От винта летим..Спиды

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
смешно,так говарят все скоростные!!!
но почему кто сидит на медленых у него спрашиваеш он не стримаяться да скажет я системный,а такие как вы на педальки,все время где то шкерються,перебежками по району передвигаються?у будет все говарить не не я не нарк(((((с выпучинами глазами((


ну потому что скорости мозги сжигают гораздо быстрей
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Хе) Мы живем дружно.
Так ты мусульманин?
За алкоголь слышала руку отрезают по вашей вере.
На филлипинах торчков казнят.
Солевым наверное обрезание полное топором и к ишакам за хвост об дерево расчленяют, ни?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
А какая разница? Когда умрешь - уже будет без разницы :-D


Мертвому то все равно, но это же растянутый во времени процесс превращения ладьи в псину сутулую

Это только в кино оборотни быстро обращаются. Тебе же придется помучиться. Но не долго, это да...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я черного муравья ещё хаваю
эх Васька ВАСЬКА долбит и долбит скоростную тему и умничает
я тоже считал что наркота плюс в жизни с утра отремонтировался и на работу покорять вершины,вмазаный отдавал 3 машины в день,но делал качественно это не заслуга наркоты............а навык
трезвый 5)))))тоже качественно,счас подумав и поняв я врезаный стока лишней работы делал а сколько времени убивал на пиз.добольство,рассуждал как влияет на солнеце извержения вулканов на жизнь и размножения куропаток как пример))))))))))
Вася дуру не гони ты смешон,согласись ты одинок и нах не нужен не жёнам не детям не коллегам,иначе тут тебя бы не было............
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
эх Васька ВАСЬКА долбит и долбит скоростную тему и умничает
я тоже считал что наркота плюс в жизни с утра отремонтировался и на работу покорять вершины,вмазаный отдавал 3 машины в день,но делал качественно это не заслуга наркоты............а навык
трезвый 5)))))тоже качественно,счас подумав и поняв я врезаный стока лишней работы делал а сколько времени убивал на пиз.добольство,рассуждал как влияет на солнеце извержения вулканов на жизнь и размножения куропаток как пример))))))))))
Вася дуру не гони ты смешон,согласись ты одинок и нах не нужен не жёнам не детям не коллегам,иначе тут тебя бы не было............
Я одинок? Русь ты гонишь? Да ты знаешь сколько людей вокруг меня вертятся и сколько у меня важных дел в день?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
не здоров, Василий, не здоров....чёрный муравей....думаю что же это....
Не будет. Я черного муравья ещё хаваю. Загуглите
с обеими сложно справится чтоль))))) ты простите или дурак или троль.....я не зайду сюда больше......Такую ахинею несёшь.....:Bye2:
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я одинок? Русь ты гонишь? Да ты знаешь сколько людей вокруг меня вертятся и сколько у меня важных дел в день?
да одинок,а почему ты не с ними,???????или они крутяться потому как им что то нужно от тебя?
и какие важные дела?ждать торпеду?
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
да одинок,а почему ты не с ними,???????или они крутяться потому как им что то нужно от тебя?
и какие важные дела?ждать торпеду?
Щас я на сутках, пока тут тихо - зашел на сайт, узнаю тут общество. Да поважнее торпеды, знал бы ты как влияют мои проекты на общество!
 

Василий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
295
Реакции
101
с обеими сложно справится чтоль))))) ты простите или дурак или троль.....я не зайду сюда больше......Такую ахинею несёшь.....
Не. Под амфом не стоит. Вот и муравья заглатываю регулярно
 

Стасик

Guest
Ты ошибаешься. Амф в моей жизни - как купить колбасы, сока, мешок картошки и яиц. Я вполне способен обеспечивать себя и семью. У тебя неверное представления о "торчках". Наверное для тебя они реально сидят в куче дерьма и убивают ради дозы))
Сначала та норм, а потом кукушонок улетает. Ты делаешь упор на внешность, социум, но, почему-то ни слова о ЦНС.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510