Почему вы все такие toxic ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Конкретно тебе я абсолютно ничего не должна. Не надо на меня распространять свои нарциссические приемы.
Мои факты не обоснованны? А то что я расписываю все свои факты подробными объяснениями - это не факты?
Твои объяснения абсурдны , ты факты со своими представлениями путаешь , это чуть-чуть другое
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так в этом весь я , ну , а что мне строить изьсебяьвсего такого правильного
В том и дело. Не надо НИКОГО из себя строить. Нужно быть самим собой и все.
Ты же на форуме сейчас тоже выпендриваешься. Показал бы нам себя настоящего , без всяких этих выпендриваний , то разговор бы по другому шёл
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Твои объяснения абсурдны , ты факты со своими представлениями путаешь , это чуть-чуть другое
Я основываюсь на своих знаниях. Если хочешь опровергнуть, то приводи свои личные факты почему я не права. Заметь ,я не говорю , что мое мнение единственное правильно. Мы все люди и нам свойственно ошибаться
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Кто бы щас мне это втирал, ты изначально себя зарекомендовала как , ну помягче сказать , не очень хорошая собеседница, а от вашего пати 16 летних девочек одни упреки и слышал, так что, сколько не байти, не получается у вас
Ну так они ж просто тебе завидуют. Такая ж ценность и не для них:Biggrin: :Biggrin:
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
В том и дело. Не надо НИКОГО из себя строить. Нужно быть самим собой и все.
Ты же на форуме сейчас тоже выпендриваешься. Показал бы нам себя настоящего , без всяких этих выпендриваний , то разговор бы по другому шёл
Так я и показываю . Я шкодник немножко
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так в этом весь я , ну , а что мне строить изьсебяьвсего такого правильного
Да не надо строить из себя никого, в том смысле, что притворяться тем, кем ты не являешься. А вот буквально строить свою личность, намеренно, высекая ее из необработанного камня, надо. Кто будет за тебя человеком? Только ты сам. И можно оставит все как есть и плыть говном по течению, но в красивом пакетике, а можно признавать критику и делать выводы, меняться, работая над собой
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так я и показываю . Я шкодник немножко
Шкодник?) тебе че, 5 лет? Труляля какой-то. Каков привет, такой ответ) таких шкодников на каждом углу по сто штук. Но польза то обществу какая от вас?
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Шкодник?) тебе че, 5 лет? Труляля какой-то. Каков привет, такой ответ) таких шкодников на каждом углу по сто штук. Но польза то обществу какая от вас?
Ну , а от общества есть польза ? Кроме как работать на налоги ? Вот я так же работал , а насчет вашего общества , Ну какая вам может быть польза от меня ? Я же сказал , забили бы все разом, ну ладно Они 16 летние не понимают , что я прикол ловил , над марусей , а ты то куда ???
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Он любит такие штуки, которые я скинула выше)))
Еще одно необоснованное мнение , которая думает , что стебет жестко , извини , но где ты мышей ловила , я там ну дальше думаешь знаешь продолжение
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Я градусник потерял , ля как жить теперь
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ну , а от общества есть польза ? Кроме как работать на налоги ? Вот я так же работал , а насчет вашего общества , Ну какая вам может быть польза от меня ? Я же сказал , забили бы все разом, ну ладно Они 16 летние не понимают , что я прикол ловил , над марусей , а ты то куда ???
Возраст - это не главное. Главное как мыслишь и ведёшь себя, а в этом мы явно с тобой на разных уровнях)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Еще одно необоснованное мнение , которая думает , что стебет жестко , извини , но где ты мышей ловила , я там ну дальше думаешь знаешь продолжение
Ты их ел. Это продолжение?
Да, я думаю что жестко стебу чувака, самоутверждаюсь так.
Ведь мне 16, ни ума ни двора(
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Еще одно необоснованное мнение , которая думает , что стебет жестко , извини , но где ты мышей ловила , я там ну дальше думаешь знаешь продолжение
Ты в следующие разы пиши хотя бы где именно шутишь, а то мы тут все мышей не ловим. Как шестнадцати летние, так и остальные)
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Ты в следующие разы пиши хотя бы где именно шутишь, а то мы тут все мышей не ловим. Как шестнадцати летние, так и остальные)
Молодец , что признаешь хоть это , я рад , прогресс на лицо
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну , а от общества есть польза ? Кроме как работать на налоги ? Вот я так же работал , а насчет вашего общества , Ну какая вам может быть польза от меня ? Я же сказал , забили бы все разом, ну ладно Они 16 летние не понимают , что я прикол ловил , над марусей , а ты то куда ???
В моих глазах твои рассуждения сейчас выглядят как рассуждения 12летнего, и что? Смешно и грустно наблюдать, как самовлюблённый задрот «ловит прикол» над женщиной, которая спасла очень много жизней. Ты прав, от такого тупого самовлюблённого идиота пользы обществу никакой. Но твои бы усилия и энтузиазм, свободное время, да в нужное бы русло, глядишь, тоже мог бы людям помогать. Если вся наша беседа с тобой была лишь тупым приколом, мне очень жаль, что наша Команда Форума потратила время на тебя, а не на кого-то другого, которому действительно нужна помощь.