общие мысли о литературе и идеях.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
мысли о книге: Дональд Трамп -" думай масштабно и не замедляйся".

эта книга в основном учит вас различать то, что вы можете сделать, и то, что вы не можете сделать. например: эта книга говорит, что некоторым людям везет, но большинство людей делают свою удачу! как сказал знаменитый гольфист в своей книге, когда его спросили о его успехе и удаче: "чем больше я тренируюсь и работаю, тем больше мне везет". как объясняет Дональд Трамп, у людей есть много идей, но у них нет того, что нужно для достижения того, чего они хотят. мистер Занкер, и слова Трампа очень интересны, и они говорят о некоторых вещах, которые я считал табу в бизнесе. например , следуя своим инстинктам и осознавая, что вы чувствуете по отношению к чему-то. здесь я нахожу его слова связанными со словами Зигмунда Фрейда. оба они дают ответ, но на совершенно разные темы, так как, Фрейд, обвиняет человеческий инстинкт в каких-то сомнительных и животных действиях, которые совершают некоторые люди, в то время как Трамп, дает инстинкт как способ решения проблем или принятия решений, которые не имеют смысла или являются 50 на 50. инстинкт намного старше меня, тебя и его. поскольку на развитие такого инстинкта уходят миллиарды и миллионы лет, а организмов с ослабевающими инстинктами нигде не видно, почему? потому что их инстинкты не имели ни малейшего шанса сравниться с человеческими инстинктами. то, что поощряет Трамп, действительно просто и легко понять: когда вы чувствуете себя потерянным в какой-то ситуации, прислушайтесь к своему инстинкту и к тому, что он говорит, посмотрите, как вы относитесь к ситуации или решению. и прислушайтесь к нему. на первых страницах книги есть очень интересный список вопросов, который поможет вам сразу понять, являетесь ли вы кандидатом или нет. немногие люди из большинства могут следовать этому совету книги. потому что большинство людей чувствуют себя более комфортно, лежа и смотря телевизор, вместо того, чтобы улучшать свой бизнес и работать дополнительные часы. в последних частях книги Трам дает такой совет: "работайте с лучшими, но не доверяйте им", поскольку он приводит доводы, лежащие в основе этого совета: если вы работаете с лучшими, то вы должны быть осторожны, они знают гораздо больше, чем вы, о предмете, в котором они лучшие, и они могут легко заставить вас вращаться по кругу и опустошать ваши карманы. в этом мире есть много порочных людей, как сказано: животные убивают ради пищи или ресурсов, но люди убивают ради удовольствия и зависти. вы должны знать, как защитить свои деньги во время ведения бизнеса. и вы должны любить свою работу. как будто вы не любите свою работу, юо не выберется из посредственности и будет жить дерьмовой жизнью. но если вы любите то, что вы делаете, то вы достигнете безлимитной отметки, степень-это ничто в деловом мире. как он говорит о профессиональном финансовом консультанте, который у него был. история такова: его друг покупает дом, а потом теряет свое дерь.мо. спам-козыри телефона с такими звонками, как "я принял правильное решение" или "должен ли я был пойти за ипотекой вместо этого?". дело доходит до того, что его жена звонит Трампу и говорит, что их отношения разваливаются, он не занимается с ней сексом и может спокойно спать по ночам. трамп объясняет это тем, что он может принимать лучшие решения для людей, но когда дело доходит до него, он замирает и не знает, что делать. это недостаток уверенности и прислушивания к инстинкту. затем Трамп звонит ему и говорит, чтобы он расслабился, так как "какой смысл покупать дом, если вы не можете сделать свою жену счастливой с ним?". некоторые люди не любят свою работу и видят в ней просто способ оплачивать счета, эти люди должны быть уволены в соответствии с Трампом и другой историей, вкратце: он увольняет парня, парень позже пишет сообщения, благодарит его за увольнение, после того как его уволили, он ездил в турне по всему миру и документировал их, а затем публиковал, и миллионы людей покупали их. он нашел то, что любил! вы должны прочитать эту книгу, чтобы увидеть полную картину мышления и подхода козырей, так как она не сложна, скорее, в ней говорится о вещах, которые, как я уже сказал, "были табу в бизнесе." например, представьте себе инвестора, принимающего решения с помощью своих инстинктов, вместо того чтобы исследовать и проводить анализ. абсурд, не правда ли? это краткое объяснение того, что я в основном нашел интересным в книге. я бы порекомендовал эту книгу любому нормальному человеку, а тем более выздоравливающему наркоману на третьем месяце лечения. это поднимает вас и заставляет идти с какой-то серьезной мотивацией и уверенностью!! 9\10 рекомендовал бы. и причина этого счета в том, что книга старая, но вы не можете винить время, и, конечно, это удивительная книга!!
 
Последнее редактирование:

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
.
Вот Трампа не читала. Исправлю ситуацию.
Анон, можно маленькое пожелание? Когда большие тексты пишешь - текст разбивай на абзацы и между абзацами двойной построчный интервал делай. ОК?
Так читать удобнее будет
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
.
Вот Трампа не читала. Исправлю ситуацию.
Анон, можно маленькое пожелание? Когда большие тексты пишешь - текст разбивай на абзацы и между абзацами двойной построчный интервал делай. ОК?
