Подобный подход, как у меня! От доктора Зайцева

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Меня не убедил совершенно! Не пробил мой скепсис совершенно, хотя я была очень расположена к нему заранее и настроена оптимистично, как последняя надежда была для меня... И потом, я так понимаю, лекция его достаточно стандартна. То есть он уверен, что те вещи, которые он будет говорить, подходят для всех. Но это я может ошибаюсь конечно. Хотя он, честно говоря, не интересовался обстоятельствами нашей ситуации...
Инн, так прикол в том, что у всех наров и их мам стандартное мышление и стандартные для этого психического отклонения блоки.
И это факт...
И ситуация тут значения особого не имеет-то.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Я считаю, что моя вина состоит в том, что повелась на его демонстративное осуждение алкоголя (хотя выпивал) и уж тем более наркомании. Он просто насмотрелся, как я пасла дочь - тесты регулярно, и стал крайне осторожен))) Что даже заподозрить было невозможно. Поверила - виновата. Не должна была, упустила ребенка
Нет, не в этом ваша глупость. А по их - соза) Ваша глупость в том, что пляшете вокруг царька с бубнами и боитесь прогневить, боитесь потерять его любовь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Нет, не в этом ваша глупость. А по их - соза) Ваша глупость в том, что пляшете вокруг царька с бубнами и боитесь прогневить, боитесь потерять его любовь.
Марусь, я пока не хочу об этом, ушла из своей темы. И- нет, вы неправы в такой трактовке моего бездействия по-вашему. Не боязнь потерять любовь и уже тем более прогневать мешают мне что-то предпринять. Никогда этим не страдала. Ну все, это не про мои проблемы тема)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Марусь, я пока не хочу об этом, ушла из своей темы. И- нет, вы неправы в такой трактовке моего бездействия по-вашему. Не боязнь потерять любовь и уже тем более прогневать мешают мне что-то предпринять. Никогда этим не страдала. Ну все, это не про мои проблемы тема)))
Инна, мне со стороны видней) А вы просто пока не видите, в чем выражается ваше такое поведение. А оно именно такое, да. И это надо убрать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Возможно. Книгу почитаю, мне полезно будет
ну как? опять? не прочли а сразу в скайп пошли на промыв мозга... сначала читаем изучаем все а потом уже обращаемся...так правильнее!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну а кого-то рамки держат. Они не жесткие долдны быть, а разумные. Детей думать нужно учить своей головой. И быть авторитетом самому себе
по этой логике только глупые и не авторитетные дети могут стать наркоманами? и воспитание детей конечно хорошо , но большую часть они проводят в школах и тд... и учатся друг у друга... и от этого не закроешь и не убережешь... какие бы не были принципы и воспитание у человека... окружение имеет роль...
меня весь класс 9 чмырить начал когда все девочки девственности лишились))) и что? подумаешь изгоем стала для всех... всем плевать тем более подросткам... а уж про молодняк вообще молчу... каждый хочет быть круче других... и это не образование и не манеры... и в тусовках крут тот кто сильнее умнее и богаче... всегда так было)
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
ну как? опять? не прочли а сразу в скайп пошли на промыв мозга... сначала читаем изучаем все а потом уже обращаемся...так правильнее!
Одно не мешает другому. Книга - это теория, а личный разговор нужен был для того, чтобы банально цены узнать и всякие другие подробности, о которых в книге и на сайте не написано
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Одно не мешает другому. Книга - это теория, а личный разговор нужен был для того, чтобы банально цены узнать и всякие другие подробности, о которых в книге и на сайте не написано
Так в книге-то суть. Там вы можете понять, что из себя представляет человек и разбирается ли в теме.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
по этой логике только глупые и не авторитетные дети могут стать наркоманами? и воспитание детей конечно хорошо , но большую часть они проводят в школах и тд... и учатся друг у друга... и от этого не закроешь и не убережешь... какие бы не были принципы и воспитание у человека... окружение имеет роль...
