- - - - - Один раз попробовал слёзы мака теперь плачу всю жизнь .

  • Последние ответы
  • Новые темы

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
"сами не могут себе толком ответить, что же за жизнь у них с наркотиком и что хорошего он им даёт. Но, ответить они не могут в момент отмены, а вот в период эйфории, они часто думают о том, что живут крайне правильно, что постигли какую-то мудрость, недоступную простым смертным… ""
Это я перерос давно .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
"сами не могут себе толком ответить, что же за жизнь у них с наркотиком и что хорошего он им даёт. Но, ответить они не могут в момент отмены, а вот в период эйфории, они часто думают о том, что живут крайне правильно, что постигли какую-то мудрость, недоступную простым смертным… ""
Это я перерос давно .
Умничка, читай дальше. Тебе глупой ночью два человека ответили, бросивших метадон. Это возможно, реально. И нигде тебе не предложат другой такой способ бросить. Он единственный.
А то, что ты хватанул горя от этой отравы пойдет на пользу при бросании.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Вот это запомни хорошо. Тебе уже несколько человек сказали, что надо. Пишещь ты граммотно, значит и читаешь нормально, воспринимаещь информацию.
Инструкция помогла всем, кто ее прочел и выполнил. И все что там написано именно о том, что тебе нужно знать. Заставляй себя читать. Твоя боль это команда мозга, и ты в силах сознанием это понять и побороть.
ЧИТАЙ. Слушай ютуб канал. Не только на работе.
Чем днем будешь заниматься?
каждый день с 14 до 22 отдых , всё остальное время я работаю у всех на виду .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
каждый день с 14 до 22 отдых , всё остальное время я работаю у всех на виду .
Сейчас ты же в интернете и отвечаешь, вот и читай потихоньку. Вот все статьи и читай. Заглавную страницу кинь в избранное, чтобы вернуться, если по ссылкам заблудишься, а вообзе не переходи по ним, все, что по внутренним ссылкам ты прочитаешь, когда будешь читать по списку.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Насколько тяжелая работа? С 14 до 22 спишь?
да именно .
Пытаюсь спать , 5 часов получается при хорошем раскладе . Работа не спать и ходить в патруль , мне нравится .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Сейчас ты же в интернете и отвечаешь, вот и читай потихоньку. Вот все статьи и читай. Заглавную страницу кинь в избранное, чтобы вернуться, если по ссылкам заблудишься, а вообзе не переходи по ним, все, что по внутренним ссылкам ты прочитаешь, когда будешь читать по списку.
Вчера забыл выпить снотворного проснулся за два часа до подъёма и не смог заснуть . Сегодня тоже буду спать без снотворного .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Почему рука не заживает, врач что глворит?
Рука зажила беспокоит просто по каждому случаю и вообще без случая . к врачам не ходил . Интернет пишет поможет только лирика . Это не вариант .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
На какой помойке этот совет вычитал? Да, лирика не вариант. У тебя, возможно, проблема с венами. Для того, чтобы начало все восстанавливаться, нужно бросить. Улучшение не сразу наступит. Ломка от метадона длиться 2 месяца. Со статьями тебе ее переносить будет легче. Ты мозги до кучи соберешь. Там все описано. Еще раз скажу, читай. Вот доверься, вот рассказывай все, спрашивац, что непонятно. Да, будешь читать, вроде все ты знаешь, вроде и верблюду ясно, что так, а потм в один момент ты поймешь, что пазл сложился, и тебе легче кумарить.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Рука зажила беспокоит просто по каждому случаю и вообще без случая . к врачам не ходил . Интернет пишет поможет только лирика . Это не вариант .
Лирика поможет подснять ломку но к ней тоже привыкание не знаю на сколько часто можно ее пить
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
да именно .
Пытаюсь спать , 5 часов получается при хорошем раскладе . Работа не спать и ходить в патруль , мне нравится .
При кумаре 5 часов это отлично!
Я не спала тут ночами сидела! А что за снотворное?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420