Так читать удобнее будет

нет проблем!
всегда лучше совершенствоваться.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
о книге "200 мудрых цитат из Лао-цзы"
эта книга действительно проста для чтения и действительно легка для понимания, так что говорить особо не о чем.
в книге приводятся некоторые цитаты, которые полезны, а некоторые не так много, но имейте в виду, что Лао-цзы жил в 6 веке до нашей эры.
вот некоторые из моих любимых цитат: 1- "когда кто-то долго поднимается по лестнице другого человека, ему нужно спуститься вниз, чтобы он мог подняться по своей собственной."
мой анализ текста таков: когда вы притворяетесь кем-то или идете по их стопам, трудно и стыдно быть оригинальным после того, как вы сделали это в течение длительного времени, и вернуться к своей собственной "лестнице" - это снова спуститься с его лестницы, если вы поднимаетесь на день, то вам нужно вернуться на день. и если вы поднимаетесь в течение года, то вы должны "спуститься", что означает опустить себя позорно, на год. по нему легко было подняться, но пришлось спускаться. и если в конце концов вы потерпите неудачу, то просто упадете, что в конечном итоге и произойдет.
или, это можно понять так: вместо того, чтобы пытаться быть кем-то, будьте собой.
или ступенька на вашей лестнице-для вас, а ступенька на чьей-то лестнице-ни для кого.
вторая цитата : 2- "Делайте трудные вещи, пока они легки, и делайте великие вещи, пока они малы. Путешествие в тысячу миль должно начинаться с одного шага."
эта цитата так проста, но в то же время так мотивирует. как ничто не начинается, если вы не начинаете его, и чем дольше вы ждете, тем больше времени уходит на достижение цели. независимо от того, какой маленький шаг вы сделали, это все равно шаг, и вы можете оглянуться назад, туда, где вы были на шаг раньше. прогресс есть дело, а лень это хотеть.
эта книга проста, и любой может узнать из нее кое-что. рекомендовал бы 6/10
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
о книге "200 мудрых цитат из Лао-цзы"
эта книга действительно проста для чтения и действительно легка для понимания, так что говорить особо не о чем.
в книге приводятся некоторые цитаты, которые полезны, а некоторые не так много, но имейте в виду, что Лао-цзы жил в 6 веке до нашей эры.
вот некоторые из моих любимых цитат: 1- "когда кто-то долго поднимается по лестнице другого человека, ему нужно спуститься вниз, чтобы он мог подняться по своей собственной."
мой анализ текста таков: когда вы притворяетесь кем-то или идете по их стопам, трудно и стыдно быть оригинальным после того, как вы сделали это в течение длительного времени, и вернуться к своей собственной "лестнице" - это снова спуститься с его лестницы, если вы поднимаетесь на день, то вам нужно вернуться на день. и если вы поднимаетесь в течение года, то вы должны "спуститься", что означает опустить себя позорно, на год. по нему легко было подняться, но пришлось спускаться. и если в конце концов вы потерпите неудачу, то просто упадете, что в конечном итоге и произойдет.
или, это можно понять так: вместо того, чтобы пытаться быть кем-то, будьте собой.
или ступенька на вашей лестнице-для вас, а ступенька на чьей-то лестнице-ни для кого.
вторая цитата : 2- "Делайте трудные вещи, пока они легки, и делайте великие вещи, пока они малы. Путешествие в тысячу миль должно начинаться с одного шага."
эта цитата так проста, но в то же время так мотивирует. как ничто не начинается, если вы не начинаете его, и чем дольше вы ждете, тем больше времени уходит на достижение цели. независимо от того, какой маленький шаг вы сделали, это все равно шаг, и вы можете оглянуться назад, туда, где вы были на шаг раньше. прогресс есть дело, а лень это хотеть.
эта книга проста, и любой может узнать из нее кое-что. рекомендовал бы 6/10
Почему только 6/10? Только хотела себе в плейер поставить?
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Почему только 6/10? Только хотела себе в плейер поставить?

оценка, которую я даю, основана на учебном материале, который я нашел в книге, для себя. 6/10-это потому, что я нашел некоторые учебные материалы в книге, вы можете прочитать книгу и думать, что это 10/10, поэтому я рекомендую прочитать ее. это короткая книга, и она стоит того, чтобы потратить на нее время!