меня весь класс 9 чмырить начал когда все девочки девственности лишились))) и что? подумаешь изгоем стала для всех... всем плевать тем более подросткам... а уж про молодняк вообще молчу... каждый хочет быть круче других... и это не образование и не манеры... и в тусовках крут тот кто сильнее умнее и богаче... всегда так было)
Крут тот, кто имеет свое мнение и не допустит, чтобы им помыкали другие.
Мне вот плевать было, когда надо мной насмехались. Я в душе смеялась над ними и тупыми курицами и козлами считала. Для меня было не круто, что они бухали, лизались по углам и в лужах бухие просыпались. Я сама себе хозяйка, авторитет и крутость была
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Крут тот, кто имеет свое мнение и не допустит, чтобы им помыкали другие.
Мне вот плевать было, когда надо мной насмехались. Я в душе смеялась над ними и тупыми курицами и козлами считала. Для меня было не круто, что они бухали, лизались по углам и в лужах бухие просыпались. Я сама себе хозяйка, авторитет и крутость была
о как! ну тогда нет вопросов))) по кругу не пытались пустить? или избить? у нас в школе били всех кто хуже одет был ... быдло стадо... страшно вспомнить это время... военрука избили на нвп... химичку кислотой облили... историка просто убили после уроков... и выбора не было или ты с сильными или ты вечно избитый и опущенный)
про покругу я серьезно... ловили девок и лишали девственности по кругу) приятная перспеективка для хорошей девочки?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
девочку одну тупо в лифте поймали, и 7 человек ее там держали 8 часов... и менты ни чего сделать не смогли у нее выбора не было... знала если что то расскажет то ее убьют нафиг...переть против таких глупость .... и отсутствие инстинкта само сохранения...
не трогали только тех кого взрослые бандиты крышевали... так что тут я не согласна...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
а главное что после этого что бы не сделали родители или милиция не вернет ни чего назад... ботаны дома сидели и в школу с родоками ходили...звери а не дети...
у подруги квартира сгорела и у нее вещей не было и мамть бухала ... пришлось ее одевать нормаль в свои шмотки что бы она смогла законьчить школу эту гребанную... и это москва блин! школа это отдельная страна...
когда сын учился в школе тоже слабых обижали... он заступался... сам отхватывал но пер против быдла всегда... стал сам очень озлобленным... на таких людей... а когда ребенок чистый душой и воспитан хорошо то ему морально больно! ЧУЧЕЛО вспомни... фильм... и что у девочки было свое мнение и смелость но итог один... и это в кино дети ее еще не физически гнобили...
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Забыла еще один момент рассказать, смутил он меня, мягко говоря. Когда доктор Зайцев объяснял про две сущности или личности наркомана, то одна из них -это, понятное дело, здоровая, хорошая, добрая и ласковая, а другая -дьявол. И общаться надо именно с хорошей, а плохую или избегать, или жестко указывать ее место. Я спросила, а как же общаться с хорошей, если ее нет совсем? Она вообще не появляется? На что мне врач психиатр с дипломом ответил, что есть способы. Один из них молитва. Дальше пояснил в чем сила молитвы…
Я не хочу оскорбить ничьи чувства, но по-моему это перебор
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
о как! ну тогда нет вопросов))) по кругу не пытались пустить? или избить? у нас в школе били всех кто хуже одет был ... быдло стадо... страшно вспомнить это время... военрука избили на нвп... химичку кислотой облили... историка просто убили после уроков... и выбора не было или ты с сильными или ты вечно избитый и опущенный)
про покругу я серьезно... ловили девок и лишали девственности по кругу) приятная перспеективка для хорошей девочки?

Боже, Маша! У нас такого не было. Т.е. был беспредел, ходили районом на район, били, но не избивали толпой в парадняках, пили водку в 15, тусовались в подвалах, но вот ТАК!!!! Так не было никогда!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Боже, Маша! У нас такого не было. Т.е. был беспредел, ходили районом на район, били, но не избивали толпой в парадняках, пили водку в 15, тусовались в подвалах, но вот ТАК!!!! Так не было никогда!!!
район на район это тоже было... тогда время такое было что ментов ни кто не боялся да и сделать они ни чего не могли...