Помогите... Дочь употребляет амфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Liza

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
9
У меня дочка в сентябре попробовала первый раз амфецитин ,призналась 5 декабря,теперь вот на днях устроилась на работу,а я когда начинаю контролировать она начинает нервничать ,вот буквально полчаса назад я сделала тест и конечноже обнаружилсч амфетацин,она кричит незнание ,откуда оно у нее,вообщем я ей твердо сказала что завтра не придет на работу,будет дома30 дней и что я от нее просто не отстану,теперь она спит или может типо спит я незнаю,но очень сильно переживаю как утром настоять и оставить дома походу без истерик не обоидемся что и как мне поступить,душа болит
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
У меня дочка в сентябре попробовала первый раз амфецитин ,призналась 5 декабря,теперь вот на днях устроилась на работу,а я когда начинаю контролировать она начинает нервничать ,вот буквально полчаса назад я сделала тест и конечноже обнаружилсч амфетацин,она кричит незнание ,откуда оно у нее,вообщем я ей твердо сказала что завтра не придет на работу,будет дома30 дней и что я от нее просто не отстану,теперь она спит или может типо спит я незнаю,но очень сильно переживаю как утром настоять и оставить дома походу без истерик не обоидемся что и как мне поступить,душа болит
Здравствуйте. Конечно,по -хорошему не получится. Вам нужно читать статьи вот здесь
Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Liza

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
9
Дочке20лет,да амфетамин ,случилось это вечером 5 декабря она быласовсем другая,параноя,была,я сней не понимая и не представляя даже о наркотиках,пыталась поговорить как и раньше было спокойно,но она в таком состоянии призналась что влюбилась в парня и вместе с ним попробовала,кажется она еще любит его,и что редко употребляе,я в тот же день когда она вызывалатакси чтоб ехать к нему,напомнила адресс поехала за ней,доехав сразу позвонила на телефон якобы хочу познакомиться с еепарнем,хотя она настоичеваотказывалась,но после разговора передаждав пол часа позвонила и сообщила что приехала и настоиче
ва требовала чтоб они вышли вот так я познакомившись с ее типа парнем переговоров понелачто это не любовь,и потребовала его чтоб больше не тревожил ее,парураз звонил но сразу
Же перезваниваласо своего номера,предупреждала что буду писать на негозаяву,хотя он сразу же отрицал что звонил,незнаю может и сней
И сейчас встречаються
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Ну она ведь недолго ,может быстрее поправиться?
Знаете что надо сделать проверится на соль потому-то паранойя при амфетамине это уже при больших сроках употребления , а при солях как раз она наступает очень быстро. Знаете что такое соль?последствия? Как быстро можно потерять все здоровья моральное и физическое? Хуже дряни ещё не придуманно. А на девушек она влияет с.ексуально, то есть после употребления хочется со всеми подряд и ни о каких нравственных ценностях не идёт речи. Она не управляет собой под воздействием и тому причины вич спид гепатит в очень короткий период. А теперь подумайте хватит вам 30 дней на лечение или все таки 90 дней как говорит команда форума???
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Ну она ведь недолго ,может быстрее поправиться?
Вам конечно хочется все побыстрее ведь у вас она особенная и не такая как все нарки, но спешу вас огорчить у неё дела ни чем не лучше 20 лет всего психика слабая + она девочка и легко поддаётся соблазнам. Пример приведу вот вы дома с ней 30 дней она на ваш взгляд уже выздоровела и выглядит лучше, а вот если ей парень покажет пакетик с солью, как думаете что она выберет?? С вами сидеть или улететь от реальности и безудержный с.екс. То-то же с вами она не будет
 

Liza

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
9
У меня дочка в сентябре попробовала первый раз амфецитин ,призналась 5 декабря,теперь вот на днях устроилась на работу,а я когда начинаю контролировать она начинает нервничать ,вот буквально полчаса назад я сделала тест и конечноже обнаружилсч амфетацин,она кричит незнание ,откуда оно у нее,вообщем я ей твердо сказала что завтра не придет на работу,будет дома30 дней и что я от нее просто не отстану,теперь она спит или может типо спит я незнаю,но очень сильно переживаю как утром настоять и оставить дома походу без истерик не обоидемся что и как мне поступить,душа болит
Знаете что надо сделать проверится на соль потому-то паранойя при амфетамине это уже при больших сроках употребления , а при солях как раз она наступает очень быстро. Знаете что такое соль?последствия? Как быстро можно потерять все здоровья моральное и физическое? Хуже дряни ещё не придуманно. А на девушек она влияет с.ексуально, то есть после употребления хочется со всеми подряд и ни о каких нравственных ценностях не идёт речи. Она не управляет собой под воздействием и тому причины вич спид гепатит в очень короткий период. А теперь подумайте хватит вам 30 дней на лечение или все таки 90 дней как говорит команда форума???
Значит это мне надо из дома никуда не выпускать совсем?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733

