Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Недавно недоразумение произошло, где я написал что не вижу ничего такого если встречаться
после изоляции с бывшими друзьями-соупотребами. Думал так потому что мы употребляли то
что приносил я, а у них самих контактов нет, да и мы дружили лет 5. После этого сказали статьи перечитать
Так в чем разница кто приносил, если они соупотребы?
Или ты может себя считаешь наркобаронам, который только один может дерь.мо достать, а они тупа лохи и без тебя достать ничего не смогут?
Да и вообще какой смысл встречаться с соупотребами, если ты не употребляешь и лечишься от дерьма?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У.4 Ч.1 Ст.44

Вывод: Амфетамин и другие наркотики не сделали знаменитостей успешными. Они и без этого
были талантливыми, гениальными людьми. Наркотик лишь сделал их озлобленными или печальными.
Важно помнить, что это единицы из сотни миллионов наркоманов, которым повезло. Если наркоман приводит
в пример знаменитостей, это попросту рационализация.
Мысли: Я приводил маме в пример Стив Джобса, который в колледже попробовал лсд и неоднократно курил траву,
после чего создал Apple. Так же говорил о Илон Маске. Не углублялся в эту тему, но точно могу сказать что если из
миллиарда наркоманов будет пара сотен тысяч успешных людей, это очень смешно и нелепо - если так рационализировать
своё употребление. Короче говоря, человек в употреблении почти всегда безуспешный, а стать знаменитым - это исключение
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Так в чем разница кто приносил, если они соупотребы?
Или ты может себя считаешь наркобаронам, который только один может дерь.мо достать, а они тупа лохи и без тебя достать ничего не смогут?
Да и вообще какой смысл встречаться с соупотребами, если ты не употребляешь и лечишься от дерьма?
Сейчас уже понял что это большой риск и общение с ними будет меня триггерить
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
У.4 Ч.1 Ст.44

Вывод: Амфетамин и другие наркотики не сделали знаменитостей успешными. Они и без этого
были талантливыми, гениальными людьми. Наркотик лишь сделал их озлобленными или печальными.
Важно помнить, что это единицы из сотни миллионов наркоманов, которым повезло. Если наркоман приводит
в пример знаменитостей, это попросту рационализация.
Мысли: Я приводил маме в пример Стив Джобса, который в колледже попробовал лсд и неоднократно курил траву,
после чего создал Apple. Так же говорил о Илон Маске. Не углублялся в эту тему, но точно могу сказать что если из
миллиарда наркоманов будет пара сотен тысяч успешных людей, это очень смешно и нелепо - если так рационализировать
своё употребление. Короче говоря, человек в употреблении почти всегда безуспешный, а стать знаменитым - это исключение
Человек в употреблении это всегда болезни, потеря отношений с семьёй, потеря работы или учебы, психушка, т.юрьма, с.мерть.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Сейчас уже понял что это большой риск и общение с ними будет меня триггерить
Ну это понятно, а что вообще делать трезвому человеку, о чем общаться с наркоманами?
И так же на остальные вопросы дай ответ.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Так в чем разница кто приносил, если они соупотребы?
Или ты может себя считаешь наркобаронам, который только один может дерь.мо достать, а они тупа лохи и без тебя достать ничего не смогут?
Да и вообще какой смысл встречаться с соупотребами, если ты не употребляешь и лечишься от дерьма?
Они не ассоциируются с наркотиками, мы за 5 лет иногда употребляли
Не могут, да и не хотят
Согласен, нет смысла
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У.5 Ч.1 Ст.45

Вывод: Амфетаминщики живут долго, но качество жизни у них очень плохое. Они вечно
в движении, занимаются какими-то нелепыми вещами, которые в итоге не заканчивают.
Они чувствуют себя хорошо только под дозой.
Мысли: Думаю что люди которые годами сидят на амфетамине, уже почти не чувствуют
действие наркотика, но продолжают употреблять чтобы делать какие-то вещи и чувствовать
себя нормально
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Они не ассоциируются с наркотиками, мы за 5 лет иногда употребляли
Не могут, да и не хотят
Согласен, нет смысла
Как тогда они у тебя ассоциируются?
Выходит тогда ты их всех принуждал к употреблению, если им этого не нужно?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Как тогда они у тебя ассоциируются?
Выходит тогда ты их всех принуждал к употреблению, если им этого не нужно?
Как обычные друзья, какими они были 4 года
Я не настаивал, просто они знали что у меня есть и просили продать им
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Как обычные друзья, какими они были 4 года
Я не настаивал, просто они знали что у меня есть и просили продать им
Теперь также считаешь их друзьями или соупотребами?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Как обычные друзья, какими они были 4 года
Я не настаивал, просто они знали что у меня есть и просили продать им
Почему считаешь, что они без тебя ничего не могут достать?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Насколько я знаю, им наркотики не нужны, они выпивают часто. А знакомых наркоманов у них нет
Наркоманкам наркотики не нужны?) у наркоманов нет знакомых наркоманов?)
ну и винегрет у тебя в голове
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
У.5 Ч.1 Ст.46

Вывод: У амфетаминщиков может быть паранойя и боязнь людей, поэтому они даже ночью могут носить очки.
Они рано или поздно начинают торговать наркотиком, при этом попадают на крючок полиции, от того и находятся
в вечном страхе быть пойманным.
Мысли: Вообще те кто сидят на амфетамине больше всех склонны к предательству или к тому чтобы сдать всех знакомых,
они очень боязливы
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Наркоманкам наркотики не нужны?) у наркоманов нет знакомых наркоманов?)
ну и винегрет у тебя в голове
Там ситуация очень странная, они говорили что это прикольно и им понравилось, но тут же говорили
что не хотят ещё раз ибо это затянет, а так они только алкоголь сейчас пьют довольно часто.
У них нету, был только я.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Расскажи как быстро возникает наркотическая зависимость ?
Если понравился наркотик после 1 употребления. Хотя вот что странно, друг когда попробовал фен
сказал что это прикольно и ему нравится, а на след. день сказал что у него отвращение к этому и не хочет ещё раз.
Но траву он курит