Отзывы о ребцентре «Нонарко» в Санкт-Петербурге

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Тут давайте размещать отзывы об этих деятелях.

Там постоянные срывы. Сумма лечения очень высокая, люди отдают миллионы, а когда случается срыв, а он случается почти сразу по выходу, этих людей посылают в сад.

Например, одному больному посоветовали идти в церковное РЦ, вместо обещанной гарантии.

Они работают по методу Ренаты Башаровой, против воли автора. Метод исказили и в итоге там абсолютно нет той статистики, которая заявлена методом.

На своем сайте они не разместили разницу между тем подходом, который рекламируют и тем, который есть по факту.

То есть, обманным путем действуют. Вводят людей в заблуждение. Это называется просто - мошенничество.

Персонал - с очень низкими моральными качествами. Все они знают, что владелец центра украл программу для ребцентра у правообладателя. И покрывают его.

Чему могут научить больных такие люди? Для которых кража - это норма жизни?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Помимо своего непорядочного отношения к потребителям услуг, эти люди относятся также к тем, кого считают конкуренцией.

Эти люди распространяют в сети лживые сведения, с целью испортить репутацию нашего сайта и ребцентра в Москве, который работает по всем правилам метода и дает хорошую статистику.

Они подтасовывают факты, они лгут про специалистов.

Например, позавчера дошел до того, что начал распространять сведения о Захаровой Наталье, сделав фейковый аккаунт, типа ее личный.

С этого аккаунта он писал письма людям, типа, она ищет наркотики и ходит по впискам. Слал «кружочки», сделанные в специальной программе. Исходник видео он взял на ее странице в Инстаграмме.

Подлость и низость этих людей - просто запредельная.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Также эти людишки клевещут на автора метода, на Антона Волкова.

Автор в их интерпретации - конченый алкоголик, а Антон - наркоман в срыве.

Вот так люди действуют, вместо того, чтобы давать потребителю качественные услуги.
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
323
Реакции
640
Приветствую всех! Я проходил "лечение" в . До того момента, как я попал туда, мне и моей маме, Владимир всё объяснял и преподносил так, что типо это всё совершено новое, эта программа авторская, такого небыло ещё никогда и что выздоровление гарантировано.

И конечно вселяли надежды, что мы будем единым целым, будем делать дела, откроем центр в моей стране. А я очень хотел внедрить метод в своей стране.

Поначалу лечение мне обещали бесплатно, но уже позже, когда я был на изоляции дома, произошли изменения. Типо нужно всё таки платит, но не полную суму, а со скидкой. Мы согласились и я вылетел в Питер.

После того, как я попал в центр, естественно никакого автора метода я там не увидел, а увидел то, что там происходит и это вообще далеко от метода.

Разрешены тренировки, тобой начинает "работать" непонятный психолог, но на тот момент всё же подумали, что вроде они лучше знают, значит это нужно для лечения. И тут началось.

Мне предложили сняться в неком сериале, что типо нужно поделиться всем тем, что ты прошёл и проходишь, что может кто-то увидет и это станет для них примером и тем самым можешь спасти много жизней.

Начался проект и тут я начал понимать, что упора на лечение вообще никакого нет, был постояно занят съёмками, мог не заниматься уроками вообще по три четыре дня.

И бывали даже такие моменты, когда я был СО, очень сильно загружал я и устава, так как помимо того что работал в доме, ещё и оставался вместе с волонтёрами на ночные дежурства. Это очень сильно выматывало, я обращался с этим к воспитателями и тут "психолог" ихний решила мне дать неделю информационого детокса, так сказать отдохнуть.

При этом вообще ничего не сказав моей маме, не предупредил никто почему меня нет на форуме и я не звоню.

В итоге из моего "лечения" я прошёл всего 33 урока, да там в принципе было не до них. Работа в доме, съёмки, постоянные выезды со съёмочной группой, было вообще не до уроков.

