Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А ничего не поменялось, дураком себя вижу когда описать не могу, нервирует
Дурак признающий себя дураком, уже умный. А дурак прикрывающийся своей недальновидностью истинный дурак.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну это показная уверенность. Неуверенность внутренняя, недовольство своей жизнью, а может и собой тоже.
То что не вышла ни за кого за всю жизнь, прикрывалась смертью мужа, а на самом деле из-за неуверенности?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
То что не вышла ни за кого за всю жизнь, прикрывалась смертью мужа, а на самом деле из-за неуверенности?
Слушай, я не спец психологи) Просто по рассказу явно видно, что она желчная, а желчные люди - это те, кто недоволен жизнью. Большего я не знаю. Может еще кто-нибудь скажет свое мнение)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Слушай, я не спец психологи) Просто по рассказу явно видно, что она желчная, а желчные люди - это те, кто недоволен жизнью. Большего я не знаю. Может еще кто-нибудь скажет свое мнение)
Понял, думал может поэтому судила)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Шолохов "Родина"
Рассказ про одного молодого бойкого командира, который не раз уже успешно в атаку водил отряд, он собирался в Москву на учебу, но ему пришло письмо и он поехал ловить банду, что против советской власти была. В итоге нагнали банду через несколько дней, завязался бой, командир схлестнулся с атаманом банды, тот его поручил, а когда соперника снимал, понял, что это сын его и сам застрелился.
Командир- смелый бесстрашный, прошедший много боёв, но в этот раз насытилмюся и видео в Москве себя на учении, торопился, много где ошибся и был у.бит.
Атаман бывалый, дерзкий, не стал у.бивать мельника, хотя был пьяный и тот его обманул. поизмывался только. Не смог принять, что сына сам убил и застрелился. Человеческое что-то в нём осталось, не хладнокровный у.бийца и бандит.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Т. Гарди "В угоду жене"
Рассказ о двух подругах, одна из которых, Эмми, любила их общего знакомого моряка, Джелифа, и он сначала был с ней, а Джоанна не любила и считала моряка себе не ровней, но от зависти и эгоизма вышла за него, чтобы не достался другой.
Эмми, что осталась одна и очень удачно вышла замуж и жила очень хорошо, а Джоанна и Джелиф, жили гораздо хуже, но не бедствовали, торговали в лавке.
Джоанна настолько коробило их положение и зависть с богатой подруге, что она заставила мужа снова плавать и он пропал в море вместе с сыновьямисыновьями, а она ожидая их годами, медленно сошла с ума.
Джоанна эгоистичная, завистливая, надменная, горделивая, жадная
Вышла замуж, чтоб не досталось подруге, хотя знала, что та любит, а самой, он не особо нужен был.
Муж привёз кучу денег, но ей было мало и она прямо сказала ему хотя он рисковал жизнью
Из-за зависти, жадности и гордыни, подвергла сыновей опасности, отправив в море. Они так и не вернулись.
Когда ждала из, а они не приплывали, говорила о награде себе за страдания, упивалась горем.
Когда Эмми искренне предлагала помощь, думала, сто подруга её унижает, видела во всем подвох.
Горделивая, не благодарная, всегда думала только о себе, пожираемая завистью потеряла мужа и сыновей.
Эмми - Искренне пыталась помочь, не издевалась, не упивалась богатством, вела себя достойно и скромно. Бескорыстная, добрая.
Джелиф- человек слова, делал все, чтобы жене было хорошо и спокойно, сдержал слово, женясь на Джоанне хотя любил Эмми. Пошел в море, чтобы заработать денег и угодить жене хотя не очень его любил.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Привет!Как успехи?Как чувствуешь себя?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Привет!Как успехи?Как чувствуешь себя?
Привет, все хорошо, настроение норм, раздражает, что не выходит с моралью нормально, но поправимо. читаю пишу целыми днями, чем больше тем лучше понял. Про наркотики нет мыслей сейчас вообще не кривых не прямых, как туманное прошлое вижу все, иногда возникали картинки и дергало от этого, но вот сейчас и этого нет, видимо нагрузил мозг литературой из-за этого
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Привет!Как успехи?Как чувствуешь себя?
Плотное чтение, попозже статьи снова, чтоб знания обновить и вывод по всем хочу написать как в обновлённом методе. Основные моменты понял и осознал хорошо, но много всего ещё нужно повторять
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Плотное чтение, попозже статьи снова, чтоб знания обновить и вывод по всем хочу написать как в обновлённом методе. Основные моменты понял и осознал хорошо, но много всего ещё нужно повторять
Сколько ты уже на изоляции?