Почему вы все такие toxic ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
До какого ты не дошёл? А по грамму в ноздрю - это в меру? Ты пойми, наркомания есть наркомания. Она появляется с первым кайфом. В голове рефлекс возникает и срабатывает каждый раз, когда гормональное состояние того требует. Грустно тебе, поругался с кем-то - надо «осчастливить» себя. И если до употребления наркотиков счастьем до человека является любовь, покупка, поездка, вкусняшка, кино, то после счастье приносит только наркота. И совсем неважно, каким путём ты доставишь ее в мозг- через нос, по вене, через желудок или прямую кишку. А дальше только толерантность.
Ну тут я говорил же , люблю испытывать свой организм на крепость, там больше спортивный интерес был , такие беды с головой
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
И?) у нас нет интереса писать тебе в телеграм) ты к нам пришёл, а не мы к тебе
А на форуме интерес появляется, странного.
Чего в игнор все разом не киньте ??? А ?
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну тут я говорил же , люблю испытывать свой организм на крепость, там больше спортивный интерес был , такие беды с головой
Да нет!! Это самообман как раз о котором я тебе раньше писала) видишь как, а говоришь себя не обманешь)

ну вот скажи мне - ненаркоман, сильная волевая личность, которая хочет испытать силушку богатырскую, станет в себя дерь.мо пихать? Или пойдёт штанги таскать, по скалам взбираться, на дно мор погружаться, закаляться? Только наркоману в голову может прийти «испытать организм наркотой». и в твою пришло. Это обычная, я бы сказала, типичная, отмазка наркоманов.

Я вот говорила, чтоу потребляю, чтобы расширить сознание, что это открывает мне то, что другим неведомо. А на деле все прозаичнее - наркоман невольно оправдывает своё употребление, потому что знает, что наркоманом быть заподло, что торчей не любят. Это называется психозащиты.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А на форуме интерес появляется, странного.
Чего в игнор все разом не киньте ??? А ?
Не поняла, что тебя возмутило - гордыня взыграла?) к нам приходят люди, которые хотят избавиться от наркомании или кто хочет помочь другим избавиться, кто-то просто за знаниями. Но это не значит, что мы должны за ними бегать по удобным им соцсетям. У нас волонтерский проект
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да я так говорю потому что кто колются , то они уже с дома тащат за дозу
Мой муж тащил с дома за дозу, только он никогда не кололся, а просто курил соль)... И наркоманом себя не считал, он ведь , как и ты, не кололся))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну тут я говорил же , люблю испытывать свой организм на крепость, там больше спортивный интерес был , такие беды с головой
Спортивный интерес не вяжется с наркоманией. Это рационализация употребления - я употребил для того, чтобы…(подставь любую причину)
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Да нет!! Это самообман как раз о котором я тебе раньше писала) видишь как, а говоришь себя не обманешь)

ну вот скажи мне - ненаркоман, сильная волевая личность, которая хочет испытать силушку богатырскую, станет в себя дерь.мо пихать? Или пойдёт штанги таскать, по скалам взбираться, на дно мор погружаться, закаляться? Только наркоману в голову может прийти «испытать организм наркотой». и в твою пришло. Это обычная, я бы сказала, типичная, отмазка наркоманов.

