Почему вы все такие toxic ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну , а от общества есть польза ? Кроме как работать на налоги ? Вот я так же работал , а насчет вашего общества , Ну какая вам может быть польза от меня ? Я же сказал , забили бы все разом, ну ладно Они 16 летние не понимают , что я прикол ловил , над марусей , а ты то куда ???
Мы как часть общества помогаем людям вылечиться и жить нормальной жизнью. И работаем на налоги в том числе, а потом ещё детей в бесплатные учебные заведения отдаём и пользуемся бесплатной медициной. А ты дальше существуй, как говно в проруби. В 40 лет дота тебе пригодится. Бесполезность
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Мы как часть общества помогаем людям вылечиться и жить нормальной жизнью. И работаем на налоги в том числе, а потом ещё детей в бесплатные учебные заведения отдаём и пользуемся бесплатной медициной. А ты дальше существуй, как говно в проруби. В 40 лет дота тебе пригодится. Бесполезность
Воу воу , вы чего ? Вы думали сможете балаган начать этот ? Да пригодится , я с вами по хорошему общался , ни кого не оскорблял , а у вас подгорело , с того что я какой то чел просто взял и задел вашу правильную позицию ? Или что вы так разбушевались то?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ясно ,удачи тебе )
начинай думать головой, а не жопой.
ты пришел на форум и тебя даже не знают тут, но своим общением и своими фото ты уже создал о себе мнение)
тебе вроде 21, а думаешь ты не тем местом и развитие у тебя, как у 14 летнего ребенка, который считает имбовым выложить кринжовые фотки, но ты не забываешь упрекнуть меня и Аню за возраст)))) не возраст имеет значение, а ум и то, как человек действует)
я могу сказать так: у тебя дешевые понты, поэтому на тебя ведутся лишь ЧСВ девушки (хотя очень сомневаюсь, скорее просто шлюшки, которые тебя как раз и используют. но мб ты задним умом это понимаешь и поэтому самоутверждаешься, говоря что ты их "перевоспитываешь"). ты всего лишь красивая обертка, но внутри тебя такой же фантик, но с оберткой похуже.
почему к тебе липнут "такие" девушки? потому что ты сам такой. ты боишься показаться глупым, но это в корне не верно, тк ты не можешь исправить свои минусы, ты их просто скрываешь и защищаешь
начни "быть" а не "казаться"-тогда и люди потянутся.
ИМХО
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Мы как часть общества помогаем людям вылечиться и жить нормальной жизнью. И работаем на налоги в том числе, а потом ещё детей в бесплатные учебные заведения отдаём и пользуемся бесплатной медициной. А ты дальше существуй, как говно в проруби. В 40 лет дота тебе пригодится. Бесполезность
И что ? Медаль в руки вам от Путина дать ? Я сам ходил учиться в обычную школу, лечился в обычной детской поликлинике , я теперь готов быть на одном уровне с вами? Да божеее, просто из прикола сделали трагедию века , пообщалась с "Бесполезностью"А могла бы кому то помочь , да вроде всем отвечала так же , Если вы тонкого юмора не понимаете , То это не мои проблемы , а вот переходить на личности лишнее , потому что я вам чат потом так засру , вашей же манерой речи
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Воу воу , вы чего ? Вы думали сможете балаган начать этот ? Да пригодится , я с вами по хорошему общался , ни кого не оскорблял , а у вас подгорело , с того что я какой то чел просто взял и задел вашу правильную позицию ? Или что вы так разбушевались то?
Пойми ты нету правильной и не правильной позиции. У тебя своя , у нас своя. Ну не сошлись мы в позициях и что? Никто не бушевался , ты просто начал выпендриваться и строить из себя фиг пойми кого. Заметь ,если тебя не устраивает как с тобой все общаются, может проблема все таки в твоём поведении , а не во всех нас? Не задумывался?
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
начинай думать головой, а не жопой.
ты пришел на форум и тебя даже не знают тут, но своим общением и своими фото ты уже создал о себе мнение)
тебе вроде 21, а думаешь ты не тем местом и развитие у тебя, как у 14 летнего ребенка, который считает имбовым выложить кринжовые фотки, но ты не забываешь упрекнуть меня и Аню за возраст)))) не возраст имеет значение, а ум и то, как человек действует)
я могу сказать так: у тебя дешевые понты, поэтому на тебя ведутся лишь ЧСВ девушки (хотя очень сомневаюсь, скорее просто шлюшки, которые тебя как раз и используют. но мб ты задним умом это понимаешь и поэтому самоутверждаешься, говоря что ты их "перевоспитываешь"). ты всего лишь красивая обертка, но внутри тебя такой же фантик, но с оберткой похуже.
почему к тебе липнут "такие" девушки? потому что ты сам такой. ты боишься показаться глупым, но это в корне не верно, тк ты не можешь исправить свои минусы, ты их просто скрываешь и защищаешь
начни "быть" а не "казаться"-тогда и люди потянутся.
ИМХО
Да ну такое , я ж не везде так общаюсь , просто у нас разное восприятия мира
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Пойми ты нету правильной и не правильной позиции. У тебя своя , у нас своя. Ну не сошлись мы в позициях и что? Никто не бушевался , ты просто начал выпендриваться и строить из себя фиг пойми кого. Заметь ,если тебя не устраивает как с тобой все общаются, может проблема все таки в твоём поведении , а не во всех нас? Не задумывался?
