Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
@Mariobro слушай ты , чумаход , ты чё жене нервы треплишь не пойму, какие ты там советы раздаешь про книги? Молчать должен ,и в углу сидеть , вякаяет он ещё тут. А ты Юля скалкой бы ему разок по хребтине ему **.нула чтобы рот не открывал больше( пока сын не видет) . Обнаглел уже су.ченок.
Не буду просто про жену, все ок, лечусь, сплю на матрасе надувном, так зае,бись, что вот в 2ночи отписываюсь
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Привет . Больной ушёл спать, режим.
Как выяснилось 2 бутерброда и пол тарелки супа,
считай накормил
Вот ты лиса, сама прекрасно знаешь как есть он, пихать, что ли в него еду.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Иногда мне кажется, что это он меня лечить пытается, я ему что то говорю, а он в ответ: тебе бы не мешало книги по психологии почитать (а я в отличии от него хотя бы в принципе читаю книги)… или говорит - нет, это меня не мотивирует, ты все не так делаешь и не то говоришь и начинается ругань или просто расходимся по комнатам, потому что сын рядом всегда, стараюсь при нем не ругаться, а муж уже нет и на него уже злится и слова перестал подбирать при нём, короче 2 дня психом ходит
2 дня я на нервозе потому что сплю зрен знает как. Про книжки вкрутила лихо. Не о лечении же тогда разговор был... Не мотивирует- такого не было. Сказал, что общаться лучше, так, чтоб я не забывал где я и кто я пока на изоляции. Попросил другие темы почитать, чтоб понимать как общение правильней строить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не буду просто про жену, все ок, лечусь, сплю на матрасе надувном, так зае,бись, что вот в 2ночи отписываюсь
Мы спали месяца четыре с женой , когда-то на матрасе . Не так и плохо, как ты говоришь.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не, жопа со сном, одноместный матрас надувной
Ешь меньше углеводов, спи с открытым окном, делай зарядку небольшую по утрам. Витамины и Глицын . И все наладиться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ешь меньше углеводов, спи с открытым окном, делай зарядку небольшую по утрам. Витамины и Глицын . И все наладиться
Углеводы точно урезать надо, по ощущением кг10 прилипнет к концу изоляции. Остальное все есть в режиме, глицин только закончился
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
2 дня я на нервозе потому что сплю зрен знает как. Про книжки вкрутила лихо. Не о лечении же тогда разговор был... Не мотивирует- такого не было. Сказал, что общаться лучше, так, чтоб я не забывал где я и кто я пока на изоляции. Попросил другие темы почитать, чтоб понимать как общение правильней строить.
Ну в общем как всегда я всё придумала, ты белый и пушистый , я идиот.
Ты каждый день работаешь со статьями, пишешь примеры, изолировался и при этом забываешь где ты и кто ты? Я слишком мягко общаюсь с тобой (хотя это не так)? Так мы не в театре. Может тебе в РЦ где пожёстче и работать заставляют? Тебе не угодить, разговариваю - плохо, не разговариваю тоже плохо.
Ты крайнего ищешь как всегда, вместо того чтобы вникать! в прочитанное.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну в общем как всегда я всё придумала, ты белый и пушистый , я идиот.
Ты каждый день работаешь со статьями, пишешь примеры, изолировался и при этом забываешь где ты и кто ты? Я слишком мягко общаюсь с тобой (хотя это не так)? Так мы не в театре. Может тебе в РЦ где пожёстче и работать заставляют? Тебе не угодить, разговариваю - плохо, не разговариваю тоже плохо.
Ты крайнего ищешь как всегда, вместо того чтобы вникать! в прочитанное.
Не придумала, просто когда на эмоциях разговоры идут, сложней бывает вспомнить потом, некоторые моменты. Что сказано и как, и мозг нае,вает иногда тоже
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Не придумала, просто когда на эмоциях разговоры идут, сложней бывает вспомнить потом, некоторые моменты. Что сказано и как, и мозг нае,вает иногда тоже
Ты про мой мозг?) т.е. ты всё помнишь, а я нет?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ты про мой мозг?) т.е. ты всё помнишь, а я нет?
Нет же, я вот например некоторые разговоры, дословно крайне плохо помню, смысл только, другие откладываются четко. Когда на повышенных. В этот раз нормально запомнил