Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
А чего ты оправдываешься ? Что ты понимаешь, просто заступится за жену ты не можешь?
Почему я должна читать и терпеть это ?
Ещё и лайк поставил.
Я херею…
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А чего ты оправдываешься ? Что ты понимаешь, просто заступится за жену ты не можешь?
Почему я должна читать и терпеть это ?
Неужели ты и вправду не понимаешь, для чего общение в таком стиле.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А чего ты оправдываешься ? Что ты понимаешь, просто заступится за жену ты не можешь?
Почему я должна читать и терпеть это ?
И почитай ответы мои повнимательнее пожалуйста
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Тошно, но мало не так как хотелось
Тошно, но мало??? Перечитай свои примеры, перечитывай их каждый день! Все дерь.мо какое можно было придумать ты уже исполнил, осталось меня только ударить..
Ты столько всего тут понаписал, что мне вообще тошно и противно это комментировать! Я не знаю как на это спокойно реагировать и как мне вообще с этой всей инфой смотреть то на тебя! Я не знала, что ты нас возил убитым, я не знала что ты дёргал телефоны, да я ещё много чего не знала. А ты пишешь, тошно , НО МАЛО …
при всем при этом я прихожу сегодня с работы , где не убрано , не помыта посуда, есть нечего и сын не ел и не делал уроки и ты с порога начинаешь орать чтобы я срочно зашла на форум … ну я хз че с этим делать
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Тошно, но мало??? Перечитай свои примеры, перечитывай их каждый день! Все дерь.мо какое можно было придумать ты уже исполнил, осталось меня только ударить..
Ты столько всего тут понаписал, что мне вообще тошно и противно это комментировать! Я не знаю как на это спокойно реагировать и как мне вообще с этой всей инфой смотреть то на тебя! Я не знала, что ты нас возил убитым, я не знала что ты дёргал телефоны, да я ещё много чего не знала. А ты пишешь, тошно , НО МАЛО …
при всем при этом я прихожу сегодня с работы , где не убрано , не помыта посуда, есть нечего и сын не ел и не делал уроки и ты с порога начинаешь орать чтобы я срочно зашла на форум … ну я хз че с этим делать
Ничего, что я 8 часов за статьями просидел сегодня
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Тошно, но мало??? Перечитай свои примеры, перечитывай их каждый день! Все дерь.мо какое можно было придумать ты уже исполнил, осталось меня только ударить..
Ты столько всего тут понаписал, что мне вообще тошно и противно это комментировать! Я не знаю как на это спокойно реагировать и как мне вообще с этой всей инфой смотреть то на тебя! Я не знала, что ты нас возил убитым, я не знала что ты дёргал телефоны, да я ещё много чего не знала. А ты пишешь, тошно , НО МАЛО …
при всем при этом я прихожу сегодня с работы , где не убрано , не помыта посуда, есть нечего и сын не ел и не делал уроки и ты с порога начинаешь орать чтобы я срочно зашла на форум … ну я хз че с этим делать
Итог: меня в очередной раз тут обосрали, ты в очередной раз наорал, я отработала до 17:00, сходила в магазин, приготовила , погуляла с сыном, сделала с ним уроки И ТЫ МЕНЯ ОТСТРАНИЛ ОТ СВОЕГО ЛЕЧЕНИЯ.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Итог: меня в очередной раз тут обосрали, ты в очередной раз наорал, я сходила в магазин, приготовила , погуляла с сыном, сделала с ним уроки И ТЫ МЕНЯ ОТСТРАНИЛ ОТ СВОЕГО ЛЕЧЕНИЯ.
Тебя никто не хочет тут оскорбить. Для другого пишут, говорили же об этом с тобой
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
И ТЫ МЕНЯ ОТСТРАНИЛ ОТ СВОЕГО ЛЕЧЕНИЯ.
Ты кого слушаешь? Психбольного скота? Видишь на шею садится - взяла швабру, дала по горбу. Столько говна вытерпеть от него, это сколько в тебе злости сейчас накопилось.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Тебя никто не хочет тут оскорбить. Для другого пишут, говорили же об этом с тобой
Может для тебя пишут, реакцию твою посмотреть, проверить не совсем ли ты деградировал и можешь за жену заступится
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ничего! Я тоже 8 часов работала , а не херней страдала ..мне ещё за это заплатят и ты на это будешь есть.
Все правильно, это вы должны условия ставить, а не он!
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Может для тебя пишут, реакцию твою посмотреть, проверить не совсем ли ты деградировал и можешь за жену заступится
Когда с этим проблемы были, не понял?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Когда с этим проблемы были, не понял?
Когда ты годами в марафонах проё.бывался, тебе пох.уй было! Смешны твои потуги набить себе цену после этого.
@Jul у тебя на примете там никого нормального не появилось, пока этот ложил на вас болт?