Я вот говорила, чтоу потребляю, чтобы расширить сознание, что это открывает мне то, что другим неведомо. А на деле все прозаичнее - наркоман невольно оправдывает своё употребление, потому что знает, что наркоманом быть заподло, что торчей не любят. Это называется психозащиты.
Да ну нет
Просто иммунитет сильный был , тренить я настолько сильно любил, что тренил под этим делом , что под этим делом я чувствовал усталость такую , будто я тренируюсь впервые , вот видишься тут ты не понимаешь , что мне энергию девать надо было куда-то, а просто потренив уже не выкладываюсь так же как с этой фигней , да и по сей день все нагрузки увеличиваю, а усталость прямиком и не лезет
Ну , а может самообман, типо просто так я его не хочу , при виде мефа мондраж такой по телу проходиться , но дикого желания употреблять начать нету
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Да, но в телеграмме как то поприятнее , оповещения даже приходят нормально
Этот форум не только для сиюминутного общения, но и чтения. То, что написано нами тебе, прочтут потом сотни людей. И получат помощь. Вот в этом логика писать не лично, а в открытом.
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Мы не игнорируем людей, которые к нам обращаются) смотри, с тобой беседуют с самого утра)
Вот вот , ну у меня скоро работа закончится и я лягу, поваляюсь , потом играть доту пол ночи и снова с утра вставать
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Этот форум не только для сиюминутного общения, но и чтения. То, что написано нами тебе, прочтут потом сотни людей. И получат помощь. Вот в этом логика писать не лично, а в открытом.
Так чат с встроенным ботом можно сделать, я если что умею , ну так на заметку
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да ну нет
Просто иммунитет сильный был , тренить я настолько сильно любил, что тренил под этим делом , что под этим делом я чувствовал усталость такую , будто я тренируюсь впервые , вот видишься тут ты не понимаешь , что мне энергию девать надо было куда-то, а просто потренив уже не выкладываюсь так же как с этой фигней , да и по сей день все нагрузки увеличиваю, а усталость прямиком и не лезет
Ну , а может самообман, типо просто так я его не хочу , при виде мефа мондраж такой по телу проходиться , но дикого желания употреблять начать нету
Ох, нагородил)
Слушай, есть в твоей голове правильные мысли. Но и неправильных установок осталось полно. От них надо избавляться, иначе житья тебе не будет. Обещай прочитать все статьи. В основном все беды от банального незнания и при том уверенности, что ты все знаешь. Вот правда, самый сильный наш враг - переоценка сил.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так чат с встроенным ботом можно сделать, я если что умею , ну так на заметку
Это здорово, что ты умеешь) а что ты имеешь в виду? Как бы тебе было удобно? Ты же напишешь в чат, тебе там ответят. Но другие пользователи не смогут прочесть эти сообщения
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Ох, нагородил)
Слушай, есть в твоей голове правильные мысли. Но и неправильных установок осталось полно. От них надо избавляться, иначе житья тебе не будет. Обещай прочитать все статьи. В основном все беды от банального незнания и при том уверенности, что ты все знаешь. Вот правда, самый сильный наш враг - переоценка сил.
Да я знаю , что где то не прав , я признаю это , но я это я , попросту не будь моих изъянов, может я бы был совсем противный и весь такой правильный, а так я никогда не ношу строгий стиль одежды , потому что-то детстве мечтал об адике, ну и покупал переплачивая за одежду , с своими демонами я на ты общаюсь , так что тут увы Горбатого могила исправит , ну, это я к тому , пока не прижмёт момент а жизни ,я не пойму , я всегда со всеми спорил, а старшие оказывается правы во всем , но я это понимаю , но моя натура не даёт мне принимать это
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да я знаю , что где то не прав , я признаю это , но я это я , попросту не будь моих изъянов, может я бы был совсем противный и весь такой правильный, а так я никогда не ношу строгий стиль одежды , потому что-то детстве мечтал об адике, ну и покупал переплачивая за одежду , с своими демонами я на ты общаюсь , так что тут увы Горбатого могила исправит , ну, это я к тому , пока не прижмёт момент а жизни ,я не пойму , я всегда со всеми спорил, а старшие оказывается правы во всем , но я это понимаю , но моя натура не даёт мне принимать это
Ну ты забавный) не в обиду, да)
Много у тебя каких-то стереотипов. А нужно быть собой и стремиться к тому, чтобы завтра ты был лучше, чем вчера, но все ещё ты, а не ты в маске Горбатого или кого-то ещё. Быть неправым - нормально. И вполне нормально, когда тебе кто-то говорит, что ты неправ. Это намного ценнее, чем если бы тебе все в глаза улыбались, поддакивали, а ты из-за этого не мог развиваться и становиться лучшей версией себя.