На это начала обращать внимание моя мама, её начало это тревожить и она начала задавать мне вопросы. Естественно в открытом доступе я не мог ей ничего сказать, но воспитатели начали понимать, что такая настороженость моей мамы им помешает.

На что они вообще не задумываясь начали мне внушать, чтоб я просто отказался от мамы, мол типо она мне вредит и не даёт мне жизни и что я должен жить без неё. Это конкретно в ночь, когда моей мамой было принято решение меня забирать, при телефоном разговоре сказала мне Антуанетта.

Меня забрали естественно, я тогда вообще ничего не понял. Но уверенности было просто немерено и произошёл срыв и только после того как я попал в НеНорму и когда за моё лечение взялась команда НеНормы, вот тогда я и понял, что вообще ничего не знал и что в меня просто напросто, да и нетолько меня, держали и держат там просто как проект.

"Лечат" там далеко не по методу Маруси, а конкретно по 12ти шагам. И это я тоже узнал, только тогда когда приехал в НеНорму. От метода там просто название.
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Владимир всё объяснял и преподносил так, что типо это всё совершено новое, эта программа авторская, такого небыло ещё никогда и что выздоровление гарантировано.
Так это резонирует с тем, как этот же негодяй с его »друзьями» поносят метод.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
Историю нашу с центром выше рассказал мой сын. Обманули, использовали в своих целях, а цель ясна - наживиться на нас, на жизни моего ребёнка.

Однако Вова со всей накидной добротой и искренностью написал мне на своём форуме, где мы конечно в блоке, что с радостью)) вернёт мне деньги, скрин к сожалению выслать немогу. @Вадим Пархоменко вышли сюда скрин, у меня не получается.

Я позвонила Вове, и что вы думаете он мне ответил? Он предъявил мне, что я ещё осталась должна за то, что волонтёр Иван и воспитатели Лёша Ч и Иван, ездили с сыном на оформление документов и тратили своё драгоценное, свободное время.

Хочу добавить, что ездили на такси и за мои деньги и в вацапе говорили мне, чтоб я в любое время обращалась к ним если мне что-то нужно.

После того как я забрала сына от них внезапно так скажем для них, человек (мой сын) находился в ужасном имоциональном состоянии. Он был растеряный, плакал привидео разговорах со мной, спрашивал меня, мама как мне дальше жить, что мне дальше делать.

Незнаю как сын сообразил, как его озарило что-ли, он мне говорит, ведь есть же центр в Москве, давай позвоним, на народном форуме есть номер Антона Волка, там автор метода Маруся. Ну и мы позвонили, Волк поговорил с Вадимом и мы приняли решение отправляться в Москву.

Спасибо @, принял нас вообще не задумываясь ни на минуту, хотя на тот момент центр был полон реабилитантами. Спасибо @Маруся, @, всем КФ НеНормы, всем кто участвовал в лечении сына на площадке НеНормы, всем не равнодушным родственникам реабилитантов, всем я вам благодарна за лечение сына.

На форуме РЦ сегодня спросили у одной мамы, в чем суть метода? Я считаю в правде. И неможет человек, создатель метода, метода на правде, быть аферисткой и мошеницей!
@Маруся дай вам Бог здоровья!
IMG-20240120-WA0075.jpg

Вот получилось загрузить.
 
Последнее редактирование модератором:

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
С «современным» подходом РЦ НоНарко СПБ я дела не имел, но воочию наблюдаю результаты их работы, которые, на мой взгляд, довольно низкие.

Усугубляется это тем, что руководство, видимо, не настроено до конца соблюдать пункты договора, в котором, со слов бывших реабилитантов есть пункт о гарантии в случае срыва.

Стоит отдельно сказать о том, что люди, которые лечились в РЦ НоНарко СПБ достаточно часто обращаются к нам за коррекцией лечения из-за частых рецидивов. В НоНарко же люди, которые лечились у нас не попадают: они практически не срываются, а если такое и случается (да, срывы у нас тоже есть. Мало, но есть), то мы очень быстро и качественно отрабатываем по гарантии.

