Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вообще мне Ярослав ахренительную идею подкинул, я новые знания и сборку их воедино в уверенные убеждения сравнил с тем как я профессию осваивал.
Я когда учился сантехмонтажу, сперва вообще ничего не умел, не знал, потом, научился штробить пилить, изучил номенклатуру, работал вторым номером, потом потихоньку стал работать один, уже думал что все знаю, но ахуе,вал по началу, тк знаний и моментов очень дохрена всплывает, потом потихоньку начал считать объекты, визуально представлять что от куда и куда, дошло до того, что в уме, мысленно представив, могу посчитать за час объект довольно точно, более 100 позиций, обсуждать нюансы, работы, изменения, стоимость. Теперь моя работа мне
как отдых, никакого напряга и сомнений не вызывает.
Тут блин тоже самое, куча знаний, работай, трудись и все соберется и укрепиться в голове очень четко
Главная мысль, что когда я изучил сантехнику и вышел работать, были сомнения и неуверенность, хотя вроде все знал и изучал все. тут тоже самое, вроде все прочитал и вроде понял, но каша в голове и нужно укукреплять.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Джек- Лондон "Костёр"
История о мужике, который в сильнейший мороз пошел в другой лагерь, он был очень самоуверенный и не взирая на советы старших товарищей, отправился в путь, по началу все шло хорошо, пока он не проволился в воду, где бил ключ, пытаясь развести костёр, он понимал что уже не чувствует пальцев, но ему удалось и костёр начал разгораться, но огромный ком снега упавший с елки, его завалил. Мужик запаниковал, пробовал развести ещё, но время было упущено и руки уже не слушались, он их не чувствовал, им овладевать страх, он сжёг все списки, но костёр погас тк окоченевшими руками он нормально не мог его поддерживать. Он решил убить собаку,чтоб засунуть в её тушу руки и согретьсч, но опять же его замерзшие руки подвели. Он побежал и согрелся, воспряв духом, но не на долго, сил почти не было и бег в перемешку с ходьбой с каждым разом согревали все меньше. Совсем потеряв силы он лег и умер.
Мужик, пошел один, хотя предупреждали, что нельзя,отсутствие опыта, не желание прислушиться из за гордости, глупости и самоуверенности.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Доброе утро КФ
Сегодня проснулся в4:20 так и не уснул больше толком, по этому не берусь режим писать, не знаю как пройдет день, вряд ли продуктивно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Доброе утро КФ
Сегодня проснулся в4:20 так и не уснул больше толком, по этому не берусь режим писать, не знаю как пройдет день, вряд ли продуктивно
Ипани чайку, посмотри фильм с бодборки хороший и не ной .
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Главная мысль, что когда я изучил сантехнику и вышел работать, были сомнения и неуверенность, хотя вроде все знал и изучал все. тут тоже самое, вроде все прочитал и вроде понял, но каша в голове и нужно укукреплять.
Никак я не успокоюсь, хотел разъяснить, что имеет ввиду, основные моменты я конечно уловил, но инфы так много и видя как вы ловко отвечаете на все тут вопросы я впадаю в уныние)) и понимаю, что мне пока такое не доступно, плаваю, но нужно повторять и все запомниться и сложится
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Никак я не успокоюсь, хотел разъяснить, что имеет ввиду, основные моменты я конечно уловил, но инфы так много и видя как вы ловко отвечаете на все тут вопросы я впадаю в уныние)) и понимаю, что мне пока такое не доступно, плаваю, но нужно повторять и все запомниться и сложится
И что надо делать, чтобы укрепить любые знания?