- - - - - - - очень хочу радоваться всему. Бросаю наркотики навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ну я знаю, ну и что? У нас тоже. До 19, вроде. Но срывать нельзя)))))
Ну я просто напомнила этот факт так как если можно 3 куста травы то энергетики естественно
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ну я просто напомнила этот факт так как если можно 3 куста травы то энергетики естественно

Можно самоубиться об асфальт, законом не запрещено и чего?

Я тебе уже с картинками присылаю, думал может так хоть что то поймешь.
А ты смотришь в книгу, видишь фигу.

Вспомнишь потом мои слова, как опять сторчишься.

Хорошего тебе дня или другого времени суток.
Больше писать и надоедать тебе не буду ,все равно бесполезно.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Ты чего такая не уверенная в себе? Слабо принять волевое решение не пить, вообще, от слова совсем?
У меня жена то же может пить а может и не пить, последние лет пять она не пить. И живет жизнью намного полноценее, разнообразнее и интереснее чем у тебя .
И не курила не когда и наркотики не пробовала.
В 32 выглядит лучше чем многие в 22.
На всю жизнь я не могу сказать что брошу, я тут когда пришла уже говорила что на год брошу, в итоге начала пить опять. По этому я не уверенна
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
На всю жизнь я не могу сказать что брошу, я тут когда пришла уже говорила что на год брошу, в итоге начала пить опять. По этому я не уверенна

Когда проторчишь лет 10, и про*бешь лучшие годы, вот тогда ты только вспомнишь и поймешь, что в 2019, надо было не на год бросать а на всю оставшуюся жизнь.
Но будет поздно
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Можно самоубиться об асфальт, законом не запрещено и чего?

Я тебе уже с картинками присылаю, думал может так хоть что то поймешь.
А ты смотришь в книгу, видишь фигу.

Вспомнишь потом мои слова, как опять сторчишься.

Хорошего тебе дня или другого времени суток.
Больше писать и надоедать тебе не буду ,все равно бесполезно.
Да я все понимаю... у меня сейчас промелькнула мысль что может ты и прав что я неосознанно лгу себе и вам и на самом деле хочу торчать на энергетиках, сигах и алк так как боюсь опять ту дичь испытать
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Придя на этот форум, я искренне считал, что тут такие же люди как и я, мечтающие бросить все и навсегда.
Господи, как же я ошибался.

Таких оказалось единицы

Ashampoo_Snap_10 ноября 2019 г._22h26m06s_019_.png


Тут есть поистине замечательные люди, готовые помогать чем могут и не могут, в любое время суток и года.

Но подавляющее большинство, просто бредят на иву, выдавая желаемое, за действительно. Это очень печально
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Придя на этот форум, я искренне считал, что тут такие же люди как и я, мечтающие бросить все и навсегда.
Господи, как же я ошибался.

Таких оказалось единицы

Посмотреть вложение 4842

Тут есть поистине замечательные люди, готовые помогать чем могут и не могут, в любое время суток и года.

Но подавляющее большинство, просто бредят на иву, выдавая желаемое, за действительно. Это очень печально
Что по твоему мне надо бросить? Сиги, алк и энергетики?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Придя на этот форум, я искренне считал, что тут такие же люди как и я, мечтающие бросить все и навсегда.
Господи, как же я ошибался.

Таких оказалось единицы

Посмотреть вложение 4842

Тут есть поистине замечательные люди, готовые помогать чем могут и не могут, в любое время суток и года.

Но подавляющее большинство, просто бредят на иву, выдавая желаемое, за действительно. Это очень печально
Знаешь, мне тоже жаль напрасные старания этих людей, я думаю, что я могу бросить все это... я очень надеюсь что это не ложь ибо я порой сама не замечаю где ложь а где нет
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Что по твоему мне надо бросить? Сиги, алк и энергетики?

Все! сигареты, наркотики, стимуляторы цнс, алкоголь, любые сурагаты и заменители.
Все и навсегда.

нас этим убивают, за наш же счет.

Лично я брошу все и навсегда и пофиг мне на общество, знакомых, традиции и обычаи.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Все! сигареты, наркотики, стимуляторы цнс, алкоголь, любые сурагаты и заменители.
Все и навсегда.

нас этим убивают, за наш же счет.

Лично я брошу все и навсегда и пофиг мне на общество, знакомых, традиции и обычаи.
А сахар? Тоже наркотик. Кофе?
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Я думаю что я готова и справлюсь. Мне самой будет лучше, я делаю это для себя. Я 4 месяца без тяжелых наркотиков, пришло время чтобы бросить их все
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Лис прав. Пройдет немного времени совсем - ты и не заметишь за веселыми тусами - лет пять - и всё, молодость, внешность, возможности - не вернёшь. Это сначала кажется вся жизнь впереди...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Знаешь, мне тоже жаль напрасные старания этих людей, я думаю, что я могу бросить все это... я очень надеюсь что это не ложь ибо я порой сама не замечаю где ложь а где нет

На бога надейся а сам не плошай, слышала?
Все зависит только от одного твоего решение, которое изменит твою жизнь, не за один месяц, но очень скоро.
Ты не заметишь как поменяет все в твоей жизни в лучшую стороны.
Ты пишешь что ты творческая личность, не губи ее в себе.
С наркотой у тебя не останется креатива, творческой жилки и вообще планов на жизнь.
Ты молодая, даже юная.
Покажи мне этот форум в 18 лет, моя жизнь была бы абсолютно другой и в лучшую сторону.

Не совершай наших ошибок, пока не поздно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я думаю что я готова и справлюсь. Мне самой будет лучше, я делаю это для себя. Я 4 месяца без тяжелых наркотиков, пришло время чтобы бросить их все
Блаблабла)
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Правда я немного не уверенна в себе, но я хочу попробовать и чувствую что могу это сделать
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Я думаю что я готова и справлюсь. Мне самой будет лучше, я делаю это для себя. Я 4 месяца без тяжелых наркотиков, пришло время чтобы бросить их все

Опять ты пишешь - без тяжелых наркотиков, значит "легкие употребляешь".
Мы то умеем читать. А ты не умеешь скрывать
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Правда я немного не уверенна в себе, но я хочу попробовать и чувствую что могу это сделать

Конечно сможешь, но нужно в душе, для себя, раз и навсегда принять единственно верное решение.
Найди в себе смелость.

И уверенность в себе будет только крепнуть и расти.
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Правда я немного не уверенна в себе, но я хочу попробовать и чувствую что могу это сделать
Алкоголь очень портит внешность. И мозг. Поймёшь со временем. А будет поздно... И будет чувство, что жизнь прошла, а ты так и не побыла счастливой, здоровой, красивой. К сожалению, учатся все на своих ошибках... Не совершают свои какие-то сверх-адекваты, не подверженные влиянию из вне... И всем го.вноискушениям это мира