Лечение в дорогое, за ним следует дорогое и длительное волонтерство, а итог один: они пропагандируют подход 12 шагов с необходимостью срочной сепарации от родственников после окончания лечения, что полностью противоречит рекомендациям метода Ренаты Башаровой.

Если хотите экспериментов за ваш счет над вашим близким с совершенно непонятным результатом, то, считаю, можете обращаться в . В иных случаях лучше пользоваться первоисточником. Дешевле и надежнее
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Еще, очень важный момент. Будьте предельно осторожны с этими людьми.

Они сливают в сеть конфиденциальные данные бывших больных. Много случаев, что они прям в открытом доступе оглашают имена бывших больных, их родственников и пишут историю лечения, срывов.

То есть, анонимность там - пустой звук.

Там ноль порядочности и минимальных понятий о правах потребителя.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Лично я считаю, исходя из того, что мне рассказывают бывшие реабилитанты РЦ спб и их родственники, что Кузнецов Владимир Борисович и остальное руководство РЦ СПБ, скорее всего, не владеет методом Ренаты Башаровой, на основе которого они якобы построили свой метод, а, значит, не имеют морального права оказывать консультационные услуги, чем они, впрочем, занимаются. Или намеренно его саботируют и раздают «вредные» советы.

Поймите меня правильно: я не считаю, что владелец должен разбираться в нюансах метода, если он не участвует напрямую в работе с родственниками или самим резидентами центра.

Однако, Кузнецов и Трубицин постоянно общаются с близкими и их консультируют. Во что это выливается понятно: в расхождения с методом.

Увы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
И неможет человек, создатель метода, метода на правде, быть аферисткой и мошеницей!
Это надо подчеркнуть, к чему это сказано.

и его команда распространяют обо мне лживые сведения.

Эти люди утверждают, что Кузнецов метод купил, а я мошенническим образом отвергаю факт этой покупки.

Но он никогда и ничего не покупал. У него был договор авторской лицензии, который закончился и он нелегально пользуется моими материалами.

Вор кричит «держи вора»…
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
323
Реакции
640
Лично я считаю, исходя из того, что мне рассказывают бывшие реабилитанты РЦ спб и их родственники, что Кузнецов Владимир Борисович и остальное руководство РЦ СПБ скорее всего не владеет методом Ренаты Башаровой, на основе которого они якобы построили свой метод, а, значит, не имеют морального права оказывать консультационные услуги, чем они, впрочем, занимаются. Или намеренно его саботируют и раздают «вредные» советы.

Поймите меня правильно: я не считаю, что владелец должен разбираться в нюансах метода, если он не участвует напрямую в работе с родственниками или самим резидентами центра.

Однако, Кузнецов и Трубицин постоянно общаются с близкими и их консультируют. Во что это выливается понятно: в расхождения с методом.

Увы
Он работает Еше как работает Он сомной лично провел такую беседу, мол типа я психолог и вижу ваше не здоровое отношение с матерью я говарил ему, у нас это принято, это наш менталитет, тут нет ничего нездорового. На что он мне говарил Это нужно решить, иначе ты всю жизнь будешь страдать. Надо над этим поработать нам. Он лично мне это говарил. и естественно он участвует в лечение, но не на показ, типо он ничего не делает, а без его ведома и Антона ничего не предпринимается. даже элементарно доказательство таму то, что моя мама позвонила ему и сказала, что заберёт меня то сомной. На связь моментально вышла Аня и говорила его словами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Он работает Еше как работает Он сомной лично провел такую беседу, мол типа я психолог и вижу ваше не здоровое отношение с матерью я говарил ему, у нас это принято, это наш менталитет, тут нет ничего нездорового. На что он мне говарил Это нужно решить, иначе ты всю жизнь будешь страдать. Надо над этим поработать нам. Он лично мне это говарил. и естественно он участвует в лечение, но не на показ, типо он ничего не делает, а без его ведома и Антона ничего не предпринимается. даже элементарно доказательство таму то, что моя мама позвонила ему и сказала, что заберёт меня то сомной. На связь моментально вышла Аня и говорила его словами.
Ой, мля…
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
323
Реакции
640
И говорила тебе, что ты должен отказаться от матери.
Вот подойдем к этому логично. Она позвонила мне и таким тоном начала: Ты что творишь Ты что делаешь У нас осталось куча не отснятого материала, ты не можишь покинуть проект, ты должен это остановить. Мой вопрос, Ты понимаешь что ты мне сейчас предлагаешь Отказаться от своей матери Она говарит А какой ты видешь другой выход. Тоесть им было все равно куда я иду, сдохну я торчать буду, что сомной будет. Им было просто все равно. главное было не мое лечение, а именно проект.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Еще, очень важный момент. Будьте предельно осторожны с этими людьми.

