Почему вы все такие toxic ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да нет , тут женская солидарность больше сыграла роль
Солидарность? Да, я солидарна с человеком, который спас мне, моему мужу жизнь. Который открыл глаза на то, что происходит в моей жизни и как вылезти из этой жопы. Статьи прочитай, потом возвращайся, когда совесть проснётся. Ты совсем ещё ничего не понимаешь, хотя думаешь, что знаешь все. Знаешь, когда твоя жизнь будет похожа на ад долгие годы, а потом внезапно ты найдёшь выход, когда уже не верил в успех, и выберешься из этого ада, тогда у тебя язык не повернётся приколы ловить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну возможно. Просто на моем опыте такие девочки шлюшки-они падкие на деньги
Да какие деньги, я тебя умоляю) ему 21 год, че он там зарабатывает, я не думаю, что там топ-менеджер) А потом сидит в доте, катки до утра гоняет, пока глаза не высохнут. Не парень - мечта)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да какие деньги, я тебя умоляю) ему 21 год, че он там зарабатывает, я не думаю, что там топ-менеджер) А потом сидит в доте, катки до утра гоняет, пока глаза не высохнут. Не парень - мечта)
Не, он присылал куда то тачку, вроде за 600к))) причем фоток было много))
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
В основном, такие девушки легко поведения) Но это в моей жизни. А так да, вы с Куку правы)
Ладно ладно , извиняюсь за такой юмор , мне не сложно извиниться , так что я прощен ? :Acute:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Да какие деньги, я тебя умоляю) ему 21 год, че он там зарабатывает, я не думаю, что там топ-менеджер) А потом сидит в доте, катки до утра гоняет, пока глаза не высохнут. Не парень - мечта)
А вот щас обидненько
Я так то получаю не мало на свою одну моську
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ладно ладно , извиняюсь за такой юмор , мне не сложно извиниться , так что я прощен ? :Acute:
Милости просим, уважаемый!!
Я ухожу, у меня еще дела есть.
Доброго вечера, гуль-дед-инсайд-дрейн-тян-семпай
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну прислушался к твоим словам , так если человек реально спасал много жизней, то вот я и извиняюсь
Ты мне не ответил на вопрос, что означает пословица «Не зная броду, не суйся в воду»?
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Милости просим, уважаемый!!
Я ухожу, у меня еще дела есть.
Доброго вечера, гуль-дед-инсайд-дрейн-тян-семпай
Ну у тебя ничего нового , вечно стеб фиг пойми чего ? ТО что дотку играю ? Ну класснооо, давайте посмеемся всем селом , а Дотер , теперь будем писать фиг пойми что
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Солидарность? Да, я солидарна с человеком, который спас мне, моему мужу жизнь. Который открыл глаза на то, что происходит в моей жизни и как вылезти из этой жопы. Статьи прочитай, потом возвращайся, когда совесть проснётся. Ты совсем ещё ничего не понимаешь, хотя думаешь, что знаешь все. Знаешь, когда твоя жизнь будет похожа на ад долгие годы, а потом внезапно ты найдёшь выход, когда уже не верил в успех, и выберешься из этого ада, тогда у тебя язык не повернётся приколы ловить.
:good3:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну прислушался к твоим словам , так если человек реально спасал много жизней, то вот я и извиняюсь
И продолжает это делать, между прочим. Как и все здесь присутствующие. Бывшие лечащиеся, когда завершают лечение, становятся частью команды и по возможности тоже помогают другим, делятся опытом, помогают понять, что с ними происходит, поддерживают. Мы тут не шутки приходим шутить. Да, иногда можно и пошутить, но по-доброму и когда это уместно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну у тебя ничего нового , вечно стеб фиг пойми чего ? ТО что дотку играю ? Ну класснооо, давайте посмеемся всем селом , а Дотер , теперь будем писать фиг пойми что
Да боже. Чел, мне реал пофиг во что ты рубишься. Я в кс играю, в доту учусь, в колду гоняю.
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Одну! Человек, который «все ради других». А маме давно денежкой помогал?
Каждую зп скидываю,вот про мать лучше помолчи , если не знаешь , как обстоят дела , долг детей , помогать родителям , Хотя маме помощь моя и не нужна была бы, но судьба такая штука
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да боже. Чел, мне реал пофиг во что ты рубишься. Я в кс играю, в доту учусь, в колду гоняю.
Да ладно тебе. Видно человек прёт как танк , проще забить ,чем попытаться ему что-то донести. Помощь ему все равно не нужна.