Почему пропал дух взаимопомощи?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Я так понимаю, вопрос , как оставить платные услуги и людей оставить помогать остаеться единственым актуальным, или рассматривается вариант сделать всё бесплатным?

Думаю здесь работает правило башь на башь. Мне помогли и я помогу. Когда человек платит, он автоматом считает, что долг отдан.
Ну да
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Антон еще просил на его форуме участвовать, в итоге КФ и тут и там периодически, Виктория вообще походу туда переехала).
Так это же единицы! Все равно это крохи
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
А чё вы удивляетесь? Те кто должен тусить здесь - поделились на три форума... ИМХО! лучшие времена форума были без кабинетов и моралей)
Давайте вернём былые времена)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
А чё вы удивляетесь? Те кто должен тусить здесь - поделились на три форума... ИМХО! лучшие времена форума были без кабинетов и моралей)
Вот именно кабинеты и морали, пересказ статей на понимание нужны для срывников или тех кто в неформальном общении ведёт себя не адекватно, а так пусть лучьше общаются между собой, так больше можно увидеть как человек проходит лечение и семье интереснее будет принимать участие в лечении. А то может они думают заплатим за уроки и пусть сами там е.б.утся как хотят, а больному может вовсе это не нужно, а кто его спрашивает наркомана то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Вот именно кабинеты и морали, пересказ статей на понимание нужны для срывников или тех кто в неформальном общении ведёт себя не адекватно, а так пусть лучьше общаются между собой, так больше можно увидеть как человек проходит лечение и семье интереснее будет принимать участие в лечении. А то может они думают заплатим за уроки и пусть сами там е.б.утся как хотят, а больному может вовсе это не нужно, а кто его спрашивает наркомана то?
Но у нас нет сейчас возможности вернуть лечение без них. Не осталось КФ
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.055
Реакции
21.042
Вот именно кабинеты и морали, пересказ статей на понимание нужны для срывников или тех кто в неформальном общении ведёт себя не адекватно, а так пусть лучьше общаются между собой, так больше можно увидеть как человек проходит лечение и семье интереснее будет принимать участие в лечении. А то может они думают заплатим за уроки и пусть сами там е.б.утся как хотят, а больному может вовсе это не нужно, а кто его спрашивает наркомана то?
Ты много рассказов из списка прочитал?
 

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да раньше и этих хватало...
По статьям тоже хотела сказать. Может, несколько добавить в конце программы? Заключительные. На тему социализации в социуме несколько, по типу "куда устроиться на работу" статьи, плюс - для родни развернуть несколько статей - как вести себя с наркоманом первые несколько лет и обязательно о дальнейшей работе на форуме, почему и для чего (как ты писала о работе в чужих темах, про "юбку сшить", помнишь?)
Их можно было бы, например, вместо римского права в программу. Или в общий список статей.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

AltyraSlayer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
207
Реакции
57

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.811

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Ну, может не вместо римского права, а вместо змей в костюмах или про Макдональдс. Или не вместо.
Но хорошо бы, если эти статьи были бы.
Можно вместо змей в костюмах. Про МакДональдс тоже хорошая книга. Чтобы хоть немного имели представление о франшизе.