- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
А мне именно хочеться, иногда аж до слез реально, иногда аж трясет изнутри. Раньше когда мне хотелось я потом думала что как так, как я могу хотеть, и чувствовала себя плохо. А сейчас мне хочеться и я плохо себя потом не чувствую, эйфория какая-то при мыслях о нарк, в школу не могу встать потому что хочу дорогу чтобы встать... и я этого всего не хочу, я не хочу чтобы мне хотелось, но все равно хочется и со временем больше и больше. Что то здесь не так... по этому и говорю что может мне не надо убегать от действительности того что я зависимая, если я приму это то со временем расосется
Как то очень все походит на самообман,и с каждым днём он усиливается у тебя;)плохое видимо забылось,отвращения нет от наркоты,бомбочка под жопой у тебя:(
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Боже мой, вкус к жизни искать в 17 Лет! Да в 17 лет все кажется прекрасным: юность, радость, первая любовь. Никаких проблем-то ещё особо и нет.
Читаю тебя, Маря, как будто тебе уже 80 лет. И, да, ты сама тягу гоняешь, но при этом говоришь, что ты не хочешь думать о наркоте, но думаешь. Так не бывает. Ты сама управляешь своими мыслями. Правильно говорят, формируй антирефлексы, а не смакуй кайф от наркоты.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Маря хватит страдать, ты сама на себя это плохое состояние накручиваешь и хочешь в нем жить!!!
Маря хватит страдать, ты сама на себя это плохое состояние накручиваешь и хочешь в нем жить!!!
Да все,она уже ищет поводы и оправдания торчкануть,вопрос времени
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну да, про всю... думаешь поможет? У нас в городе православные есть но туда не вариант, там все русские друг друга знают и я не верю что слухи не пойдут
Тайна исповеди, никак слухи не пойдут. Просто не ори на весь храм. А священники и не такое слышали) мой вообще не удивился почти) и сам с богатым жизненным опытом, и даже каких-то фраз будто из статей нацитировал про мозг)
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну да, про всю... думаешь поможет? У нас в городе православные есть но туда не вариант, там все русские друг друга знают и я не верю что слухи не пойдут
Лучше в православную, ты ведь православной крещеная?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А это не правда? Мне кажется она меня серьезно не воспримет и скажет чтобы я "взялась за голову", а мне будет хотеться просто убиться
Ну скажет и скажет. Но она имеет право знать. Она тебя 9 месяцев в себе носила, потом рожала, потом кормила) звучит банально, но это не легко ни разу. Может отмахнется, но если ты так как нам говоришь, как есть, со слезами, с ужасом всё расскажешь... Может это споспособствует вашему сближению. Можешь сразу сказать, что боишься, что она не поймет и отмахнется, а это очень важно для тебя...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А католические не спросят в какой вере крещения?
Католики вообще с точки зрения православных еретики. Они геев венчают. Содом какой-то, прости Господи
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Похожая ситуация. Бывают прям очень сильные эмоциональные сбои в жизни и тут мозг начинает подкидывать "о а как тут справиться то, интернет, улица, общение не особо помогает и не поможет, а может наркотики, а может вообще умереть" у меня такое было, за время пока я не употребляю уже девятый месяц кстати и я это присекал тоисть на такие мысли отвечал "а что изменится в лучшую сторону, если я уйду от проблем употреблением наркотиков " да по сути ничего, только ещё хуже станет. А этом то и проблема в нашей голове, что мы пытаемся вспомнить и найти лёгкое решение, вместо того, чтобы пережить эту ситуацию с достоинством, либо пройти с трудностями
Всё-таки нейронные связи, в моем случае, наркоманкие эти - годами строились и укреплялись. Теперь нужно новые укреплять. И голову включать, и силу воли и прочее. Но не в том смысле, что силой воли воздерживаться, а этой силой новый путь в жизни пробивать типа)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Католики вообще с точки зрения православных еретики. Они геев венчают. Содом какой-то, прости Господи
Это от человека зависит. Православные тоже разные бывают.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Муж рассказывал, что когда освободили после 7 лет зоны, он снегу радовался как ребенок.

Это да. Сложно такие вещи понять людям которые не были в такой ситуации.
Почему то, когда дома сидишь, так х ощущений нет, да в принципе дома все есть, телек, инет, душ каждый день, холодильник полон и еда вкусная и разнообразная.
Я бы уехал в монастырь на месяц ок.
В женский :Biggrin:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Но я чувствую себя очень бессильной
А ешь что? Может диету сменить? Может мяса много или ещё чего? Щас вообще пост рождественский, из животного только рыбу едят)) кроме пнд ср и пт
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А ешь что? Может диету сменить? Может мяса много или ещё чего? Щас вообще пост рождественский, из животного только рыбу едят)) кроме пнд ср и пт
Да я все ем, в Киеве киевских тортов наелась так сахар уже есть начала опять. Провалился мой эксперимент