Почему наркоманы пробуют наркотики в первый раз?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.336
Реакции
91.601
Есть какие-либо психологические причины того, что человек суёт нос в заведомую каку?
Есть только одна причина: подросток просто не считал это какой. А это уже недоработка родаков, факт.
Вот почему ты выпила первый раз бухла? Потому и они пробуют.
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
только от бухла когда выпьешь первый и второй и третий раз зависимость не появляется сразу...хоть что-то радует
 

Natali

Guest
Кстати есть народности , которые подвержены очень алкоголизации. Моментально развивается алкогольная зависимость, из-за отсутствия фермента, расщепляющего алкоголь. В частности, я долгое время жила на Чукотке. Алкоголь- это бич коренного населения. Сейчас там это проблема № 1. Пьянство, поножовщина и самоубийства.
 

Елена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
320
Реакции
202
Кстати есть народности , которые подвержены очень алкоголизации. Моментально развивается алкогольная зависимость, из-за отсутствия фермента, расщепляющего алкоголь. В частности, я долгое время жила на Чукотке. Алкоголь- это бич коренного населения. Сейчас там это проблема № 1. Пьянство, поножовщина и самоубийства.
Ужас(
 

Стасик

Guest
1. Доступность
2. Убежденность в том, что если эти лекарства прописаны врачом, значит все нормально (аптечная фарма).
3. Желание убить скуку
4. Жажда приключений
5. Желание подражать кумирам-наркоманам
6. Желание экспериментировать
7. Желание вписаться
8. Желание бунтовать
9. Желание казаться взрослым.
10. Желание уйти от проблем.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Любопытство.
А также мнение людей,которые только попробывал и не ощутили ещё сильного негатива от наркоты ,а кайф пока сильный. И вот они " убеждают на своём примере,что не так страшен чёрт. И хорошо убеждают,ведь и сами в это верят из-за аназогнозии.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Согласна с Инной,это некое чувство того,что ну я попробую,и остановлюсь.Ведь кайф то есть,а это они увязли,а я то умный,я то могу себя остановить,я ж знаю последствия.Так попробую и все.