Почему вы все такие toxic ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Да нет, ни кто не обижал , я сам обижал обычно
Это смешно со стороны выглядит "Посмотрите какой я крутой, я всех унижаю и обижаю"
Выглядит так, будто у тебя самооценка низкая и ты так самоутверждаешься.
Ты еще не бьешь девушек?
Такая манера поведения вызывает смех и испанский стыд. Ложная надежда показаться крутым. А это не круто, это-смешно и глупо.
Может тебя обидел кто то или ты кому то завидуешь? Ты пытаешься так выделится или что?
Выделяются не этим, выделяются хорошими качествами, поступками. А ты таким отношением к девушкам только глубже себя опускаешь.
Большинство "дотеров" которых я знаю, пышут таким поведением "телка на кухне" "бабы для секса" "я крутой, она шлюх.а", ты решил перенять их модель поведения? Так сказать "окунулся в дотерство с головой".
Видно же, что ты гордишься такой манерой поведения, кичишься ею.
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
А подробнее можно, о каком примере идёт речь?
Ну когда кто то нюхал в меру , а тот кто колется , то они уже прямо личность другая и жить не могут. Без дозы
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вот, молодец - знание - сила!)
Так спорить будет интереснее, когда матчасть будет понятна) стати интересные, глаза открывают на многое)
Лечение наркомании на дому методом Ренаты Башаровой - Метод Ренаты Башаровой
тебе будет особенно полезно, ты же не употребляешь давно, так что закрепишь в голове свою трезвость) и поймёшь почему «кайфарики» себя по-скотски ведут.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В меру юзать нельзя) Это не возможно априори.
Толер делает свое дело, и только.
Элис дело говорит. Есть толерантность - колется сначала тоже по чуть чуть «в меру»
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну когда кто то нюхал в меру , а тот кто колется , то они уже прямо личность другая и жить не могут. Без дозы
Так ты просто описал любого наркомана. А я тебе говорю про реальных людей, которые кололись, а теперь живут без дозы. И личность вернулась нормальная. Оскуднение личности происходит из-за психических расстройств, это следствие наркомании. Если вылечить от наркомании и немного проработать мораль, то человек может снова жить, а иногда и получше, чем когда-либо.
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Это смешно со стороны выглядит "Посмотрите какой я крутой, я всех унижаю и обижаю"
Выглядит так, будто у тебя самооценка низкая и ты так самоутверждаешься.
Ты еще не бьешь девушек?
Такая манера поведения вызывает смех и испанский стыд. Ложная надежда показаться крутым. А это не круто, это-смешно и глупо.
Может тебя обидел кто то или ты кому то завидуешь? Ты пытаешься так выделится или что?
Выделяются не этим, выделяются хорошими качествами, поступками. А ты таким отношением к девушкам только глубже себя опускаешь.
Большинство "дотеров" которых я знаю, пышут таким поведением "телка на кухне" "бабы для секса" "я крутой, она шлюх.а", ты решил перенять их модель поведения? Так сказать "окунулся в дотерство с головой".
Видно же, что ты гордишься такой манерой поведения, кичишься ею.
Ну девушку я один раз тронул,но как бы за дело , она кидалась на меня и оскорблять начала мою девушку , ну вот я тогда за горло схватил , а то что была самооценка низка , да тут ты права , но потом я за годик преобразился , ну и мое поведение с девушкой и другими не интересными мне девушками разные , просто я же сказал , если девушка с завышенной самооценкой , то ее надо приспустить , а если она изначально проявляет свою женственность, а не независимость , а потом такая я слабая , вот баба либо е*нутая изначально и до конца такая , вот это да , не строит из себя не пойми кого
Вообщем бабо-мужик это самое худшее , что надо проявлять в общении парня и девушки
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Так ты просто описал любого наркомана. А я тебе говорю про реальных людей, которые кололись, а теперь живут без дозы. И личность вернулась нормальная. Оскуднение личности происходит из-за психических расстройств, это следствие наркомании. Если вылечить от наркомании и немного проработать мораль, то человек может снова жить, а иногда и получше, чем когда-либо.
Знаю парочку людей , которые насовсем с кукохой спелись
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Элис дело говорит. Есть толерантность - колется сначала тоже по чуть чуть «в меру»
Ну я благо не дошёл до такого , как бы меня не брало, я то все равно рассудок то свой держал в порядке
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Ну девушку я один раз тронул,но как бы за дело , она кидалась на меня и оскорблять начала мою девушку , ну вот я тогда за горло схватил , а то что была самооценка низка , да тут ты права , но потом я за годик преобразился , ну и мое поведение с девушкой и другими не интересными мне девушками разные , просто я же сказал , если девушка с завышенной самооценкой , то ее надо приспустить , а если она изначально проявляет свою женственность, а не независимость , а потом такая я слабая , вот баба либо е*нутая изначально и до конца такая , вот это да , не строит из себя не пойми кого
Вообщем бабо-мужик это самое худшее , что надо проявлять в общении парня и девушки
Ударить девушку\поднять на нее руку\припугнуть-самое низкое, что может сделать мужчина.