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
about the book: Flionovich "on communist morality"
о книге: Флионович "о коммунистической морали" эта книга действительно хороша, но я не понимаю, почему она была написана в спойлере, что в ней те же уроки и мысли, что и у Зоммера "Мораль 21 века". это две разные книги, как день и ночь. итак, эта книга рассказывает о проблемах без решений, как параноидальный подросток. в то время как эта книга, на мой взгляд, предлагает решение каждой серьезной жизненной проблемы, и делает это морально. в нем говорится о том, как люди, с самого начала, где социальные индивиды с личной жизнью, как один человек не может хижину для мамонта, но группа людей может. поэтому вместо того, чтобы давать власть одному человеку, лучше заставить всех людей стремиться к лучшей жизни вместе. воровство и преступления-это вещь нового века. как они были введены в то же время, когда была изобретена частная собственность. это первая глава книги. и это моя любимая часть из пятой главы, рассказывающая о любви и жизни в отношениях, о разнице между "социализмом" и коммунизмом. разница между социалистической семьей и советской в том, что социалистическая стремится к деньгам, деньгам, финансовой безопасности, а затем, возможно, к "любви" или "семье". проблема здесь в том, что серьезные отношения между семьями-это просто способ обеспечить деньги, и вот почему, когда вы сегодня смотрите на социалистическую страну и спрашиваете любого, кто его отец, он спросит свою мать, и мать получила ребенка до того, как у нее появились мозги, вот почему отец не нужен, и люди растут, глядя на дверь, ожидая, когда их отец вернется домой, "после того, как он пошел купить сигареты", 2 недели назад... но коммунистическая семья-это в основном, если вы не любите, то никакой семьи нет, так как тот, кто любит ради денег и хвастается красотой, - это человек, у которого уже нет семейного будущего, так как все, чего они снова хотят, - это деньги, внешность. таким образом, у вас должна быть семья, чтобы жить счастливо, может быть, не для всех, но не делайте "американские семьи-головоломки", так как это просто невежественно и жестоко по отношению к детям. многое еще можно сказать, но я еще не закончил книгу... и я ненавижу социализм, называйте меня как угодно, жизнь не для всех свободна!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
about the book: Flionovich "on communist morality"
о книге: Флионович "о коммунистической морали" эта книга действительно хороша, но я не понимаю, почему она была написана в спойлере, что в ней те же уроки и мысли, что и у Зоммера "Мораль 21 века". это две разные книги, как день и ночь. итак, эта книга рассказывает о проблемах без решений, как параноидальный подросток. в то время как эта книга, на мой взгляд, предлагает решение каждой серьезной жизненной проблемы, и делает это морально. в нем говорится о том, как люди, с самого начала, где социальные индивиды с личной жизнью, как один человек не может хижину для мамонта, но группа людей может. поэтому вместо того, чтобы давать власть одному человеку, лучше заставить всех людей стремиться к лучшей жизни вместе. воровство и преступления-это вещь нового века. как они были введены в то же время, когда была изобретена частная собственность. это первая глава книги. и это моя любимая часть из пятой главы, рассказывающая о любви и жизни в отношениях, о разнице между "социализмом" и коммунизмом. разница между социалистической семьей и советской в том, что социалистическая стремится к деньгам, деньгам, финансовой безопасности, а затем, возможно, к "любви" или "семье". проблема здесь в том, что серьезные отношения между семьями-это просто способ обеспечить деньги, и вот почему, когда вы сегодня смотрите на социалистическую страну и спрашиваете любого, кто его отец, он спросит свою мать, и мать получила ребенка до того, как у нее появились мозги, вот почему отец не нужен, и люди растут, глядя на дверь, ожидая, когда их отец вернется домой, "после того, как он пошел купить сигареты", 2 недели назад... но коммунистическая семья-это в основном, если вы не любите, то никакой семьи нет, так как тот, кто любит ради денег и хвастается красотой, - это человек, у которого уже нет семейного будущего, так как все, чего они снова хотят, - это деньги, внешность. таким образом, у вас должна быть семья, чтобы жить счастливо, может быть, не для всех, но не делайте "американские семьи-головоломки", так как это просто невежественно и жестоко по отношению к детям. многое еще можно сказать, но я еще не закончил книгу... и я ненавижу социализм, называйте меня как угодно, жизнь не для всех свободна!
А почему про отношения между родителями и детьми не написал?
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
А почему про отношения между родителями и детьми не написал?

если вы достаточно креативны, вы можете просто предположить, что отношения между родителями и детьми в социалистических странах отсутствуют. но если вы посмотрите на те, где коммунисты, родители, даже хотели лучшей жизни для своих детей, вот почему они учат их морали и этике. потому что они не просто растерянные подростки-переростки, как родители-социалисты.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
видение слепых
я хотел высказать свое мнение и идеи о (крутости наркотиков в современных средствах массовой информации) или, по крайней мере, поговорить о том, что крупные компании подталкивают к потреблению, не жалуясь и не останавливая их.
в наши дни большинство людей можно рассматривать как стадо овец. не обладая оригинальностью, они все следуют "крутым", потому что они отражают то, что они не могут сделать.
самое крутое-это пропаганда абсурдных вещей среди несовершеннолетних детей и подростков.
а родители, которые контролируют то, чему учатся их дети, встречаются редко, и почти никогда.
но проблема в подростках. поскольку вы не можете ограничить то, что нравится подростку и что он видит.
в Ираке у нас действительно общество, ориентированное на культуру. и новая эра, наркотики, с.екс, свобода, дерь.мо здесь запрещены. но все время вы можете видеть, как дети смотрят создателей контента из других стран (стран рогоносцев), которые пропагандируют сексуальное поведение и пропаганду наркотиков среди детей. я не консерватор, и меня это не волнует. но разве 10-летний ребенок должен смотреть видео о том, как он трахает всех и вагинальные выделения? почему никто об этом не говорит? куда движется будущее? какого хрена?
у меня есть свое собственное понимание этого явления...
абсурдные люди, которые говорят о наркотиках и жестком сексе с детьми, просто неуверенны в себе.
