ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! СОЛЬ!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Herosim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
60
Реакции
42
Всем доброго времени суток. И так моя история. Мне 29 лет, я примерно пару раз в год нюхал кокаин в компании, потом как то попробовал мефедрон и он мне очень не понравился своей тягой,тоесть его хочется постоянно. Так вот я снюхал мефедрона примерно грамм за сутки, на следующей же день я сам поехал и прокапался к наокологам, слава богу помогло. Тоесть я боюсь наркотиков которые вызывают очень сильное желание попробовать его вновь. Но вопрос не в этом. Вопрос в том, что вчера приехал знакомый давай говори курнем, ну я и курнул. А только потом узнал что мы курили соль. И тяга к этой дряни бешеная, как у мефа. У него было пол грамма на троих и я скурил относительно немного так как там ещё осталось и они докуривали ещё часа 3.Так вот подскажите мне пожалуйста что мне поможет уснуть?Или опять сходить прокапаться? Извиняюсь если что то написал неправильно. Просто я уже полтора суток не сплю. Алкоголь не пил специально, так как не знаю что произойти может. Спасибо кто отзовётся)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Гавно тебя окружает, дорогой .
Сдохнешь быстро с такими " друзьями".
Полфлакона корвалола тебя усыпят.
Проспишься приходи за бесплатными песдюлями, дебил солевой.
 

Herosim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
60
Реакции
42
Спасибо за быстрый отзыв. Я не параною жёстко. Я просто не спал долго и в на форуме первый раз поэтому случайно создал 2 темы. Пошёл в аптеку)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Гавно тебя окружает, дорогой .
Сдохнешь быстро с такими " друзьями".
Полфлакона корвалола тебя усыпят.
Проспишься приходи за бесплатными песдюлями, дебил солевой.
А можно корвалол на солях?
Через сутки должно отпустить уже... Проверил бы все глазки, окна, полицейских в диване и лёг бы спокойно...
 

Herosim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
60
Реакции
42
У меня нет глюков. Я нормально соображаю. Просто хочется уснуть. И я первый раз в жизни это дерь.мо попробовал и надеюсь последний.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
потом как то попробовал мефедрон и он мне очень не понравился своей тягой,тоесть его хочется постоянно. Так в
Подтверждение того, что контролируемое употребление приводит к краху внезапно и неожиданно для употребляющего.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
У меня нет глюков. Я нормально соображаю. Просто хочется уснуть. И я первый раз в жизни это дерь.мо попробовал и надеюсь последний.
Не сильно надейся. Это дерь.мо хватает намертво с первого раза. Как проспишься, заходи, поговорим и объясним, с чем связался.))) И нужно будет тебе немедленно действовать.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Друзей сразу в черный список и удаляй с телефонной книги. Всех, кто связан с любым наркотическим движем. Алкоголь тоже исключить обязательно. И многое чего ещё.
 

Herosim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
60
Реакции
42
Спасибо. Я учту ваш совет. Вы правы полностью. Нельзя быть немного наркоманом.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У меня нет глюков. Я нормально соображаю. Просто хочется уснуть. И я первый раз в жизни это дерь.мо попробовал и надеюсь последний.
Так а причем глюки. Интуитивно. Не чувствуешь постороннее присутствие разве?) У тумбочки кто-то справа. Или это кот?:phil_19:
 

Herosim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
60
Реакции
42
Хорошо, спасибо за грамотные советы когда проснусь обязательно напишу тут. Видно что вы знаете о чем пишите. Я тут по совету выше выпил карвалола надеюсь усну.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А можно корвалол на солях?

Барбитура вообще то.
Но в отличии от таблеток привыкания не замечено. Травки там ароматные. Усыпят. Но подействукт один раз. Если опять упорется, не возьмет и целый фанфурик.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Или опять сходить прокапаться?
Только в следующий раз не считай, что это помогает вдруг чего. Вовсе нет. Вся проблема в голове, памяти, а не в химии. Это сокращает период отходняков, не более. А отходняки это нечто малое, что очень слабо и недолго противостоит кайфу.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Тебе когда на работу? Так и не уснул?
Не знаю, мне не помогло и снотворное сильное в один из первых разов. Но тогда был околопередоз, кошмар, словом. Я будто со стороны пронаблюдала, как сознание засыпает, проваливается в полусон, а потом так же из него всплывает в то же самое состояние... Сутки держало ещё.
 

Herosim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
60
Реакции
42
На работу 13. Нет не уснул не помогает он особо. Как бы состояние свое объяснить. Знаете голова пришла в порядок а сердечко побаливает. Но паники и глюков и всякой другой херни нет. Я не понимаю я весом 100кг. Покурил не так уж много. Что бы вы поняли в общей сложности я не спал уже 42 часа. А употребил 28 часов назад.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
На работу 13. Нет не уснул не помогает он особо. Как бы состояние свое объяснить. Знаете голова пришла в порядок а сердечко побаливает. Но паники и глюков и всякой другой херни нет. Я не понимаю я весом 100кг. Покурил не так уж много. Что бы вы поняли в общей сложности я не спал уже 42 часа. А употребил 28 часов назад.
Сколько накапал?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
На работу 13. Нет не уснул не помогает он особо. Как бы состояние свое объяснить. Знаете голова пришла в порядок а сердечко побаливает. Но паники и глюков и всякой другой херни нет. Я не понимаю я весом 100кг. Покурил не так уж много. Что бы вы поняли в общей сложности я не спал уже 42 часа. А употребил 28 часов назад.

Читай с телефона. Заляг поудобнее, открой тему Алинки метадонщицы и читай. На 10 странице уснешь.