Почему вы все такие toxic ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Это здорово, что ты умеешь) а что ты имеешь в виду? Как бы тебе было удобно? Ты же напишешь в чат, тебе там ответят. Но другие пользователи не смогут прочесть эти сообщения
Да нет , там просто элементарно удобнее интерфейс , а форум ну прошлый век , ведь я случайно даже наткнулся на него в низу самом , в в тг охват больше , да и донат можно ссылкой вставлять , просто не нужно заходить искать куда где что оплатить
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Ну ты забавный) не в обиду, да)
Много у тебя каких-то стереотипов. А нужно быть собой и стремиться к тому, чтобы завтра ты был лучше, чем вчера, но все ещё ты, а не ты в маске Горбатого или кого-то ещё. Быть неправым - нормально. И вполне нормально, когда тебе кто-то говорит, что ты неправ. Это намного ценнее, чем если бы тебе все в глаза улыбались, поддакивали, а ты из-за этого не мог развиваться и становиться лучшей версией себя.
Да я знаю , говорю где то не хватило воспитания , а мне нравится слушать про свои недостатки . Прям хз почему , но как Настя сказала , гордость берет , за этот коктейль минусов , но на самом деле детская ху*ня
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да нет , там просто элементарно удобнее интерфейс , а форум ну прошлый век , ведь я случайно даже наткнулся на него в низу самом , в в тг охват больше , да и донат можно ссылкой вставлять , просто не нужно заходить искать куда где что оплатить
Тебе же сказали, с какой целью у нас такой формат. У нас здесь тема у каждого лечащегося - это как история болезни. В любой момент можно зайти и прочитать. А в телеге полотном все идёт и теряется, нельзя структурировать информацию.
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Тебе же сказали, с какой целью у нас такой формат. У нас здесь тема у каждого лечащегося - это как история болезни. В любой момент можно зайти и прочитать. А в телеге полотном все идёт и теряется, нельзя структурировать информацию.
Да можно , просто настраивать геморрой будет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да нет , типо это не одно и тоже?
Это не одно и то же, но тесно связано. Вот ты говоришь прт каждую клеточку своего мозга под контролем. Но это невозможно) ты же не можешь не моргать совсем по приказу? А это заложено в твоём мозгу на рефлекторном уровне) говоря, что у тебя все под контролем, ты считаешь себя уникальным и особенным по сравнению с остальными людьми, хотя по факту это не так. С точки зрения биологии Мы все плюс минус равны. Но ты переоцениваешь себя, из-за чего тебе кажется, что ты лучше, чем другие, отсюда произрастает гордыня. И ты можешь этот механизм проследить во мНогих жизненных аспектах
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Тебе же сказали, с какой целью у нас такой формат. У нас здесь тема у каждого лечащегося - это как история болезни. В любой момент можно зайти и прочитать. А в телеге полотном все идёт и теряется, нельзя структурировать информацию.
Вот видишь , там вся инфа на каждую иконку , и в каждой иконке можно вмещать разные Команды , так же и информацию
 

Вложения

  • 23A8DB72-3226-4700-981A-8B0AB80766C0.png
    23A8DB72-3226-4700-981A-8B0AB80766C0.png
    865,1 KB · Просмотры: 36

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Это не одно и то же, но тесно связано. Вот ты говоришь прт каждую клеточку своего мозга под контролем. Но это невозможно) ты же не можешь не моргать совсем по приказу? А это заложено в твоём мозгу на рефлекторном уровне) говоря, что у тебя все под контролем, ты считаешь себя уникальным и особенным по сравнению с остальными людьми, хотя по факту это не так. С точки зрения биологии Мы все плюс минус равны. Но ты переоцениваешь себя, из-за чего тебе кажется, что ты лучше, чем другие, отсюда произрастает гордыня. И ты можешь этот механизм проследить во мНогих жизненных аспектах
Ну вооьще то мы люди идентичные все , но наоборот каждый из нас уникален , особенный, индивидуальный , ну мне так мать говорит каждый день , что я такой особенный и уникальный , ну моя уверенность даёт такой образ уникальности
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Мой муж тащил с дома за дозу, только он никогда не кололся, а просто курил соль)... И наркоманом себя не считал, он ведь , как и ты, не кололся))
Ну я не твой муж , да и соль не курил, наркоман заучит в данном свете не очень, давай как говорит твой муж ? Кайфарик? Или как называется тот кто курит соль и не колются
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну вооьще то мы люди идентичные все , но наоборот каждый из нас уникален , особенный, индивидуальный , ну мне так мать говорит каждый день , что я такой особенный и уникальный , ну моя уверенность даёт такой образ уникальности
Особенность человека определяют его талант, поступки, действия. А с физиологической точки зрения ты такой же, как и другие люди) все не такие - это мутации или патологии. Поэтому и наркомания действует на организм людей одинаково, поэтому, вылечив одного, можно помочь и всем остальным, поместив их в определённые условия.
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Особенность человека определяют его талант, поступки, действия. А с физиологической точки зрения ты такой же, как и другие люди) все не такие - это мутации или патологии. Поэтому и наркомания действует на организм людей одинаково, поэтому, вылечив одного, можно помочь и всем остальным, поместив их в определённые условия.
У меня талант выпендриваться есть, классный такой-то талантище
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.654

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У меня талант выпендриваться есть, классный такой-то талантище
Я заметила. Это обыкновенное ЧСВ. Дотер должен знать что это такое. И это не талант, а когда человек ищет признания, но делами такового пока не достиг, и недостатки свои называет талантами. Мы же тебя пока не знаем по делам, но торс и заносчивость ты нам уже показал. Какое должно сложиться первое впечатление, как думаешь?)