Опустился от употребления соли, лечусь самостоятельно, Слава Л

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Фига ты Кристину откошмарил)нам же прессинг нельзя,дадут по башке тебе за это,не?
дали уже
да я без понятия что делать в других темах
она сидит тихорится и в ванне купается
ни одной статьи за день
а кф молчит
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
дали уже
да я без понятия что делать в других темах
она сидит тихорится и в ванне купается
ни одной статьи за день
а кф молчит
У КФ думаешь только ты я и она,времени простотне хватает наверно,чтобы сразу всех охватить
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Мне все лучше дается самоконтроль.И впереди паровоза бежать перестаю.Спина почти прошла,ура,а то ночью бы мучился.Последние рассказы Чехова понравились.Я и не подозревал,что мне может понравится Чехов,обязательно потом что-нибудь еще его почитаю! С бабулей сегодня смог добиться какого-никакого конструктивного диалога,первый раз кстати.Получается деменцию можно тормознуть,главное не забивать на человека,как мама моя забила,в голове не укладывается конечно.Вроде хороший человек у меня она,а мать так забросила..Хотя понимаю что я своей наркоскотской жизнью то же к этому руку приложил ..
В голове яснее с каждым днем становится.
Сегодня второй день без дурных мыслей.
Жена тоже почти не корректировала сегодня мое поведение,даже похвалила разок.
День продуктивный.Работаю дальше.
 

Дядя Петя

Велосипедаст
Наш человек
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1.116
Реакции
1.189
Фига ты Кристину откошмарил)нам же прессинг нельзя,дадут по башке тебе за это,не?
дали уже
да я без понятия что делать в других темах
она сидит тихорится и в ванне купается
ни одной статьи за день
а кф молчит
Привет, пацаны!
Я вот сам пока не понимаю, как правильно кошмарить. КФ иной раз так вывернут написанное очередным торчем, что диву даюсь. В основном, как я понял, задают конкретные вопросы, типа "А что ты такое вытворял(а) под дозой, что мать плакала? А ну рассказывай!" Или какое-то объяснение вывернут так, что получается, торч хотел всех на*бать своей психозащитой, чтобы остаться в белом пальто...
Я так не умею.
И ещё, как я понял, кошмарить нужно строго дозированно. То есть, ровно столько, сколько нужно, не привнося в это дело личную ненависть.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Привет, пацаны!
Я вот сам пока не понимаю, как правильно кошмарить. КФ иной раз так вывернут написанное очередным торчем, что диву даюсь. В основном, как я понял, задают конкретные вопросы, типа "А что ты такое вытворял(а) под дозой, что мать плакала? А ну рассказывай!" Или какое-то объяснение вывернут так, что получается, торч хотел всех на*бать своей психозащитой, чтобы остаться в белом пальто...
Я так не умею.
И ещё, как я понял, кошмарить нужно строго дозированно. То есть, ровно столько, сколько нужно, не привнося в это дело личную ненависть.
Ну правильно,поэтому мы и не прессуем,потому что можем перегнуть,и нанести урон,вместа импульса к действию.Для этого нужно как минимум самому не быть в самообмане вкупе с наркоскотским мышлением.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Привет, пацаны!
Я вот сам пока не понимаю, как правильно кошмарить. КФ иной раз так вывернут написанное очередным торчем, что диву даюсь. В основном, как я понял, задают конкретные вопросы, типа "А что ты такое вытворял(а) под дозой, что мать плакала? А ну рассказывай!" Или какое-то объяснение вывернут так, что получается, торч хотел всех на*бать своей психозащитой, чтобы остаться в белом пальто...
Я так не умею.
И ещё, как я понял, кошмарить нужно строго дозированно. То есть, ровно столько, сколько нужно, не привнося в это дело личную ненависть.
привет
да какая личная ненависть, я ее знать не знаю и желаю ей только вылечиться
перегнул, неосознанно завидую ей
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Драйзер понравился,люблю по длинее и по дольше,потом анализируешь,и понимаешь как он лихо закрутил передавая мораль,а его сравнения с природой,короче огонь мне понравилось!
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Настроение очень хорошее сегодня,весь день в темах участвую,три рассказа прочитал и изложил.С бабулей прям идилия сегодня,особенно за ужином.Жена на работе загруженность 100%у нее,но все равно помагает мне, и умудряется время находить.Сегодня один раз только поправила меня за весь день.
Третий день без дурных мыслей.Работаю дальше.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475