Они сливают в сеть конфиденциальные данные бывших больных. Много случаев, что они прям в открытом доступе оглашают имена бывших больных, их родственников и пишут историю лечения, срывов.

То есть, анонимность там - пустой звук.

Там ноль порядочности и минимальных понятий о правах потребителя.
Вот пи.доры ни какой профессиональной этики.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Вот подойдем к этому логично. Она позвонила мне и таким тоном начала: Ты что творишь Ты что делаешь У нас осталось куча не отснятого материала, ты не можишь покинуть проект, ты должен это остановить. Мой вопрос, Ты понимаешь что ты мне сейчас предлагаешь Отказаться от своей матери Она говарит А какой ты видешь другой выход. Тоесть им было все равно куда я иду, сдохну я торчать буду, что сомной будет. Им было просто все равно. главное было не мое лечение, а именно проект.
Вот су.ка Антуанетта, *** слов не хватает, сразу зоновские понятия вылазят. В жопу отодрать эту стерву. Простите за мой гнев:Mad:
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Кузя если ты читаешь это, ты чмо по жизни. Чепушила, ты чё бабок решил срубить гандон. Я тебя очень сильно обрадую, такие вещи просто и даром не проходят. По лезвию ходишь. Поверь моим словам допрыгаешься кузнечик. И вся ваша там шайка пиде.растов. а когда херово будет, эти пи.дарасты тебя и вломят со всеми потрахами. Знаем, проходили уже это.
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
323
Реакции
640
Что касается этого сериала полный бред. Все что там происходило это просто постановка по сценарию также кто его видел думаю заметил. там вообще никакого ударение на лечение не даеться, только фокус на том как хорошо живётся и в каких шикарных условиях живут реабилитанту. Концовка вообще лживая, что типо я сбежал из центра и скитался по стране это вообще полный бред. Ксюша она же Пума, что типо она сама ушла из за бой френда, от которого они от страха с дрожью сидели с битами в комнате и Еше и меня просили, чтобы я с ними разобрался, так как он после зоны, мол типо сможишь свои связи подключить вообще обалдеть . И не один из их так называемых ударной силы даже и не подумали приезжать, а как нарика, каторый ели на ногах стоит и кушать просит, потому что он абстинент. И эти так называемые лекари сами через это прошли и прекрасно знают как хочет есть человек в абстиненции. Сразу приезжают по три человека и упаковывают его и увозят в Колтуши. Ее именно выгнали из за этого причем максимально быстро и тихо
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Кузя если ты читаешь это, ты чмо по жизни. Чепушила, ты чё бабок решил срубить гандон. Я тебя очень сильно обрадую, такие вещи просто и даром не проходят. По лезвию ходишь. Поверь моим словам допрыгаешься кузнечик. И вся ваша там шайка пиде.растов. а когда херово будет, эти пи.дарасты тебя и вломят со всеми потрахами. Знаем, проходили уже это.
Ещё раз извиняюсь...
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.573
Реакции
1.718
как нарика, каторый ели на ногах стоит и кушать просит, потому что он абстинент.
Помню эту тему, как он писал что мол я не наедаюсь, можно мне порцию увеличить. А ему отвечают, ты чё сюда жрать приехал? Как парня звали?