Перешла с травы на мефедрон, хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Илона

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
35
Реакции
14
Ну ты за 2 месяца проделала путь, который некоторые годами проходят. При детях долбишь, прикрываешься ими. Знаешь, есть такие ролики новостные? Про таких родителей. Когда принимают, снимают на видео часто
я на такое не могу смотреть, я очень люблю детей своих, я не агрессивная мать, и никогда на детей не срываюсь. На сегодня я удалила аккаунт в даркнете, ссылку выхода на сайт вообще, с подругой поговорила сошлись не общаться больше. Мы и не были друзья. Дома готова, читать все готова.
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Жесть, бедные дети... Они не настолько малы! Они всё чувствуют, и понимают, что с мамой творится что-то не то! Муж тоже торчит?
Что с родителями?
Дети видят без критического осмысления. И они ещё не знают, как оценить неадекватное состояние и как к нему относится. То, что мама под кайфом они хорошо видят лучше, чем ты думаешь.
я на такое не могу смотреть, я очень люблю детей своих, я не агрессивная мать, и никогда на детей не срываюсь. На сегодня я удалила аккаунт в даркнете, ссылку выхода на сайт вообще, с подругой поговорила сошлись не общаться больше. Мы и не были друзья. Дома готова, читать все готова.
Расскажи подробней, почему муж считает, что покупать наркотики с рук - нормально. Что за ситуация такая?
 

Илона

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
35
Реакции
14
Привет! Твоя история давно началась, с марихуаны. А без стопов абсолютно все наркоманы, но это всё лечится. Муж тоже травку курит?
мужу честно все равно и на траву и на меф, во всяком случае он не прячет никогда и не жадничает, чего не сказать обо мне. Все зависит от меня, он сам не принесет в дом. Все говно носила я. И как я писала, он даже не догадывался что я была на закладках.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
мужу честно все равно и на траву и на меф, во всяком случае он не прячет никогда и не жадничает, чего не сказать обо мне. Все зависит от меня, он сам не принесет в дом. Все говно носила я. И как я писала, он даже не догадывался что я была на закладках.
Слушай, вас обоих надо лечить похоже
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
мужу честно все равно и на траву и на меф, во всяком случае он не прячет никогда и не жадничает, чего не сказать обо мне. Все зависит от меня, он сам не принесет в дом. Все говно носила я. И как я писала, он даже не догадывался что я была на закладках.
Я правильно понимаю, что в семье оба родителя наркоманы и 2 малыша 3 и 5 лет?
 

Илона

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
35
Реакции
14
Дети видят без критического осмысления. И они ещё не знают, как оценить неадекватное состояние и как к нему относится. То, что мама под кайфом они хорошо видят лучше, чем ты думаешь.

Расскажи подробней, почему муж считает, что покупать наркотики с рук - нормально. Что за ситуация такая?
ну не нормально скажем так, а безопаснее, чем закладки. Муж всегда говорит думай башкой и о детях, и я никогда не думала что я вообще оформлю хоть одну закладку в этой жизни, однако очень быстро я увидела 9 покупок на своем аккаунте. Это всего 2 месяца. И мне стало страшно. Я рада что сейчас я в той точке, где я есть. А именно : еще не под статьей, не избитая кем-то во время поисков, не в крупных долгах за вещества. Что я трезвая, и я здесь. И я больше не куплю. Честно я почитала что мне пишут, и как бы отбило даже думать о покупке, застыдилась еще больше.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
я на такое не могу смотреть, я очень люблю детей своих, я не агрессивная мать, и никогда на детей не срываюсь. На сегодня я удалила аккаунт в даркнете, ссылку выхода на сайт вообще, с подругой поговорила сошлись не общаться больше. Мы и не были друзья. Дома готова, читать все готова.
Муж работает?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
ну не нормально скажем так, а безопаснее, чем закладки. Муж всегда говорит думай башкой и о детях, и я никогда не думала что я вообще оформлю хоть одну закладку в этой жизни, однако очень быстро я увидела 9 покупок на своем аккаунте. Это всего 2 месяца. И мне стало страшно. Я рада что сейчас я в той точке, где я есть. А именно : еще не под статьей, не избитая кем-то во время поисков, не в крупных долгах за вещества. Что я трезвая, и я здесь. И я больше не куплю. Честно я почитала что мне пишут, и как бы отбило даже думать о покупке, застыдилась еще больше.
Семейная пара найдена мёртвой в квартире в Ростове

Страшная трагедия, унесшая жизни двоих человек, произошла в одном из панельных домов в Ростове. Две маленькие девочки остались без родителей и целые сутки находились в квартире с трупами.

Трагедия случилась 30 января на проспекте Шолохова. Друзья не смогли дозвониться 27-летнему Алексею Д. Телефон его жены Вероники тоже молчал весь день. К вечеру родные пары забили тревогу.

- Я живу недалеко от них, решил наведаться. Подумал, может, что-то случилось, - поделился друг семьи Илья. - Я долго звонил в домофон, но мне никто не ответил. Соседи пустили меня в подъезд, но квартира Леши с Вероникой была заперта изнутри. Оттуда только лаяла собака.

Вскоре к квартире подошли родители Вероники. У них был дубликат ключей. Когда дверь распахнулась, к выходу бросились трехлетняя и двухлетняя дочки пары. Они сказали, что родители уснули на кухне и не просыпаются. Малышки почти сутки просидели рядом с родителями и были очень напуганы.

Действительно, Алексей и Вероника уснули. Только навсегда. На кухне они лежали на полу. Прибывшие медики констатировали с.мерть молодых людей. На теле видимых следов насилия не обнаружили, поэтому что могло стать причиной их смерти, выяснит только экспертиза.

Сейчас тела Алексея и Вероники в морге. Вскоре их похоронят, а вот забота о маленьких дочках пары полностью ляжет на плечи пожилых бабушки и дедушки.

Экспертиза показала, что перед смертью пара принимала наркотики. Скорее всего, это и привели к их гибели.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Привет, Илона

Вот основные требования нашей инструкции(для родных и наркоманов сразу):

1. Сидеть дома 3 месяца, бросить работу на время. 3 месяца. Не два, не один, не два с половиной, а 3 месяца. И не спорьте, и не спрашивайте - почему! В статьях написано это. Вы же не спорите с провизором аптеки, когда он вам даёт свечи от молочницы и говорит - использовать 5 дней? Нет. Потому что понимаете, что это такой срок, для уничтожения инфекции. Так и тут. Это такой срок, для физического!!! ослабления рефлекса. И тут никакая сила мысли и воля - ни при чем.
Оспаривать и торговаться в сроке, уповая на свою волю, это ровно тоже, что сэкономить, купить 1 таблетку от молочницы и ходить, силой мысли талдычить: "Моя молочница уходит, всё, у меня молочницы нет...")))

Для того, чтобы рефлекс угас - нужно - отсутствие анозогнозии. А чтобы анозогнозия ушла, должен наладится гормональный обмен. Пока он у вас не в порядке, пока гормоны в раздрае, мысли будут - дурацкие. На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое. Если будете на ногах, то сбитый гормональный фон только усугубиться, из-за того, что истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения. От этого - нервоз усиливается, тяга - тоже и рефлекс, соответственно, только крепчает.
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц - на затухание рефлекса полное.

2. Продать(именно продать, навсегда) мобильный телефон, сдать матери(жене) права водительские, машину, документы

3. Заблокировать входы в интернет-магазины, где вы покупали наркотики

4. Полностью изучить статьи! До одной.

5. Привести на форум мать, жену, если того требует команда

6. Делать на видео тест на наркотики, если того требует команда

7. Немедленно вызывать полицию или психиатрическую бригаду, если наркоман начинает вести себя неадекватно. Немедленно! Если вы этого не готовы делать - не используйте наш метод.

8. Сделать максимальную огласку наркомании. Оповестить родных, детей, друзей. Как это правильно делать - в инструкции. Не скрывать ни от кого наркоманию, не прикрывать наркомана, который находится на "отлёжке", объясняя детям, что папа просто в отпуске.

9. Не пить спиртного 6 месяцев после отмены наркотиков, ни наркоману, ни его семье при нём

10. Не курить гашиш, не пить энергетики. Сигареты курить можно

11. Не слушать музыку, связанную с употреблением

12. Не смотреть фильмы, видео про наркоманов

13. Не писать никаких дневников, по типу Шичко. Дорогие люди! Всё, что вы видите в сети, под именем Шичко - к нему отношения не имеет. И я думаю, бедный Шичко в гробу переворачивается от того, что его изобретение приносит сейчас с.мерть наркоманам.
Это всё - по типу! Дурак один адаптировал, а другой повторил и понеслось...
Понимаете? Шичко, в 1974 году, слыхом не слыхивал о наркоманах-то! Его метод самоанализа и самопрограммирования, был рассчитан на ПЬЯНИЦ!! Понимаете или нет? Даже не алкоголиков, которых раньше лечили в ЛТП(полгода, минимум), а на обычных пьяниц. У которых анозогнозия - совсем небольшая. И для таких людей - да, это прекрасный способ. Тем более, как вы помните, в те года была статья за тунеядство, поэтому, был изобретен способ бросить "на ногах", не прибегая к пропуску работы.
Вы при чем, господа наркоманы? Вам категорически нельзя заниматься самоанализом! Вы свою анозогнозию разгоните до абсурдного бреда! Вам нельзя бросать на ногах, по тому как, у вас каждый день - на счету. И без физического ослабления рефлекса, ваши самоанализы - до жопы.

14. Не заниматься спортом 3 месяца

15. Не пить антидепрессанты раньше, чем окончатся 3 месяца и наркомании не станет. Если вам тоскливо будет после 3-х месяцев(а это бывает очень редко, у наркоманов, которые постарше), то можете начать пить потом антидепрессанты. Но потом!

