Подсел еще в СССР, борюсь с зависимостью от аптечных и скоростных наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Это непременное условие лечения в домашних условиях без РЦ!
Он что этого не знал!
Знал,но вот эти качели уже бесят. То нормально все,заходит отвечает,пишет. То встанет и без настроения ходит,все бесит. Я просто вчера сама не сдержалась уже,наехала на него жестко,не нужно наверное было...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Знал,но вот эти качели уже бесят. То нормально все,заходит отвечает,пишет. То встанет и без настроения ходит,все бесит. Я просто вчера сама не сдержалась уже,наехала на него жестко,не нужно наверное было...
Нужно. А чего это вы так не уверена своих действиях то?
Отставить сомнения и страхи с неуверенностями. Мужа ж лечите, не чужого человека. Благое дело делаете. Все средства хороши в таком деле.

Вы расслабились. Соберитесь давайте
У него всего-то меньше 1,5 месяцев лечения! Гормоны ещё не восстановились. И поменьше внимания на его хочухи обращайте!
Завтра литературу обязан с пословицами выдать нам. И ждём его.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
159. ЕВАНГЕЛИЕ ОТ .ИНФО

Чудо есть,и правда всегда победит. Чудо-это в том,что я бросил и мозги включились в работу,я чистый и готов к развитию. Правда победила потому,что я признал свои ошибки,свою зависимость,свою анозогнозию и теперь способен анализировать свои мысли,желания,поступки и эмоции. Я говорю себе правду,ту правду,которая порой сокрыта под налетом старых патернов поведения,но итогом является правдивое разоблачение лжи, то есть победа правды. Проповедь и евангелие от не богохульство,а распространение идей,знаний и истин. Благая весть- это радостная новость о возможности вашего спасения. А что еще нужно наркоману? Конечно шанс и надежда. Что то место, в которое его погрузила болезнь,не его могила, выход есть,а значит есть смысл бороться и побеждать.

Ну что , уже дописал статьи что ли? молодец.:Good:
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
))) А это действует? Или ему на руку только)?
Ну вообще действует. Раньше я всегда первая подходила(не важно кто виноват), а теперь заметила,что если не подхожу,он сам через какое то время подходит и признает свои косяки
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
))) А это действует? Или ему на руку только)?
Вообще он еще вчера мне сказал что будет писать литературу,собрался, а тут я ему начала мозг выносить насчет форума,он и взбесился,потом взбесилась я. А сегодня утром говорю-где литература,где пословицы...и понеслось по новой.назвала его бессовестным и т.п. Теперь вот не разговариваем весь день...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Вообще он еще вчера мне сказал что будет писать литературу,собрался, а тут я ему начала мозг выносить насчет форума,он и взбесился,потом взбесилась я. А сегодня утром говорю-где литература,где пословицы...и понеслось по новой.назвала его бессовестным и т.п. Теперь вот не разговариваем весь день...
Ок. Делайте как считаете нужным. Добивайтесь результата главное.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
мужа зови, есть пару вопросов
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Я ж с ним не разговариваю
[вот это] у тебя методы
домой ещё перестань приходить, накупи еды и не приходи неделю, у родителей поживи, вот накажешь дак накажешь его
 
Последнее редактирование модератором:

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Последнее редактирование модератором:

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
пздец у тебя методы
домой ещё перестань приходить, накупи еды и не приходи неделю, у родителей поживи, вот накажешь дак накажешь его
Мои родители давно умерли,я сирота и идти мне не к кому
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Привет. Настроение хорошее, рад что закончил со статьями,продолжаем лечение.
Где ты? Долго ещё в своей ракушке сидеть будешь? Выходи давай уже. Соскучилась по тебе!!!
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Где ты? Долго ещё в своей ракушке сидеть будешь? Выходи давай уже. Соскучилась по тебе!!!
Я тоже соскучился. Интернета не было.Всю неделю очень плохо себя чувствовал-давление высокое,сердце вылетало,нервный был,все бесило,не спал.