Не зависимо от ситуации, ну разве что когда она на тебя не кидается и не пытается убить.
Как преобразился? Машину купил и шмот имбовый? чел, это не то, это не преобразился.
Не надо никого приспускать, на колени может опустишь, шо уж нет?
Это не твое дело, ты же не Робин Гуд, который всем хочет помочь и указать на их место. Не нравится-не общайся, все просто
А вот это "если девушка с завышенной самооценкой , то ее надо приспустить" уже не тебя касается, это не в твоих границах)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Знаю парочку людей , которые насовсем с кукохой спелись
Да, и такие есть. И к сожалению очень много. Но разговор то не об этом. Я говорю что их можно потенциально вылечить, но обществу внушают, что наркомания неизлечима, вот в чем беда) даже ты говоришь, что колется - значит только петля) а мы лечим тут успешно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А и почему это анонимный чат, а я рассказал асе почти о себе ? I Vladimir Mashtabov :Acute:
Анонимный форум ты имеешь в виду?)
Ну, справедливости ради, ты сам сказал задавать тебе любые вопросы, и ты на них ответишь. И мы все ещё не знаем твои фио, адрес, номер телефона и т.д. Нам это не важно, нам важно общение и передавать опыт, распространять знания)
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Ударить девушку\поднять на нее руку\припугнуть-самое низкое, что может сделать мужчина.
Не зависимо от ситуации, ну разве что когда она на тебя не кидается и не пытается убить.
Как преобразился? Машину купил и шмот имбовый? чел, это не то, это не преобразился.
Не надо никого приспускать, на колени может опустишь, шо уж нет?
Это не твое дело, ты же не Робин Гуд, который всем хочет помочь и указать на их место. Не нравится-не общайся, все просто
А вот это "если девушка с завышенной самооценкой , то ее надо приспустить" уже не тебя касается, это не в твоих границах)
Але , я говорю про возраст когда мне стукнуло 13-14, тогда-то я преобразился , вот ты уже из принципа хочешь свою правоту доказать ? Нуттак Окей, у каждого своя правда останется при себе , то что тебе кажется смешным и низким , для может значит куда значительнее , так будь добра, хватит спорить со мной , это все шло с моего детства , да и я уверен в себе , то что это в моих силах и как минимум , таковая девушка даёт подойти а себе , раз за разом , одно и тоже , я пытался почувствовать вас , но так же легко можно вскружить голову такой сильной и независимой чсв девушки , потому что она всегда одна в частности , но когда ты начинаешь показывать непоколебимость своих принципов то она автоматически уже начинает неосознанно подстраиваться под парня
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ударить девушку\поднять на нее руку\припугнуть-самое низкое, что может сделать мужчина.
Не зависимо от ситуации, ну разве что когда она на тебя не кидается и не пытается убить.
Как преобразился? Машину купил и шмот имбовый? чел, это не то, это не преобразился.
Не надо никого приспускать, на колени может опустишь, шо уж нет?
Это не твое дело, ты же не Робин Гуд, который всем хочет помочь и указать на их место. Не нравится-не общайся, все просто
А вот это "если девушка с завышенной самооценкой , то ее надо приспустить" уже не тебя касается, это не в твоих границах)
Так он про границы пока ничего не знает. Парень признаёт, что у него с Гордыней проблемы. А с Гордыней невозможно замечать чужие границы. Если он действительно прочитает все статьи, а потом ещё Комиссарову осилит, то, скорее всего избавится от своего недуга)
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Да, и такие есть. И к сожалению очень много. Но разговор то не об этом. Я говорю что их можно потенциально вылечить, но обществу внушают, что наркомания неизлечима, вот в чем беда) даже ты говоришь, что колется - значит только петля) а мы лечим тут успешно
Да я так говорю потому что кто колются , то они уже с дома тащат за дозу
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Анонимный форум ты имеешь в виду?)
Ну, справедливости ради, ты сам сказал задавать тебе любые вопросы, и ты на них ответишь. И мы все ещё не знаем твои фио, адрес, номер телефона и т.д. Нам это не важно, нам важно общение и передавать опыт, распространять знания)
Да, но в телеграмме как то поприятнее , оповещения даже приходят нормально
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну я благо не дошёл до такого , как бы меня не брало, я то все равно рассудок то свой держал в порядке
До какого ты не дошёл? А по грамму в ноздрю - это в меру? Ты пойми, наркомания есть наркомания. Она появляется с первым кайфом. В голове рефлекс возникает и срабатывает каждый раз, когда гормональное состояние того требует. Грустно тебе, поругался с кем-то - надо «осчастливить» себя. И если до употребления наркотиков счастьем для человека является любовь, покупка, поездка, вкусняшка, кино, то после счастье приносит только наркота. И совсем неважно, каким путём ты доставишь ее в мозг- через нос, по вене, через желудок или прямую кишку. А дальше только толерантность.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да я так говорю потому что кто колются , то они уже с дома тащат за дозу
Ну так из домов они тащат не сразу, а когда уже толерантность большая. Денег нет, займы больше не дают, вот и тащат. Как и все нарики. Просто доза у них дороже стоит, вот и все