Паранойя и манечка от употребления солей, помогите!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Да я фигею с этих всех. Такие сладкие.. Я думал, что я хрен это все осилю и не хотел начинать и тд.. Но нашел силы и тд. А эти и умнее, и сильнее, а сдаются не начав толком.. Странно.я в жизни не писал эти изложения. Толком не учился.. А пошло более менее.
В кабинете вообще. А сейчас спать.
Легко они ломаются, обидчивые. Не готовы имхо
просто их сытно кормят и им мягко спать...
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Какой я тебе Алёша. Да 3 статьи написал сегодня. Настроения чет особо нет. Смотрел истории других ребят.
Обычные качели-это нормально, нет настроения-всё равно читай, ты думал будет легко? Это опасные моменты, мозг не даёт тебе лечиться, потому что хочет торчать. Завязывай ныть и работай. Залетел сюда, как герой, да Я сейчас то-сё. И чё? Сдулся? Маме скажи, пусть на форум заходит.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Бл.я, вы е.банутые че ли или че?)) Слыш GGG и СТАААСИК у тебя с прошлым явно не в порядке, хули ты мне тут пишешь какую то х.уйню с пидорским улоном , может быть ты п.идор? Кто тебе сказал что я сдался? Я написал - дальше я сам. Всем адекватным - спасибо за помощь, а с е.банутыми не вижу дальше смысла вести диалог. Е.бать вы тут раздули. И.Д.И.Т.Е Н.А.Х.У.УУУУУ.Й
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Бл.я, вы е.банутые че ли или че?)) Слыш GGG и СТАААСИК у тебя с прошлым явно не в порядке, хули ты мне тут пишешь какую то ***** с пидорским улоном , может быть ты п.идор? Кто тебе сказал что я сдался? Я написал - дальше я сам. Всем адекватным - спасибо за помощь, а с е.банутыми не вижу дальше смысла вести диалог. Е.бать вы тут раздули. И.Д.И.Т.Е Н.А.Х.У.УУУУУ.Й
Афабозол - отпусти свою тревогу! Берись за дело давай.
че или че)) наркоша в гневе)
ты сам уже бросал,псина)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я написал - дальше я сам.
Ты ошибаешься, безумец... О какой личной выгоде может говорить наркоман, просравший все свои мечты? Ты обманываешь себя, когда веруешь в то, что ты продуман...
Твои действия - деструктивны и они оборачиваются против тебя. Во вред себе же. И это признак нездоровой психики, а не продуманности.

(Маруся)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А че за ава такая модная?кто разрешил?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Раздел 1. Статья 7.

НАША ЦЕЛЬ — ОТСТОЯТЬ ВРАЧЕЙ! ИЛИ О ТОМ, ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ОФИЦИАЛЬНАЯ НАРКОЛОГИЯ — БЕССИЛЬНА.

1. Автор этого сайта, говорит, что многие благодарят за созданный сайт ,и всю информацию, приведенную здесь. Заслуга автора сайта конечно же есть, что своими словами, она смогла донести всю нужную информацию, что в следствии дает полное понимание всех моментов, для того чтобы осознать и бросить наркотики и алкоголь навсегда!!!!! Но главная же заслуга - заслуга профессоров и докторов, которые написали сами всю эту информацию 50 лет назад. Информация то есть. Просто мало кто ей пользовался.

2. Почему наш долг — отстоять своё право на верную информацию и лечение? Наши российские профессора создали эффективную информацию для лечении наркомании и алкоголизма. Но В бесплатных учреждениях врачи лечат людей по другим не эффектвивным и сомнительным методам, выгодных им самим же в материальном и других планах.

3. Почему в госнаркологиях не смогли применять эту схему психотерапии? Эта схема была представлена Минздравом и её пытались применять. Но беда в том, что наркологи не могли провести правильную психотерапию. Нарколог и психотерапевт это разные типы людей. И при всем желании Нарколог не сможет быть психотерапевтом, потому что он нарколог. Так же приводится различные примеры.

