- - - - - Один раз попробовал слёзы мака теперь плачу всю жизнь .

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Сегодня начну по троху читать . Если метод ваш похож на книгу А.Кара то не поможет . Читал Яя уже книги разные . Даже кодироваться ездил до самого сильного попа в Украине в Катюжанку всё без толку .
Нет тут не такие книжки
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Начал читать . Дошел уже до " вешать ментов " )))
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Читать очень неудобно . Запутался уже . Пока всё это не о мне . Я не считаю никого врагом и не убью за мобилку . было всякого давно всё осознал и искренне каюсь каждый Божий день .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Пока всё это не о мне
Пока.... Знаешь, это ты пока зарабатываешь, пока никто не знает, что ты наркоман. Но наверняка знаешь наркоманов, которые вроде были добрыми малыми и почему-то опустились до крайности, а сделал их такими наркотик. Тот самый, который и тебя поставил на колени. Правда? И ты все-таки как-то пришел на форум, то есть стал искать. А есть 18 летние, которые живут, барыжат и мечтают о больших заработках.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
было всякого давно всё осознал и искренне каюсь каждый Божий день
Именно поэтому читай все, и то, что тебе кажется тебя не касается. Возможно там есть элемент, который не пускает в трезвую жизнь. Потом будешь перечитывать и совершенно по-другому все воспринимать.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
почему? Ты с чего читаешь, с телефона, компа?
С мобилы . Когда печатаю мысли путаются приходится возвращаться править , переставляет слова произвольно .
 
Последнее редактирование:

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вот вы всё по себе меряете . А что если стоит выбор между лирикой и шмалью ? Тогда как ?
Не стоит, поверь для тебя шмаль это ниточка к более тяжелому наркотику. И шмаль это тоже наркотик. Ты поэтому ибросил, что жалеешь себя и позволяешь травиться чем-то другим. И алкоголь поэтому нельзя, и пиво тоже, и даже безалкогольное. Просто верь, что так ты бросишь. ВОТ ВЕРЬ И ВСЕ.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вот вы всё по себе меряете .
Такие эксперименты прошли многие, которые бросили со статьями. Именно соблюдение всего одновременно и проще и приводит к трезвости. )) Бросай все и насухую, все получится.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Не стоит, поверь для тебя шмаль это ниточка к более тяжелому наркотику. И шмаль это тоже наркотик. Ты поэтому ибросил, что жалеешь себя и позволяешь травиться чем-то другим. И алкоголь поэтому нельзя, и пиво тоже, и даже безалкогольное. Просто верь, что так ты бросишь. ВОТ ВЕРЬ И ВСЕ.
опять ты всё знаешь ))
Иди уже спать . Может посоветуешь мне лекарство от никогда не покидающих болей ? И фантомных тоже .VFL.Ru это, фотохостинг без регистрации, и быстрый хостинг изображений.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652