16. Не читать всякую психологическую литературу

17. 3 месяца - смотреть хорошие, добрые фильмы, читать хорошие книги, спать хорошо, питаться сбалансированно. Вот: Список рекомендованной литературы(будет и в нашем РЦ) и Список рекомендованных фильмов
 

Илона

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
35
Реакции
14
Я правильно понимаю, что в семье оба родителя наркоманы и 2 малыша 3 и 5 лет?
да. Но обстановка дома не конченная, я не из видео где мать в пах ставит укол и рядом дети. У нас все дома как у всех нормальных, но проблема образовалась, я с ней пришла. Чтобы возможно не стать этой матерью из видео новостных.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
и как бы отбило даже думать о покупке, застыдилась еще больше.
Это до первых тяг...
Ладно. Мужа веди сюда тоже.
Дальше нужно начать читать статьи и писать по ним изложения, чтобы раскачать мозг и лучше усвоить информацию о природе зависимостей.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
ну не нормально скажем так, а безопаснее, чем закладки. Муж всегда говорит думай башкой и о детях, и я никогда не думала что я вообще оформлю хоть одну закладку в этой жизни, однако очень быстро я увидела 9 покупок на своем аккаунте. Это всего 2 месяца. И мне стало страшно. Я рада что сейчас я в той точке, где я есть. А именно : еще не под статьей, не избитая кем-то во время поисков, не в крупных долгах за вещества. Что я трезвая, и я здесь. И я больше не куплю. Честно я почитала что мне пишут, и как бы отбило даже думать о покупке, застыдилась еще больше.
То есть покупать у барыги - это с умом, а закладки - зашквар? Интересная философия. Муж что употреблял/употребляет?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Семейная пара найдена мёртвой в квартире в Ростове

Страшная трагедия, унесшая жизни двоих человек, произошла в одном из панельных домов в Ростове. Две маленькие девочки остались без родителей и целые сутки находились в квартире с трупами.

Трагедия случилась 30 января на проспекте Шолохова. Друзья не смогли дозвониться 27-летнему Алексею Д. Телефон его жены Вероники тоже молчал весь день. К вечеру родные пары забили тревогу.

- Я живу недалеко от них, решил наведаться. Подумал, может, что-то случилось, - поделился друг семьи Илья. - Я долго звонил в домофон, но мне никто не ответил. Соседи пустили меня в подъезд, но квартира Леши с Вероникой была заперта изнутри. Оттуда только лаяла собака.

Вскоре к квартире подошли родители Вероники. У них был дубликат ключей. Когда дверь распахнулась, к выходу бросились трехлетняя и двухлетняя дочки пары. Они сказали, что родители уснули на кухне и не просыпаются. Малышки почти сутки просидели рядом с родителями и были очень напуганы.

Действительно, Алексей и Вероника уснули. Только навсегда. На кухне они лежали на полу. Прибывшие медики констатировали с.мерть молодых людей. На теле видимых следов насилия не обнаружили, поэтому что могло стать причиной их смерти, выяснит только экспертиза.

Сейчас тела Алексея и Вероники в морге. Вскоре их похоронят, а вот забота о маленьких дочках пары полностью ляжет на плечи пожилых бабушки и дедушки.

Экспертиза показала, что перед смертью пара принимала наркотики. Скорее всего, это и привели к их гибели.
Кошмар, это не те о ком Куку писала?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
да. Но обстановка дома не конченная, я не из видео где мать в пах ставит укол и рядом дети. У нас все дома как у всех нормальных, но проблема образовалась, я с ней пришла. Чтобы возможно не стать этой матерью из видео новостных.
Никакой разницы, колешься ты при детях или долбишь в туалете втихаря. И та, колящаяся в пах, наркоманка, которая не имеет права по закону растить детей, и ты. Понимаешь?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
да. Но обстановка дома не конченная, я не из видео где мать в пах ставит укол и рядом дети. У нас все дома как у всех нормальных, но проблема образовалась, я с ней пришла. Чтобы возможно не стать этой матерью из видео новостных.
Ну, разумеется. Это классика: колодца нет - мы не торчи, а приличная ячейка общества. Статьи ты читать не начала, но там все это будет. Чем быстрее начнёшь - тем быстрее отпускать будет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
да. Но обстановка дома не конченная, я не из видео где мать в пах ставит укол и рядом дети. У нас все дома как у всех нормальных, но проблема образовалась, я с ней пришла. Чтобы возможно не стать этой матерью из видео новостных.
Так про тебя видео другое будет.
"Мать-наркоманка искала закладки, делая вид, что гуляет со своими маленькими детьми, после чего употребляла наркотики дома"
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так про тебя видео другое будет.
"Мать-наркоманка искала закладки, делая вид, что гуляет со своими маленькими детьми, после чего употребляла наркотики дома"
А дети оставались в это время без жизненно важных вещей...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Им нужен третий родственник, трезвый. Как Куку и Кот лечились, с мамой.