4. Врачам "удобно" применять 12 шагов. Ведь там не надо по большей части анализировать, трепать нервы и т д, это удобно для них. Наркологов грубо говоря заставляют применить то, им не свойственно. И они применяют то, что в состоянии применить.

5. Мы должны бороться с этим. Чтобы вместо неэффективного, сомнительного и "удобного" врачам метода, применялся хорошие продуктивные, а самое главное, с большим процентным показателем, метод, которые написали наши же врачи.
Где мысли?выводы?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
АПОЛОГИЯ АБСУРДА ИЛИ ЕЩЕ РАЗ О ГЕНОЦИДЕ НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ И БЕСПРАВИИ РОДСТВЕННИКОВ НАРКОМАНОВ

Рассказывается об обмане лечения, или не правильном лечении наркомании.

1. Грозит ли программа снижения вреда России? Приводится пример, попытки легализации заместительной терапии для наркоманов. Говорится, что нас откровенно обманывают и вводят в заблуждение. Так же в ответ приводится пример как российская таможня чуть не сорвала поставку препарата для терапии наркозависимых в Таджикистан. Почему то через россию, и было найдено на складе хранения во внуково. Дальше все понятно.

2. Что еще, кроме метадона позиционируется как лекарство? Восхваляют коноплю, якобы как лекарство. Но на самом деле конопля никак не может быть лекарством, т.к полностью расстраивает гармональную систему и приводит к депрессии на отмене.

3. Отдельно пару слов о солевой напасти и спайсах. На альфа ПВП сидит сейчас почти вся молодежь, 15-16 леток прд пруди. К счастью большинство удается привести в чувство и вылечить. Рассуждается насчет опасности опиатчиков и солевиков. Приводится пример, допустим опиатчик способен ограбить, дать по бошке, а солевик может "исполнить" все что душе угодно, взять нож, ни с того не с того, отрезать себе что нибудь и все в таком роде, это жесть на самом деле.

4. Почему больше нельзя молчать и надо действовать? В других странах полные запреты на наркотики. А в нашей происходит жесть. Поэтому чтобы наши земли не заселили китайцы и арабы надо применять меры. Упоминается программа 12 шагов, где говорится, что наркомания не излечима - специально вводят в заблуждение, в этом случае срыв неизбежен.

5. Почему нельзя допускать эту дезинформацию в плане лечения? Дезинформация ведет за собой рост наркомании. Пример - украина. Где около 10 млн Наркоманов, приводится примеры майдана, что в первое время были адекватные люди, но потом - были одни наркоманы. Наркоманов очень много. Тоже самое происходит сейчас с Россией. Из за дезинформации люди теряют возможность лечить своих родственников,

6. Кто виноват в том, что у нас сейчас — геноцид? Геноцид есть. С этим не поспоришь. Молодежь косит как косой. Безграмотность, похуизм и капитализм - причины всего.

7. С какими трудностями сталкиваются родственники наркомана, которые приняли решение его лечить? Споротивление самого наркомана. Очень сложно наркомана поставить на учет. Законы выстроены таким образом, что очень сложно сделать какие либо действия.

8. Как остановить этот беспредел, созданный нашими же руками? Требовать возвращения принудительного лечения. И отменения маратория на смертную казнь.
Алёша,ставь пожалуйста нумерацию статей.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
А то, холодно стало без него. Топить не кому.

Посмотреть вложение 13602
СТАСИК - Ну то что ты [ругань], я давно понял. И движения твои [нехорошие]. Это я понял. [будь добр уйти] с этой темы.

СТАААСИК , НИК САМ ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ что ты [брань])) [я возмущён]..
 
Последнее редактирование модератором:

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
С ним мама с папой,жена от него ушла и живет счастливо
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Он там родичам бедным устраивает кондрики,страдает то сигареты не те,то вылечился уже,дебилушка хоть бы о родичах подумал мудак,не молодые уже.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
СТАСИК - Ну то что ты [ругань], я давно понял. И движения твои [нехорошие]. Это я понял. [будь добр уйти] с этой темы.

СТАААСИК , НИК САМ ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ что ты [брань])) [я возмущён]..
Долго у дверей сидел?
 
Последнее редактирование модератором: