Почему вы все такие toxic ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Здесь девушка лечилась после рехаба с Молдавии, 8 месяцев в тамошнем рц была 12 шаговом, не помогло. 3 месяца дома по нашему методу на изоляции с ней поработали сейчас все норм. Учится, живет нормальной жизнью.
Рассказывала, там в рц нарк один был без ноги - шприцы перепутал, так он проблемы в наркомании тоже не видел считал что все ок. К сожалению наркомания такая болезнь, что человек не видит что с ним происходит, поэтому и приходится тормозить, различными способами, заставлять лечиться.
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Здесь девушка лечилась после рехаба с Молдавии, 8 месяцев в тамошнем рц была 12 шаговом, не помогло. 3 месяца дома по нашему методу на изоляции с ней поработали сейчас все норм. Учится, живет нормальной жизнью.
Ну там девушку мать отправила в рехаб, по своей воле она туда не хотела , хотя рассказывала , были прикольные моменты там , в плане таких же встреч , только в живую , а у меня в голове , рехаб0- это ужас, там же избивают люде? К девушкам пристают ?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Ну там девушку мать отправила в рехаб, по своей воле она туда не хотела , хотя рассказывала , были прикольные моменты там , в плане таких же встреч , только в живую , а у меня в голове , рехаб0- это ужас, там же избивают люде? К девушкам пристают ?
Там в 12 шаговом их чем то накачивали, не помню точно, они там все спокойные ходили, просто пересиживали, даже никакой работы с ними не вели. У нас 2 один в Питере, другой в Москве (летом открылся), там все норм. Я сам в Московский ездил посмотреть как работа ведется, как ребики живут, в каких условиях, сын мой после лечения на дому, летом ездил туда на 2 месяца помогал с открытием.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Там в 12 шаговом их чем то накачивали, не помню точно, они там все спокойные ходили, просто пересиживали, даже никакой работы с ними не вели. У нас 2 один в Питере, другой в Москве (летом открылся), там все норм. Я сам в Московский ездил посмотреть как работа ведется, как ребики живут, в каких условиях, сын мой после лечения на дому, летом ездил туда на 2 месяца помогал с открытием.
У нас все открыто, реабилитанты работают на форуме с онлайн воспитателями и родителями, различные бытовые ситуации рассматриваются, обсуждаются на форуме, кто прав или нет. Ко всем стараются по доброму, по нормальному относиться. Пытками наркоманию не вылечить, нужно привить лечащимся отвращение к себе как к наркоману, отвращение к наркотикам, к наркоманской жизни, на этом основана наша методика.
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Там в 12 шаговом их чем то накачивали, не помню точно, они там все спокойные ходили, просто пересиживали, даже никакой работы с ними не вели. У нас 2 один в Питере, другой в Москве (летом открылся), там все норм. Я сам в Московский ездил посмотреть как работа ведется, как ребики живут, в каких условиях, сын мой после лечения на дому, летом ездил туда на 2 месяца помогал с открытием.
Ну вот это круто , так серьезно у вас , У меня мать сидела , церковь стала ходить , семья против нее была вся , ну и нас с братом наставляли против нее
, а сидела из-за отца , подсадил на наркоту , так потом еще ее и посадили в тюрьму , за то что бы она взяла его дело на себя , Ну и вот с 2-3 лет жили с бабушкой с братом , в 4 года уже на дзюдо ходил , так и ходил до 18 , кмс взял , потом в сборную самары взяли , а я в тот момент со всеми разругался , ну кто в живых остался , отца ровно две недели знал , как он вышел из тюрьмы тоже , потом сказал зайди ко мне в гости , а я не зашел , ну вот тогда в эту ночь умер, было тогда 15 , тогда то я впервые алкоголь попробовал , ну и курить начала , потом к 18 предлагали на соревнованиях, покурить бошек , ну я молодо
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Молодой и глупые был , пофигу на все было , а как уехал в 19 , так там мне якобы лучшйи друг и предложил впервые наркотики , щас правла не общаемся , из-за этого
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Молодой и глупые был , пофигу на все было , а как уехал в 19 , так там мне якобы лучшйи друг и предложил впервые наркотики , щас правла не общаемся , из-за этого
Сейчас в Москве в рц кмс по борьбе лечится, недавно заехал, пару лет назад кмс по боксу приходил не стал по нашей методике лечиться, велосипед изобретал свой, в итоге умер от отравления неизвестными веществами.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Молодой и глупые был , пофигу на все было , а как уехал в 19 , так там мне якобы лучшйи друг и предложил впервые наркотики , щас правла не общаемся , из-за этого
Брат употребляет? Что сейчас с мамой?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Молодой и глупые был , пофигу на все было , а как уехал в 19 , так там мне якобы лучшйи друг и предложил впервые наркотики , щас правла не общаемся , из-за этого
Друзья наркоманы прямая дорога обратно, не стоит общаться с теми кто употребляет.
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
Сейчас в Москве в рц кмс по борьбе лечится, недавно заехал, пару лет назад кмс по боксу приходил не стал по нашей методике лечиться, велосипед изобретал свой, в итоге умер от отравления неизвестными веществами.
Помню , так думал , что 2 г за раз сьем , помру , так помру , а выживу ... То значит норм выносливый организм, так вот я потом только подумал , когда снюхал две дороги по грамму каждая , что как я вообще дошел до такого , брат сказал мне тогда , когда позвонил рассказал ему это , то что лучше умереть как конченный нарк , чем жить жизнь спокойно , а я из-за этого много потерял и вправду , пока сам не понял , сознался мамке и брату тогда , то что вот я был в Казани пол года и употреблял , только когда стало крыть так , что думал , ну все конец, тоолько тогда понял , что херня все это , я вот щас зато созрел рано можно сказать В некоторых делах, а то так и девушку потерял, которую любил ,брат славу богу с мамой всегда за меня , так что я сразу поставил цель , не ради себя , так ради брата с мамой ,которые всегда готовы встать , за меня , даже если я окажусь последним конченным нарком , они не отвернутся , ну и мать молится за меня , а я верю в космос , мысли материальны , поэтому мне и не нравится когда говорят , что я наркоман, на самом то деле , я не терплю , Зная себя , я упертый , даже со словами терплю, буду топить , то что никогда не случится этого , вообщем все , фигню уже несу , у меня учеба щас идет, а я прям залез в этот форум и интересно мне , да , нравится смотреть , точнее наблюдать. Как люди борются с этим , ну и еше , я бы тоже отказался от помощи , у меня свой грех, гордыня есть , единственное , что я не могу побороть
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Заходи, спрашивай, поможем чем сможем, в помощи здесь никогда не откажут.
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57
С кем сейчас проживаешь?
Не видел , один живу , брат никогда ничего не употреблял он прям противник этого всего, Мама щас ведущий бухгалтер , ну
Выкарабкалась
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325