Liza

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
9
Вы статьи читали??? Конечно совсем , и телефон забрать, а только выйдет и опять срыв.
Это очень будет тяжело я чувствую,статьи начела читать,все это в голове не укладываеться,но чтоб спасти доченьке мне нужно быть сильной,ой как страшно...
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Значит это мне надо из дома никуда не выпускать совсем?
Просто попробуйте забыть что было как она росла и тд... сказано же вам что это другой человек уже и не будет больше отличницы , не воспитанности все это выкиньте или отложите на долго. Живите тем что имеете сейчас ,а имеете вы наркоманку конченую , она врет , ворует,манипулирует всеми, болеет физически. На притонах знаете что с девочками делают??? Вам рассказать? Или не надо. Сказано же включайте танка по другому не бывает.. потом будете любить и нянчить как хотите но не сейчас,на год забудте об этом, если не готовы то не надо и пытатьсявидосипед придумывать. И давайте уже определитесь либо вы с нами , либо высами(но это изначально обречено на с.мерть, вот потом будете себя винить) ,а сейчас у вас хорошие шансы. Так что на учёт ,проверка вичстатуса и геп,дальше по плану. 3 месяца отлежки не меньше.
Щас команда уже спят все завтра с утра задавайте вопросы, а щас читайте статьи и обдумывайте план действий на 3 месяца.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ну она ведь недолго ,может быстрее поправиться?
Лиза,вам нужно почитать статьи по ссылке ,что Маруся скинула. Вы сейчас вообще не понимаете что за зверь наркоман и с чем его едят. А так вы не поможете. Да.закрыть нужно на три месяца. Контроль 24/7 и инфа из статей.Плюс ваше презрение к наркомании дочери. Только всё это вместе сможет помочь.
Кстати она не пару месяцев скорее всего торчит,а намного дольше.
 

Liza

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции
9
Просто попробуйте забыть что было как она росла и тд... сказано же вам что это другой человек уже и не будет больше отличницы , не воспитанности все это выкиньте или отложите на долго. Живите тем что имеете сейчас ,а имеете вы наркоманку конченую , она врет , ворует,манипулирует всеми, болеет физически. На притонах знаете что с девочками делают??? Вам рассказать? Или не надо. Сказано же включайте танка по другому не бывает.. потом будете любить и нянчить как хотите но не сейчас,на год забудте об этом, если не готовы то не надо и пытатьсявидосипед придумывать. И давайте уже определитесь либо вы с нами , либо высами(но это изначально обречено на с.мерть, вот потом будете себя винить) ,а сейчас у вас хорошие шансы. Так что на учёт ,проверка вичстатуса и геп,дальше по плану. 3 месяца отлежки не меньше.
Щас команда уже спят все завтра с утра задавайте вопросы, а щас читайте статьи и обдумывайте план действий на 3 месяца.
Спасибо,хорошо
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Это очень будет тяжело я чувствую,статьи начела читать,все это в голове не укладываеться,но чтоб спасти доченьке мне нужно быть сильной,ой как страшно...
Тут всем было страшно когда их дети или мужья на волоске от смерти ходили , но это только делает сильнее и даёт силы бороться. Реально не шутки, все наркотики гадость смертельная , но эта соль за 2-3 месяца в могилу загоняет. Почитайте статью как умирают скоростные наркоманы в больницах поймёте в чем дело
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Это очень будет тяжело я чувствую,статьи начела читать,все это в голове не укладываеться,но чтоб спасти доченьке мне нужно быть сильной,ой как страшно...
Очень тяжело,но если действовать по инструкции,то шанс есть. По любым непонятным вопросам можете сюда писать.
Сколько лет дочери? Где она работает .? С кем вы живёте? Где её отец?