Да нет , тут женская солидарность больше сыграла роль
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Воу воу , вы чего ? Вы думали сможете балаган начать этот ? Да пригодится , я с вами по хорошему общался , ни кого не оскорблял , а у вас подгорело , с того что я какой то чел просто взял и задел вашу правильную позицию ? Или что вы так разбушевались то?
Единственный, у кого тут подгорело - это ты. И балаган с приколами устроил ты. Мы на дураков не обижаемся. Мы с ними общаемся, просвещаем и делаем из них недураков, если, конечно, их это устраивает. Не устраивает - до свидания, мы здесь насильно никого не держим. Слишком много чести, чтобы ты задел правильную позицию. Есть такие понятия - человечность, такт, уместность. Так вот - твои приколы над создателем метода здесь неуместны, хотя бы потому, что ты даже не удостоился понять, какую работу этот человек проделал, и сколько семей благодаря этому труду сейчас могут жить трезвой счастливой жизнью. Ты просто приперся сюда в грязных сапогах, нагло похитив время команды форума и в конце дня заявил, что это все был прикол! Бессовестный
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
И что ? Медаль в руки вам от Путина дать ? Я сам ходил учиться в обычную школу, лечился в обычной детской поликлинике , я теперь готов быть на одном уровне с вами? Да божеее, просто из прикола сделали трагедию века , пообщалась с "Бесполезностью"А могла бы кому то помочь , да вроде всем отвечала так же , Если вы тонкого юмора не понимаете , То это не мои проблемы , а вот переходить на личности лишнее , потому что я вам чат потом так засру , вашей же манерой речи
Сри сколько хочешь, только допиши , что ты пришел не за помощью, а тупо потрендеть отвлекая сотрудников и тратя их время на себя, а не помощь другим.
Ты не первый к кому такое отношение и не последний.
Юмора твоего здесь абсолютно никто не понимает, так может он и неуместен?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Пойми ты нету правильной и не правильной позиции. У тебя своя , у нас своя. Ну не сошлись мы в позициях и что? Никто не бушевался , ты просто начал выпендриваться и строить из себя фиг пойми кого. Заметь ,если тебя не устраивает как с тобой все общаются, может проблема все таки в твоём поведении , а не во всех нас? Не задумывался?
Когда вокруг воняет говном, может это от тебя (с)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Да, разное. Мне 16 как и есть, а тебе 14, хотя по факту 21.
Акстись , девочка , не думай , что ты умнее и хитрее, ты просто впитываешь , то что тебе преподносят , вот и все
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Акстись , девочка , не думай , что ты умнее и хитрее, ты просто впитываешь , то что тебе преподносят , вот и все
Бинго. Гуру мастер открыл мне глаза.
А ты нет? Или ты единомышленник и за игрой в доту у тебя появляются мысли, которые взяты из твоей головы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
начинай думать головой, а не жопой.
ты пришел на форум и тебя даже не знают тут, но своим общением и своими фото ты уже создал о себе мнение)
тебе вроде 21, а думаешь ты не тем местом и развитие у тебя, как у 14 летнего ребенка, который считает имбовым выложить кринжовые фотки, но ты не забываешь упрекнуть меня и Аню за возраст)))) не возраст имеет значение, а ум и то, как человек действует)
я могу сказать так: у тебя дешевые понты, поэтому на тебя ведутся лишь ЧСВ девушки (хотя очень сомневаюсь, скорее просто шлюшки, которые тебя как раз и используют. но мб ты задним умом это понимаешь и поэтому самоутверждаешься, говоря что ты их "перевоспитываешь"). ты всего лишь красивая обертка, но внутри тебя такой же фантик, но с оберткой похуже.
почему к тебе липнут "такие" девушки? потому что ты сам такой. ты боишься показаться глупым, но это в корне не верно, тк ты не можешь исправить свои минусы, ты их просто скрываешь и защищаешь
начни "быть" а не "казаться"-тогда и люди потянутся.
ИМХО
Да никакие не шлюшки - а может даже и хорошие наивные девочки, которым он сначала поёт красивые песни, дарит звёзды на небе, а потом находит в них недостатки и гнобит их за это. Они так «учат» и «воспитывают»
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да никакие не шлюшки - а может даже и хорошие наивные девочки, которым он сначала поёт красивые песни, дарит звёзды на небе, а потом находит в них недостатки и гнобит их за это. Они так «учат» и «воспитывают»
Да скорее всего так и есть. В его же глазах он бог , а остальные так , отребье.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да никакие не шлюшки - а может даже и хорошие наивные девочки, которым он сначала поёт красивые песни, дарит звёзды на небе, а потом находит в них недостатки и гнобит их за это. Они так «учат» и «воспитывают»
Ну возможно. Просто на моем опыте такие девочки шлюшки-они падкие на деньги
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну возможно. Просто на моем опыте такие девочки шлюшки-они падкие на деньги
Меркантильные тогда уж или легкомысленные , которые ведутся на красивую обёртку
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Меркантильные тогда уж или легкомысленные , которые ведутся на красивую обёртку
В основном, такие девушки легко поведения) Но это в моей жизни. А так да, вы с Куку правы)