Почему вы все такие toxic ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Каждую зп скидываю,вот про мать лучше помолчи , если не знаешь , как обстоят дела , долг детей , помогать родителям , Хотя маме помощь моя и не нужна была бы, но судьба такая штука
Почему это я должна молчать, если не знаю? Я задала вопрос, ты, кажется, просил не стесняться и задавать любые. Или «любые» в твоём понимании - только те, что тебе приятны?
Помогаешь, хорошо, молодец!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да ладно тебе. Видно человек прёт как танк , проще забить ,чем попытаться ему что-то донести. Помощь ему все равно не нужна.
Угу, пошла я своими делами заниматься)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да ладно тебе. Видно человек прёт как танк , проще забить ,чем попытаться ему что-то донести. Помощь ему все равно не нужна.
Он сказал, что ему нужна помощь с гордыней) именно поэтому я продолжаю общение)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну у тебя ничего нового , вечно стеб фиг пойми чего ? ТО что дотку играю ? Ну класснооо, давайте посмеемся всем селом , а Дотер , теперь будем писать фиг пойми что
Да пофиг даже на твою Дотку. Все по-разному убивают своё время. Тебя ж стебут не за проведение досуга, а за твою модель общения) может, в твоём привычном окружении такое поведение - это круто, но здесь уже преимущественно взрослые люди, а те, что юные - читают книжки, пока лечатся, у них есть альтернативное мышление, понимаешь?) потому для девчонок уже не является крутым то, что они видят, хотя раньше могло быть иначе) знания меняют мышление, мышление меняет поведение
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Брод - это мелкий участок реки, по которому можно передвигаться на ногах
По-моему не обязательно мелкий. Вброд можно и по пояс зайти и поглубже. А то подумает ща, что это место где по щиколотку))
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
По-моему не обязательно мелкий. Вброд можно и по пояс зайти и поглубже. А то подумает ща, что это место где по щиколотку))
Спросил от скуки, думаешь не понял значения слова по смыслу?
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Это хорошо, статьи начал читать?
Ну одну с утра прочитал, а отношения типо сущность наркомана появляется если , то ее гнобят сразу , ну я понял методику вашу , поверхностно конечно же
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну одну с утра прочитал, а отношения типо сущность наркомана появляется если , то ее гнобят сразу , ну я понял методику вашу , поверхностно конечно же
Правильно - скоту скотское отношение. Иначе до человека не достучаться. Из-за психозащит наркоманы думают, что все у них замечательно, и не такие уж плохие поступки у них. Подумаешь, займ на жену взял или золото у матери украл - ничего такого. Большинство родных за все время наркомании либо лапшу на уши принимают от наркомана, либо просто закрывают глаза от бессилия, не дают правильной реакции на поступки. А если украл - надо заявление писать, нельзя выплачивать кредиты за наркоманов, побил или набросился, пришёл обторченный, надо убедиться, что у него нет веса на кармане и вызвать ментов, тогда не посадят, а беседу проведут, на анализы должны сводить и т.д. Безнаказанность и прогресс болезни во многом из-за неправильной реакции общества. Мы даём правильную реакцию, и в изоляции наркоман никуда не может убежать от правды, со временем исправляется. Вот так.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну одну с утра прочитал, а отношения типо сущность наркомана появляется если , то ее гнобят сразу , ну я понял методику вашу , поверхностно конечно же
Ты читай как они по порядку идут, не выбирай. И по ссылкам внутри не переходи, все эти статьи ниже будут
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Окей босс, я тут
Я видела, что ты писал, что иногда хочется употребить, но ты не употребляешь. Наличие тяги спустя два года свидетельствует о том, что ты на силе воли держишься. Так быть не должно. Рано или поздно может щелкнуть, и ты сам не поймёшь, как окажешься в этом дерьме по уши. Вот чтобы этого не произошло, воспользуйся своей трезвостью и прочитай статьи. Тогда и тяга твоя пропадёт по ходу дела. У меня тоже почти 2 года трезвости, но даже малейшего желания отравить себя не возникает. Не поленись, все прочитай. 20 часов потраченного с пользой времени гарантируют дальнейшую трезвую жизнь без всякого геморроя вроде тяги
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Я видела, что ты писал, что иногда хочется употребить, но ты не употребляешь. Наличие тяги спустя два года свидетельствует о том, что ты на силе воли держишься. Так быть не должно. Рано или поздно может щелкнуть, и ты сам не поймёшь, как окажешься в этом дерьме по уши. Вот чтобы этого не произошло, воспользуйся своей трезвостью и прочитай статьи. Тогда и тяга твоя пропадёт по ходу дела. У меня тоже почти 2 года трезвости, но даже малейшего желания отравить себя не возникает. Не поленись, все прочитай. 20 часов потраченного с пользой времени гарантируют дальнейшую трезвую жизнь без всякого геморроя вроде тяги
Я читаю щас про кешу, а где другие вообще статьи , фулл списком к примеру я их с телефона не вижу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я читаю щас про кешу, а где другие вообще статьи , фулл списком к примеру я их с телефона не вижу
Чтобы понимать, что происходит в темах, лучше сначала статьи прочесть) а я тебе вчера скидывала ссылку. Ща ещё раз скину