- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Улица тебе запрещена в течении 1 месяца как минимум. Общение с друзьями тоже, с учётом того, что я так понимаю, почти все они соупотребы...
нет. не все.
Улица тебе запрещена в течении 1 месяца как минимум. Общение с друзьями тоже, с учётом того, что я так понимаю, почти все они соупотребы...
Не все. Мне очень плохо будет если я на улицу выходить не буду
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
нет. не все.

Не все. Мне очень плохо будет если я на улицу выходить не буду
Мысли о необходимости прогулки толкает тебе твой мозг, который знает, что дома наркоты нет, а на улице повезет больше. Ясно? Он тебе понемногу уговаривает. И у него это получается. Не допускай это. Будь дома, увидишь, так лучше.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Мысли о необходимости прогулки толкает тебе твой мозг, который знает, что дома наркоты нет, а на улице повезет больше. Ясно? Он тебе понемногу уговаривает. И у него это получается. Не допускай это. Будь дома, увидишь, так лучше.
Да я дома тоже могу взять, травку у папы или алкоголь. Я хочу именно преодолевать барьер социализации и чувствовать себя нормальным человеком. Я все равно уже месяц не долбила. Я ничего не буду употреблять и не планирую, я хочу встретиться с другом хорошим и рассказать ему о том что я узнала за эти дни, что пришла к тому что не буду курить траву и завязала с алкоголем на год - он меня поддержит
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да я дома тоже могу взять, травку у папы или алкоголь. Я хочу именно преодолевать барьер социализации и чувствовать себя нормальным человеком. Я все равно уже месяц не долбила. Я ничего не буду употреблять и не планирую, я хочу встретиться с другом хорошим и рассказать ему о том что я узнала за эти дни, что пришла к тому что не буду курить траву и завязала с алкоголем на год - он меня поддержит
Таак, что за друг? Рассказывай
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Таак, что за друг? Рассказывай
Хороший друг, нравится мне)) давал мне валиум на ломку но только 2 таблы. 21 год, испанец. Употребляет изредка, не столкнулся еще с такими проблемами как я, системно только на кокаине сидел 1 неделю на новый год. Мы с ним планировали бросать вместе и каждую неделю без употребления делать что-то интересное вместе, правда он так и употребляет иногда, а я -нет. Готовили вместе борщ когда я не долбила третью неделю
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Таак, что за друг? Рассказывай
Один раз попросил меня достать ему соли тип интересно попробовать - а я ну ок. Соль так и не получилось достать и он потом мне написал что в следующий раз когда он попросит у меня соль я должна смотреть на него с отращением и тогда и предложил эту идею про слезать вместе, но не держится. Может своими идеями подтолкну его на что-то, а может и нет, но в любом случае он мне употреблять ничего не дает потому что я ему сказала
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Хороший друг, нравится мне)) давал мне валиум на ломку но только 2 таблы. 21 год, испанец. Употребляет изредка, не столкнулся еще с такими проблемами как я, системно только на кокаине сидел 1 неделю на новый год. Мы с ним планировали бросать вместе и каждую неделю без употребления делать что-то интересное вместе, правда он так и употребляет иногда, а я -нет. Готовили вместе борщ когда я не долбила третью неделю
Не нравится мне его общество с тобой. Любой употребляющий - это ниточка к твоему срыву. А его ты не сможешь сюда подтянуть, потому что он не русскоязычный. Вот послушай меня. Огради себя от общения, кто хотябы допускает употребление. Это провоцирует тебя. Вот некому тебя одернуть
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Не нравится мне его общество с тобой. Любой употребляющий - это ниточка к твоему срыву. А его ты не сможешь сюда подтянуть, потому что он не русскоязычный. Вот послушай меня. Огради себя от общения, кто хотябы допускает употребление. Это провоцирует тебя. Вот некому тебя одернуть
Я тоже много людей впутала в это, и его хотела впутать в соли... ну не прекращать же общение, он говорит что я - пример
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Не нравится мне его общество с тобой. Любой употребляющий - это ниточка к твоему срыву. А его ты не сможешь сюда подтянуть, потому что он не русскоязычный. Вот послушай меня. Огради себя от общения, кто хотябы допускает употребление. Это провоцирует тебя. Вот некому тебя одернуть
Бросать вдвоем - плохой вариант. Прежде всего думай о себе.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я тоже много людей впутала в это, и его хотела впутать в соли... ну не прекращать же общение, он говорит что я - пример
Слабенький и неокрепший примерчик, неуверенный такой....
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я тоже много людей впутала в это, и его хотела впутать в соли... ну не прекращать же общение, он говорит что я - пример
И если говорить что друзей нарков, то он вообще безобидный....
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ты бы могла статьи переводить?
Основное в методе и сложновыполнимое, чтобы бросающий сидел дома, его кто-то контролил три месяца, при этом нужно работать с собой, подавлять рефлекс.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Основное в методе и сложновыполнимое, чтобы бросающий сидел дома, его кто-то контролил три месяца, при этом нужно работать с собой, подавлять рефлекс.
Я не могу сидеть дома 3 месяца, я просто знаю что я тогда наоборот озлоблюсь. После того шока который я пережила мне хочется только жить
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
нет. не все.

Не все. Мне очень плохо будет если я на улицу выходить не буду
А мне в 42 года думаешь хорошо было и сейчас хорошо. Я бизнесс закрыл из за этого. Потому что трупу бизнесс не нужен. И до сих пор без особой необходимости не выхожу пока. Месяц прикинь, для взрослого мужика, летом, не выходить на улицу, каково это???!!! Так что наш тебе совет, не ходи ни куда, не общайся с теми кто юзает. Тебе это пока запрещено. А общаться с теми кто употребляет запрещено навсегда.