все просто. они знают, что дети смотрят их видео, и они знают, что дети недостаточно взрослые, чтобы судить и взрослые, как они. но они игнорируют тот факт, что дети слушают взрослых. потому что это не их дети, а" у каждого есть свобода".
если вы увидите запекшееся видео самого кровавого убийства в Интернете, оно будет удалено в считанные секунды. но если вы увидите видео женщины, рассказывающей о том, как у нее ф.етиш абортов, оно останется там навсегда.
теперь пришло время разобраться.
люди должны перестать рекламировать свои странности ради чувства безопасности и спокойствия, если у вас есть ф.етиш на аборты, то просто идите на по.рно-сайт и не снимайте об этом видео на таких платформах, как YouTube, где дети любят его смотреть!
я уже говорил это раньше, но повторю еще раз.
если вы дерь.мо, не заставляйте других людей превращаться в дерь.мо, потому что это заставит вас чувствовать себя лучше, зная, что вы не единственное дерь.мо.
у вас есть право быть дерьмом, но не рекламируйте дерь.мо другим, особенно подросткам.
они все еще строят свою личность, и вы публикуете видео, рассказывающее о том, как кто-то трахнул вас зубной щеткой, в то время как вы были слишком пьяны.
это отвратительное и чистое дегенеративное поведение.
все начинается с одного неправильного видео, которое вы нажимаете. алгоритм настолько тертый, что он будет бомбардировать вас видео из той же категории. им все равно, что это такое, они просто хотят заработать на вас деньги. перестаньте быть тупым и дайте подросткам классные виды спорта, такие как скейтбординг, что с этим случилось? почему никто не спрашивает? я знаю, потому что все подростки, которые должны кататься на коньках в парках, сейчас сидят дома без цели в жизни, без тяги к веселью, все просто слушают песни и ложатся, а затем изображают депрессию, чтобы посмотреть, волнует ли это кого-нибудь.
к черту эту эпоху, в которой я родился, и к черту всех этих тупых людей.
я даже не хочу пользоваться преимуществами таких людей, потому что это заставляет меня чувствовать себя слабым, как удар домашнего животного. к черту это дерь.мо!
1/10
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
видение слепых
я хотел высказать свое мнение и идеи о (крутости наркотиков в современных средствах массовой информации) или, по крайней мере, поговорить о том, что крупные компании подталкивают к потреблению, не жалуясь и не останавливая их.
в наши дни большинство людей можно рассматривать как стадо овец. не обладая оригинальностью, они все следуют "крутым", потому что они отражают то, что они не могут сделать.
самое крутое-это пропаганда абсурдных вещей среди несовершеннолетних детей и подростков.
а родители, которые контролируют то, чему учатся их дети, встречаются редко, и почти никогда.
но проблема в подростках. поскольку вы не можете ограничить то, что нравится подростку и что он видит.
в Ираке у нас действительно общество, ориентированное на культуру. и новая эра, наркотики, с.екс, свобода, дерь.мо здесь запрещены. но все время вы можете видеть, как дети смотрят создателей контента из других стран (стран рогоносцев), которые пропагандируют сексуальное поведение и пропаганду наркотиков среди детей. я не консерватор, и меня это не волнует. но разве 10-летний ребенок должен смотреть видео о том, как он трахает всех и вагинальные выделения? почему никто об этом не говорит? куда движется будущее? какого хрена?
у меня есть свое собственное понимание этого явления...
абсурдные люди, которые говорят о наркотиках и жестком сексе с детьми, просто неуверенны в себе.
все просто. они знают, что дети смотрят их видео, и они знают, что дети недостаточно взрослые, чтобы судить и взрослые, как они. но они игнорируют тот факт, что дети слушают взрослых. потому что это не их дети, а" у каждого есть свобода".
если вы увидите запекшееся видео самого кровавого убийства в Интернете, оно будет удалено в считанные секунды. но если вы увидите видео женщины, рассказывающей о том, как у нее ф.етиш абортов, оно останется там навсегда.
теперь пришло время разобраться.
люди должны перестать рекламировать свои странности ради чувства безопасности и спокойствия, если у вас есть ф.етиш на аборты, то просто идите на по.рно-сайт и не снимайте об этом видео на таких платформах, как YouTube, где дети любят его смотреть!
я уже говорил это раньше, но повторю еще раз.
если вы дерь.мо, не заставляйте других людей превращаться в дерь.мо, потому что это заставит вас чувствовать себя лучше, зная, что вы не единственное дерь.мо.
у вас есть право быть дерьмом, но не рекламируйте дерь.мо другим, особенно подросткам.
они все еще строят свою личность, и вы публикуете видео, рассказывающее о том, как кто-то трахнул вас зубной щеткой, в то время как вы были слишком пьяны.
это отвратительное и чистое дегенеративное поведение.
все начинается с одного неправильного видео, которое вы нажимаете. алгоритм настолько тертый, что он будет бомбардировать вас видео из той же категории. им все равно, что это такое, они просто хотят заработать на вас деньги. перестаньте быть тупым и дайте подросткам классные виды спорта, такие как скейтбординг, что с этим случилось? почему никто не спрашивает? я знаю, потому что все подростки, которые должны кататься на коньках в парках, сейчас сидят дома без цели в жизни, без тяги к веселью, все просто слушают песни и ложатся, а затем изображают депрессию, чтобы посмотреть, волнует ли это кого-нибудь.
