Опять в поле...мать Влада- у.бийца сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Так расскажи , как зародилось , когда , что удерживало , что послужило спусковым крючком ! Очень интересно ! Начни говорить правду , с этого начинается излечение .
Чего там рассказывать...?
Чему зарождаться?
Там и не умирало.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Интересно, как надо так умудряться было не разлиться, если это давно продолжается, а сегодня спалиться? Хорош там фантазировать уже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Смысл меняется.
Действуйте уже сейчас. Вы теряете время. Вызывайте нарколожку
Потом в себя придёте, спасибо скажете. Или так и будете жить на пороховой бочке, в аду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Влада, вы верите в его версию? И в крокодильи слёзы?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Какой смысл? Вам хочется, чтобы форум верил его версии, что он с удовольствием работал? И что он не иждивенец под вашей юбкой?
Маруся а есть тест на мораль.? просто если человек аморален он не может быть здоров. ну пример господина Алексея свидетельствует о важном .
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Интересно, как надо так умудряться было не разлиться, если это давно продолжается, а сегодня спалиться? Хорош там фантазировать уже.
"Петушара е.баный", я так всегда на работе разговариваю (с такими), если хоть чуточку заподозрю в употребление(любое зелье) в цеху.
Что тут фантазировать? Пидаров ни где не любят.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
Какой смысл? Вам хочется, чтобы форум верил его версии, что он с удовольствием работал? И что он не иждивенец под вашей юбкой?
Мне виднее на месте. Нашёл работу и с желанием ходил. Деньги отдавал. Постоянно был на связи. В употреблении не замечен.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Алексей ответь мне на вопрос можно ли доверять методу. и для кого он подходит лучше всего алкоголикам солевикам опиушникам ? мне пацан тут. давай только честно. как считпешь. чего не хватает по твоему в методе. что нужно подправить. И в чем был смысл твоего употребления. ты не сказал об этом четко. была теория за твоим действием. ты не похож на подлеца. важнее понять твои действия. чем просто обосрать. и забыть. напиши спокойно на мои вопросы ответы. Спасибо.!
-Методу доверять можно. Но мозги он не перепрошивает. Воздержание происходит на страхе и на манипуляции со стороны родственников. Все каноны метода мне были известны, это при условии что я изначально отрицал Шаговую программу.
-кому походит метод? При должном отношении к исполнению требованиий , он подойдёт многим видам и даже не наркотической зависимости
- на счёт коррекции метода, - это не ко мне. Я лицо не заинтересованное.
(Может по настроению выскажусь позже добавлю)
- в чем был смысл моего употребления?
Никакой содержательной части не присутствует. Это как попытаться объяснить или ответить на вопрос:"Какая цель Вашего рождения?"
Когда был в системе-смысл: быть передвигающиеся способным
Это не та зависимость в которой есть смысл. В употреблении нет смысла. Всё-фальшь и самообман.
Я увидел себя со стороны в употреблении. Окончательно. Был получен отрицательный опыт удовольствия. Эйфорический воспоминаний не наблюдалось.
Ввиду отсутствия положительных впечатлений считаю это занятие бестолковым и бесполезным не несущем на себе какой бы то ни было смысловой, эмоциональной или иной нагрузки.
Всё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Мне виднее на месте. Нашёл работу и с желанием ходил. Деньги отдавал. Постоянно был на связи. В употреблении не замечен.
Вам виднее. Все понятно) Тогда - в добрый путь. Сами решайте и нас не спрашивайте. Вы 25 лет глядели на это и знали, как правильно.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Мне виднее на месте. Нашёл работу и с желанием ходил. Деньги отдавал. Постоянно был на связи. В употреблении не замечен.

А чего уйти хотел оттуда? Раз так нравилось. Он Вам рассказывал?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Мне виднее на месте. Нашёл работу и с желанием ходил. Деньги отдавал. Постоянно был на связи. В употреблении не замечен.
Screenshot_20210621_214525.jpg

Машите Машите.