Помогите разобраться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Манго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
31
Всем доброго дня!
Муж наркоман ,амфетамин и а.птека , срывы раз в три месяца.
Был в рц,сейчас читает тут статьи ,хочет бросить. Семья поддерживает ,кроме моих родителей,они советуют уйти и забить.
У нас ребенок. Мужа очень люблю.
После крайнего срыва собрала его вещи ,грозила ментами и выгнала его к маме. Испугалась за ребёнка .
Что дальше делать мне?
Как вести себя что бы не навредить ему ,а помочь?
Спасибо.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Всем доброго дня!
Муж наркоман ,амфетамин и а.птека , срывы раз в три месяца.
Был в рц,сейчас читает тут статьи ,хочет бросить. Семья поддерживает ,кроме моих родителей,они советуют уйти и забить.
У нас ребенок. Мужа очень люблю.
После крайнего срыва собрала его вещи ,грозила ментами и выгнала его к маме. Испугалась за ребёнка .
Что дальше делать мне?
Как вести себя что бы не навредить ему ,а помочь?
Спасибо.

Здрасьте
Когда срыв был?
Условия статей соблюдать сможете? 3 месяца дома и все дела
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Манго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
31
Родители его инструкцию знают? Сколько мужу лет? Он из дома выходит?
Родители знают и в курсе. Из дома выходит ,например увидится с ребенком. Это тоже лучше отложить на 3 месяца?
 

Манго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
31
Срыв был 18 декабря
Здрасьте
Когда срыв был?
Условия статей соблюдать сможете? 3 месяца дома и все дела
Сможет. Сейчас он идёт к тому,что бы уволиться и уйти из спорта.
Выходит из дома ,например за продуктами или с нами увидеться. Это тоже пока под запретом?
 

Манго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
31
Как срыв происходит? Как давно муж читает инструкцию?
Срав происходит неожиданно,с враньём и глюками. Делает это прям у нас дома, рядом маленький ребенок,я испугалась ,он ушел к матери.
 

Манго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
31
Когда был в рц, как долго? Что рассказывает? Может сам расскажет? Так лучше будет
В рц лежал в январе-феврале 2019.
Он рассказал историю.
Его ник egor421msk
 

Манго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
31
Когда был в рц, как долго? Что рассказывает? Может сам расскажет? Так лучше будет
Я просто не понимаю ,что мне сейчас делать,как правильно действовать именно сейчас,в начале пути эти 3 месяца
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Всем доброго дня!
Муж наркоман ,амфетамин и а.птека , срывы раз в три месяца.
Был в рц,сейчас читает тут статьи ,хочет бросить. Семья поддерживает ,кроме моих родителей,они советуют уйти и забить.
У нас ребенок. Мужа очень люблю.
После крайнего срыва собрала его вещи ,грозила ментами и выгнала его к маме. Испугалась за ребёнка .
Что дальше делать мне?
Как вести себя что бы не навредить ему ,а помочь?
Спасибо.
Здесь пусть общается, если заинтересован. Самый лучший вариант. А вы - на контроле)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Родители знают и в курсе. Из дома выходит ,например увидится с ребенком. Это тоже лучше отложить на 3 месяца?
Только дома. Никуда. Любой движняк мозг воспринимает как возможность достать дозу.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я просто не понимаю ,что мне сейчас делать,как правильно действовать именно сейчас,в начале пути эти 3 месяца
Пусть читает, обсуждает с нами, вами прочитанное.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я просто не понимаю ,что мне сейчас делать,как правильно действовать именно сейчас,в начале пути эти 3 месяца
Сами статьи читайте. Там все расписано. Дома сидеть,связь ограничить с миром, на выход при сопровождении и в крайних случаях. Спать,есть, читать, перепрошивать голову. Ваша роль важна. Но голову перепрошивать изнутри - придется ему. Вы можете поспособствовать, как именно, повторюсь - в статьях.
Можете голодом морить))). Тут был один, говорил, так бросил наркоту. 20 дней в пост проголодал, сказал есть хотел сильней, чем жить, не то что торчать:-) ну, это так, шутка из разряда "в каждой шутке если доля шутки". Давайте сюда его.
 

Манго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
31
Только дома. Никуда. Любой движняк мозг воспринимает как возможность достать дозу.
Он сейчас живёт в соседнем доме у мамы ,бабушкой и братом старшим ,с последним будет жить в одной комнате ,брат употребляет ,но мужу не предлагает делает всё в тихую один .
 

Манго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
31
Сами статьи читайте. Там все расписано. Дома сидеть,связь ограничить с миром, на выход при сопровождении и в крайних случаях. Спать,есть, читать, перепрошивать голову. Ваша роль важна. Но голову перепрошивать изнутри - придется ему. Вы можете поспособствовать, как именно, повторюсь - в статьях.
Можете голодом морить))). Тут был один, говорил, так бросил наркоту. 20 дней в пост проголодал, сказал есть хотел сильней, чем жить, не то что торчать:-) ну, это так, шутка из разряда "в каждой шутке если доля шутки". Давайте сюда его.
Он уже тут. Историю свою написал . Живём раздельно ,пока что
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Он сейчас живёт в соседнем доме у мамы ,бабушкой и братом старшим ,с последним будет жить в одной комнате ,брат употребляет ,но мужу не предлагает делает всё в тихую один .
Это не очень хорошо. Родители вообще чем думают? А если крыша у того поедет? Они не боятся? Брат делает втихую, но и покрывать младшего будет, и поделится может, если тому плохо будет. Тоже мне, успешный, без собственного жилья.
 

Манго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
31
Это не очень хорошо. Родители вообще чем думают? А если крыша у того поедет? Они не боятся? Брат делает втихую, но и покрывать младшего будет, и поделится может, если тому плохо будет. Тоже мне, успешный, без собственного жилья.
Да какая успешность.... О чем речь...
Мы с дочкой живём в однокомнатной квартире ,думала ,если было бы 2 комнаты ,привязывать его к батарее ,но при ребенке это будет неудобно.
Мы с малой и гуляем ,то по врачам ходим,на занятия ,у него будет желание выйти с нами...
Что лучше жить с родителями там,в комнате с братом или все же забирать его к нам ?
 

Манго

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
32
Реакции
31
Сами статьи читайте. Там все расписано. Дома сидеть,связь ограничить с миром, на выход при сопровождении и в крайних случаях. Спать,есть, читать, перепрошивать голову. Ваша роль важна. Но голову перепрошивать изнутри - придется ему. Вы можете поспособствовать, как именно, повторюсь - в статьях.
Можете голодом морить))). Тут был один, говорил, так бросил наркоту. 20 дней в пост проголодал, сказал есть хотел сильней, чем жить, не то что торчать:-) ну, это так, шутка из разряда "в каждой шутке если доля шутки". Давайте сюда его.
Да сама читаю