к черту эту эпоху, в которой я родился, и к черту всех этих тупых людей.
я даже не хочу пользоваться преимуществами таких людей, потому что это заставляет меня чувствовать себя слабым, как удар домашнего животного. к черту это дерь.мо!
1/10
а родители, которые контролируют то, чему учатся их дети, встречаются редко, и почти никогда.
Ну конечно, легче дать ребенку мобилку или планшет и не морочить себе голову ,родители с детьми перестали разговаривать.
у вас есть право быть дерьмом, но не рекламируйте дерь.мо другим, особенно подросткам.
Здешние законы, воспитание очень отличаються от европейских стран. В Европе дети и подростки имеют право "выбора", а здесь до них многое не доходит, многое под запретом, даже если и не запрещено, как алкоголь, то осуждается в обществе, вот и за год ни одного пьяного на улице не увидишь.

изображают депрессию, чтобы посмотреть, волнует ли это кого-нибудь.
Им просто не хватает общения, вот и хотят превлечь внимание. Ну а вообще ты прав, дети уже не те. И интернет и реклама очень сильно влияет на них. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Детьми должна заниматься в первую очередь семья, воспитывать разговаривать прививать мораль и присекать неправильные поступки, осуждать если не правы. Никому другому мы не нужны.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
жертва и лицемер

жертва-это тот, кто попался на чужую агрессию, уловки и ненависть.
нет никакого решения для того, что было сделано с жертвой, и если бы было решение, то он не является жертвой.
лицемеры любят изображать из себя жертву и признавать, насколько они жертвы.
у этих людей нет ничего общего, это похоже на смешивание нормального и цианистого миндаля, тот же взгляд, все то же самое. но одно плохо для вас, а другое хорошо. с хорошим приходит питательная ценность. питательная ценность также исходит от цианида, но в нем также есть яд.
вы хорошо справились, помогая и лицемеру, и жертве, но лицемер-это всего лишь приманка.
почему это происходит и кто такие лицемеры?
начинается с самого раннего возраста, в основном, воспитание без морали. так ребенок вырастает в человека, сделанного из печенья.
все причиняет ему боль, и все виноваты.
ему позволено делать то, что он хочет, и если вы считаете это абсурдным, то вы-ненавистник.
его нужно хвалить, и если вы скажете ему, что жалеете его, значит, вы просто завидуете ему.
в основном лицемер думает и уверен, что все должны его жалеть, потому что он не лучше их.
в то время как истинная жертва не просит жалости или помощи. если его предложат, для него это не имеет никакого значения. так как он уже думает о том, что делать. вы можете улучшить состояние жертвы, но вы не можете отменить его.
теперь давайте сравним три, которые я выбрал из этой группы.
1: мужчина средних лет, вырос с серебряной ложкой во рту, и так как отец больше не может обеспечить поддержку, мужчина сидит дома и говорит о том, что все сукины дети и не дают ему денег, потому что он лучше их во всех отношениях.
2: ребенок войны, который вырос бездомным и управляет жизнью, но внезапно он попадает в аферу, и в возрасте 60 лет он снова становится банкротом и бездомным.
3: отец подростка у.мирает, и он продолжает жить своей жизнью, но обвиняя во всем с.мерть своего отца, он не несет ответственности, так как вся его семья жалеет его.
и безмозглый, никуда не идущий в жизни. все еще обвиняя печаль, которую причинил ему отец.
это может быть жестоко, но я верю в то, что никто вам ничего не должен.
я говорю не о контрактах и кредитах, я говорю о том, чтобы быть человеческим паразитом.
вы обеспечиваете себя сами и несете за это ответственность.
даже твои родители тебе ничего не должны.
особенно твои братья и сестры.
как вы думаете, кто является жертвой в этих трех примерах?
думаю, это очевидно.
теперь, как вы думаете, в чем причина?
причина в том, что пожилой человек ничего не может сделать после того, как его обманули.
и это действительно искалечит его на всю оставшуюся жизнь.
но что не так с номерами 1 и 3?
это человеческие паразиты, они вообще не заслуживают ни помощи, ни жалости.
мы живем в таком мире, что родители иногда предпочитают помогать своим детям, но избалованные взрослые не видят (помощи) и не признают ее так, как они этого заслуживают.
это может довести человека до бреда и мечтаний наяву.
а после того, как те же родители воспитают его братьев и сестер, чего вы будете от них ожидать?
одно и то же дерь.мо от одного мудака.
они будут калечить жизнь друг друга, меняя друг друга из-за запутанного представления о том, что они думают о родителях.
они отвергают всю любовь родителей к ним и видят своих родителей и людей, которые жалеют их и хотят им помочь, как мишень, слабую мишень, которую можно активировать слезами и печальными выражениями лица.
это самое худшее, что может случиться с человеком.
максимизация бесполезных достижений и минимизация ничтожных достижений других, которые лучше их.
если у вас дерьмовая машина, не говорите, что вы водили бы Lamborghini лучше, чем трудолюбивый владелец.
не впадайте в бред, вы не можете управлять им лучше, просто потому, что он вам не принадлежит.
