым бабамам не писать))))
Да как развлекательный очень даже)) столько заманчивых вещей!) не знаю что и выбирать ))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да как развлекательный очень даже)) столько заманчивых вещей!) не знаю что и выбирать ))
есть многое))но чтобы сыкономить и узнать что именно ваше, что именно для вас и тольк вам подходит...советую начать с гадания на клиторе, так как без предсказания никак((....
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
есть многое))но чтобы сыкономить и узнать что именно ваше, что именно для вас и тольк вам подходит...советую начать с гадания на клиторе, так как без предсказания никак((....
Не сомневалась в таком совете )) а заранее наверно нужно для фейс контроля прислать фотки голой груди)))) на всякий случай) чтоб гуру настроился на гадание ))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не сомневалась в таком совете )) а заранее наверно нужно для фейс контроля прислать фотки голой груди)))) на всякий случай) чтоб гуру настроился на гадание ))
грудь не обязательно, важно куда направлены соски..к небу или вниз или в стороны..у тебя куда?!мне нужно понимать откуда черпать энергию!)))
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
грудь не обязательно, важно куда направлены соски..к небу или вниз или в стороны..у тебя куда?!мне нужно понимать откуда черпать энергию!)))
Артеееееем))) энергии , я вижу , и так много:Blum1:ну это хорошо )) пусть так далее и будет))
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Внатуре ухахаха ща была от вашего диалога)))
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Внатуре ухахаха ща была от вашего диалога)))
Тут уже обсуждения обо всем! О байках )) о благотворительности и услугах гадальщика)) о животных)) ну правильно )) жизнь -многогранная штука ))))
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Добрый день,всем участникам!!!Овезли Юлю в нарколологию...врач сказала так...мы не имеем права насильно тебя здесь держать,если ты напишешь отказ,родственники пишут заявление,и тебя принудительно отвозят в г.Сарань,там закрытое учереждение,но там дно...все те,кто опустился на нет...мой совет,пролечиться 25 дней и на реабилитацию.Потом ее отвели в палату,я с врачом поговорила...это же ужас,если б я не знала ваш сайт,бросила бы все нафиг...Врач сказала,что трамадоловая зависимость хуже героиновой,и с неё невозможно вылезти,поражение нервной системы идёт необратимое,и бороться она не сможет...страшно конечно,говорит,но это так...вы созависимые,прочтите про это в Гугл...рассказала,что лечить будут психотропными препаратами...видеться нельзя,находиться там будет 25 дней.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Добрый день,всем участникам!!!Овезли Юлю в нарколологию...врач сказала так...мы не имеем права насильно тебя здесь держать,если ты напишешь отказ,родственники пишут заявление,и тебя принудительно отвозят в г.Сарань,там закрытое учереждение,но там дно...все те,кто опустился на нет...мой совет,пролечиться 25 дней и на реабилитацию.Потом ее отвели в палату,я с врачом поговорила...это же ужас,если б я не знала ваш сайт,бросила бы все нафиг...Врач сказала,что трамадоловая зависимость хуже героиновой,и с неё невозможно вылезти,поражение нервной системы идёт необратимое,и бороться она не сможет...страшно конечно,говорит,но это так...вы созависимые,прочтите про это в Гугл...рассказала,что лечить будут психотропными препаратами...видеться нельзя,находиться там будет 25 дней.
Слава богу,уложили.
Этот доктор вам созависимость лепит сразу,успокойтесь,нет у вас ничего,а то ещё и вас лечить скажет . Про психотропные препараты поподробнее,если можно. Метадоновая сильнее героиновый так же ,но у нас вот ребята сами слезли. Спросили бы у него что он про метадонщиков думает,обратимо или нет.
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Название психотропных не помню,она говорила...я как услышала,что все...не сможет она,все позабыла нафиг,как выходила не помню даже...
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
а.х.у.е.ть смотрите на нею, на кумарах оня гулял, б.л.я.т.ь н.и.х.у.я. се, героиня, никто с постели не может подняться блюет и срет под себя, а здесь прям мощная баба появилась, та б.ля.т.ь супермэна с криптона сгибает и загибает невиданные позы, а ее не кумарит....так а че тогда, х.у.я.рь. дальше герыч, проблем никаких, я бы прям сейчас себе бы мешок взял если бы меня не кумарило, здесь даже бог бессилен!может ты просто известку вгоняла в себя, вот и не кумарит!
Аааааа Артём я на полу))))))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Название психотропных не помню,она говорила...я как услышала,что все...не сможет она,все позабыла нафиг,как выходила не помню даже...
Ну сильные вряд ли там давать будут. Они просто страхуются,когда говорят,что не сможет,никуда не денется,ей сейчас главное ,что не будет доступа к наркоте. От героиновый зависимости они уже представляют как лечить,героиновых там куча.
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
В самой Наркология 9 пациентов,8 алкоголики и 1 наша-наркоман.