лицемеры также любят высмеивать внешность человека, забывая о своей собственной.
это поведение подростка-переростка и действительно уродливо.
неважно, как кто-то выглядит или пахнет, вы можете это прокомментировать.
но если вы попытаетесь отразить или намекнуть на идеи о том, что вы лучше их, потому что вы не похожи на них, даже пластическая хирургия не исправит, насколько уродливо ваше поведение. гордый идиот.
единственное, чем он может похвастаться, - это то, что он не мог контролировать. потому что все, что он контролировал, он испортил давным-давно, и это было "все, кроме его вины".
потеря и травма:
если вы не умерли от травмы, вы можете пережить это.
чья-то потеря трагична, но использовать ее как оправдание для лени и избегать ответственности просто отвратительно, просто представьте, как бы вы себя чувствовали, если бы человек, которого вы потеряли, следил за каждым вашим шагом. как бы вы себя чувствовали?
лицемер ничего не чувствует, вместо этого он игнорирует все свои чувства, которых у него все еще нет, ради собственной выгоды. фальшивая любезность и фальшивая любовь-это то, что у них есть больше всего. и кому нравятся такие люди? вот почему они надевают маски жертв, потому что их собственные слишком уродливы, чтобы их представлять.
лицемер-самый большой враг самому себе, и он это знает.
никто его ни в чем не останавливает, и никто не причиняет ему вреда без причины, кроме его дерьмовой, эгоистичной личности. но если вы скажете ему, у него будет тысяча и одно дело, готовое для вас, о том, как все против него, не упоминая ту часть, которая говорит: "я ничего не делаю для себя, и я ожидаю, что все сделают это для меня",
хочет всего, но ничего не предлагает.
я не хочу писать больше, так как это уже слишком долго, чтобы читать, но если кому-то интересно, я бы написал больше.
скажите мне, если у вас есть какие-либо вопросы, и я, как всегда, готов к разговору, если это необходимо!
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Ну конечно, легче дать ребенку мобилку или планшет и не морочить себе голову ,родители с детьми перестали разговаривать.

Здешние законы, воспитание очень отличаються от европейских стран. В Европе дети и подростки имеют право "выбора", а здесь до них многое не доходит, многое под запретом, даже если и не запрещено, как алкоголь, то осуждается в обществе, вот и за год ни одного пьяного на улице не увидишь.


Им просто не хватает общения, вот и хотят превлечь внимание. Ну а вообще ты прав, дети уже не те. И интернет и реклама очень сильно влияет на них. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Детьми должна заниматься в первую очередь семья, воспитывать разговаривать прививать мораль и присекать неправильные поступки, осуждать если не правы. Никому другому мы не нужны.


каждый должен нести ответственность за то, какие люди они делают для следующего поколения, это позор, что все втирают свою неуверенность и странности друг другу в лицо. это не называется свободой, это простое принуждение мыслей и мышления.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Antisocial behavior after addiction treatment (in my opinion)
after treatment for drug addiction, the sober addict now finds himself in a difficult situation. the amount of lies and manipulations that he performed while on drugs is really difficult for him to forget or correct. so what does the addict do?
striving to get away from your past life and friends is the best thing to do.
and some do it after they have overcome the process of awareness, but those who do not, should know that if you go back one step, you will fall, behind you is a rock, and you have been rising from the abyss for a long time.
Nothing evokes addiction memories like places and friends, I personally cut them all off and told them that I was in a rehab center, being treated for drugs. and there is no turning back to them! the thought of meeting my dear friends is nothing to me!
I abruptly refuse, forgetting and accepting big shit for what you did for me.
that is, if they do not understand my position, it means that they are not my friends, but a bunch of stray drunks. sometimes a person develops the self-esteem of a superhero, and he trusts himself too much, thinking that he can overcome everything, and nothing can stop him. forgetting that his mind can play a cruel joke with him, as it was when he was a drug addict. he then begins to challenge all the triggers he can by visiting places he has been high, putting on his favorite clothes and even visiting his friends. a sober person has nothing to do with these ideas, but an untreated person does not even think that they have anything to do, since in the end "he is the strongest."
and with that high self-esteem, the guy becomes overconfident and it ends up saying, "one dose won't make me addicted" and they will forget that the attempt once led them to addiction, even if they remember, they will claim that now they are stronger and smarter. don't let these ideas fool you, as these are deceptive thoughts that your brain throws at you so you can make it happy with your drug use.
the brain, as you know, doesn't care. but let me tell you this. do not listen to common sense, do not try to evaluate decisions, do not even try to justify what your brain tells you!
and just follow your conscience and future focused decisions.
tell me if I'm here now and do it, where will I be when it ends, or in 10 minutes.
для вас важно знать, где ваша выгода, а где не ваша выгода, если вы позволите всем получать выгоду от вас, тогда вы останетесь никчемными. а если вы никому не помогаете и не приносите пользы, значит, вы эгоистичны. не поймите меня неправильно, эгоизм не так уж плох. любой может назвать вас эгоистом, мошенником, бездомным, грабителем или жадным партнером. и если ты выполнишь то, что все хотят, ты умрешь очень быстро, так как никому нет дела до того, чего ты хочешь, если это не заставит их казаться лучше тебя. я объясню это в таком формате...
два партнера, очень близкие друг другу. один из них хочет детей, а другой-нет. в культурном плане они должны иметь детей. поэтому в данный момент один из них должен отступить, дети или нет, после того, как один из них согласится с другим, естественно, что он все еще хочет этого. потому что если вы согласны не иметь его, это не значит, что вы его не хотите.
второй взгляд.
жизнь после наркотиков должна быть разводом в истории, которую я только что написал. потому что наркотики вызывают привыкание, и вы хотите жить счастливо. так что же делать???
найдите что-то, что сделает вас счастливыми, не мешая вам бесполезно.
развод с наркотиками! вы не хотите отношений с неодушевленным объектом, который контролирует и разрушает вашу жизнь и любые шансы на счастье.
найдите что-то, что сделает вас счастливыми так, как вы этого заслуживаете, партнера, новую работу, переезды, приключения! таким образом, вы становитесь счастливым партнером, в то время как наркотики становятся сварливой сукой, которая хочет от вас кусочек.
нет никакой возможности сдаться! либо живи, либо умри!
вы способны на все, но для этого нужны сила и целеустремленность. никогда не забывайте о своей силе и не переоценивайте ее!
будьте тем, кто вы есть на самом деле, и добивайтесь успехов в жизни.
будьте тем, кем вы хотите быть, а не тем, с чем вы остались после наркотиков.
начните все сначала, чтобы затормозить дерьмовый образ жизни, как будто если бы это было хорошо, вы бы не стали наркоманом!
будьте умны, если вы можете доказать это себе!
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Антисоциальное поведение после лечения от наркомании (на мой взгляд)
после лечения от наркомании теперь трезвый наркоман оказывается в тяжелом положении. количество лжи и манипуляций, которые он совершал, находясь на наркотиках, ему действительно трудно забыть или исправить. так что же делает наркоман?
стремление уйти от прошлой жизни и друзей-это лучшее, что можно сделать.
и некоторые делают это после того, как преодолеют процесс осознания, но те, кто этого не делает, должны знать, что если вы вернетесь на один шаг назад, то упадете, позади вас скала, и вы уже давно поднимаетесь из бездны.
ничто так не вызывает воспоминания о зависимости, как места и друзья, я лично отрезал их всех и сказал им, что нахожусь в реабилитационном центре, лечусь от наркотиков. и нет пути назад к ним! мысль о встрече с моими дорогими друзьями для меня ничто!
я резко отказываюсь, забывая и принимая большое дерь.мо за то, что ты сделал для меня.
это, если они не понимают моей позиции, значит, они не мои друзья, а кучка бродячих пьяниц. иногда у человека появляется самооценка супергероя, и он слишком доверяет себе, думая, что может преодолеть все, и ничто не может его остановить. забыв, что его разум может сыграть с ним злую шутку, как это было, когда он был наркоманом. затем он начинает бросать вызов всем триггерам, которые он может, посещая места, где он был под кайфом, надевая свою любимую одежду и даже посещая своих друзей. трезвый человек не имеет никакого отношения к этим идеям, но необлеченный даже не думает, что они имеют какое-либо отношение, так как в конце концов "он сильнее всего".
и с этой высокой самооценкой парень становится слишком самоуверенным, и это закончится тем, что он скажет: "одна доза не приведет меня к зависимости", и они забудут, что попытка однажды привела их к зависимости, даже если они вспомнят, они будут утверждать, что теперь они сильнее и умнее. не позволяйте этим идеям одурачить вас, так как это обманчивые мысли, которые мозг подбрасывает вам, чтобы вы могли сделать его счастливым, принимая наркотики.
мозгу, как вы знаете, все равно. но позвольте мне сказать вам вот что. не прислушивайтесь к здравому смыслу, не пытайтесь оценивать решения, даже не пытайтесь оправдать то, что вам подсказывает мозг!
и просто следуйте своей совести и будущим целенаправленным решениям.
скажите: если я сейчас здесь и сделаю это, где я буду, когда это закончится, или через 10 минут.
для вас важно знать, где ваша выгода, а где не ваша выгода, если вы позволите всем получать выгоду от вас, тогда вы останетесь никчемными. а если вы никому не помогаете и не приносите пользы, значит, вы эгоистичны. не поймите меня неправильно, эгоизм не так уж плох. любой может назвать вас эгоистом, мошенником, бездомным, грабителем или жадным партнером. и если ты выполнишь то, что все хотят, ты умрешь очень быстро, так как никому нет дела до того, чего ты хочешь, если это не заставит их казаться лучше тебя. я объясню это в таком формате...
два партнера, очень близкие друг другу. один из них хочет детей, а другой-нет. в культурном плане они должны иметь детей. поэтому в данный момент один из них должен отступить, дети или нет, после того, как один из них согласится с другим, естественно, что он все еще хочет этого. потому что если вы согласны не иметь его, это не значит, что вы его не хотите.
второй взгляд.
жизнь после наркотиков должна быть разводом в истории, которую я только что написал. потому что наркотики вызывают привыкание, и вы хотите жить счастливо. так что же делать???
найдите что-то, что сделает вас счастливыми, не мешая вам бесполезно.
развод с наркотиками! вы не хотите отношений с неодушевленным объектом, который контролирует и разрушает вашу жизнь и любые шансы на счастье.
найдите что-то, что сделает вас счастливыми так, как вы этого заслуживаете, партнера, новую работу, переезды, приключения! таким образом, вы становитесь счастливым партнером, в то время как наркотики становятся сварливой сукой, которая хочет от вас кусочек.
нет никакой возможности сдаться! либо живи, либо умри!
вы способны на все, но для этого нужны сила и целеустремленность. никогда не забывайте о своей силе и не переоценивайте ее!
будьте тем, кто вы есть на самом деле, и добивайтесь успехов в жизни.
будьте тем, кем вы хотите быть, а не тем, с чем вы остались после наркотиков.
начните все сначала, чтобы затормозить дерьмовый образ жизни, как будто если бы это было хорошо, вы бы не стали наркоманом!
будьте умны, если вы можете доказать это себе!
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Доброго времени суток, как дела?
Как настроение, какие планы?
Читаю вот книгу Тысяча сияющих солнц, читал ли ее?
Если да, какое мнение сложилось?
Мне вот очень интересно читать ее , другой взгляд на мир, другая культура, и тем более что описывает события в которой и наша страна принимала участие( правда, с плохой стороны), но все же взгляд очень интересный да и сюжет хороший. Если не читал, очень советую.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Доброго времени суток, как дела?
Как настроение, какие планы?
Читаю вот книгу Тысяча сияющих солнц, читал ли ее?
Если да, какое мнение сложилось?
Мне вот очень интересно читать ее , другой взгляд на мир, другая культура, и тем более что описывает события в которой и наша страна принимала участие( правда, с плохой стороны), но все же взгляд очень интересный да и сюжет хороший. Если не читал, очень советую.

привет! у меня все отлично, спасибо. чувствую себя хорошо, и все планы на данный момент приостановлены, до конца изоляции.
я знаком с этим автором, и у него есть книга под названием "Бегущий змей". в его работах действительно много интересного и точного изображения действительности. "тысяча расточительных сыновей" - это больше о двух женщинах и о том, как они собираются вместе. я не читал его, но у меня есть полное представление о советско-афганском вторжении. это хорошая пьеса, опубликованная после успеха пьесы "Бегущий змей". обычно я читаю научные книги и некоторые психологические вещи. но мне очень понравилась пьеса! он был хорошо связан и точен.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
привет! у меня все отлично, спасибо. чувствую себя хорошо, и все планы на данный момент приостановлены, до конца изоляции.
я знаком с этим автором, и у него есть книга под названием "Бегущий змей". в его работах действительно много интересного и точного изображения действительности. "тысяча расточительных сыновей" - это больше о двух женщинах и о том, как они собираются вместе. я не читал его, но у меня есть полное представление о советско-афганском вторжении. это хорошая пьеса, опубликованная после успеха пьесы "Бегущий змей". обычно я читаю научные книги и некоторые психологические вещи. но мне очень понравилась пьеса! он был хорошо связан и точен.
Да и очень интересно быт описан, как люди живут, как общаются, какие эмоции и чувства. История для меня очень интересная, новая- про Афганистан слышал только из наших учебников, с одной стороны. А теперь взгляд совершено другой.
Я хоть и не дочитал книгу пока, но размах драмы и трагедии людей очень большой- это очень печально.
А насчет вторжения я скажу так- наша страна платит до сих пор за него, ведь именно из Афганистана наша страна познакомилась в таком огромном количестве с наркотиками.
Именно через солдат несших службу там, да через КГБ которые контрабандой ввозили наркотики даже в гробах погибших там солдат.
Ну а после крушения союза через Таджикистан нашу страну просто захлестнул героиновый бум, Россия вышла на 1 место в мире потребления этой отравы.
И все таки хоть это и плохо но отчасти справедливо- придя с войной туда, где и так без нас было плохо, бомбя ковровыми бомбардировками города с стратегических бомбардировщиков и уничтожая аулы и кишлаки системами залпового огня( уничтожив при этом около миллиона мирных жителей) нельзя ждать мира в жизни дома у себя.
И не важно что далеко эта земля от России находилась. Но ругая руководство, действительно жалко и наших солдат которые по приказу туда ехали, и очень жалко местных жителей, поражает сила их духа- все таки вести войну с огромной империей, в таких сложных условиях, вести партизанские действия и в состоянии этого жить целыми поколениями- это сила духа.
Тем более полезли туда с оружием и войсками, теряли огромное количество молодых и сильных людей, тратили миллионы пока сам Союз разваливался потихоньку.
Печальная история, но еще куда печальнее то что происходит там сейчас с приходом Американцев. Ведь они создали на самом деле и Бен Ладена и талибов и остальных для войны с Союзом, вооружили их и сейчас покрывают произовдство наркотиков там. Сволочи однако, но и им это вернется. Нельзя быть по уши в крови и слезах людей где то в мире, но при этом чтоб дома у тебя был порядок и благоденствие.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
привет! у меня все отлично, спасибо. чувствую себя хорошо, и все планы на данный момент приостановлены, до конца изоляции.
я знаком с этим автором, и у него есть книга под названием "Бегущий змей". в его работах действительно много интересного и точного изображения действительности. "тысяча расточительных сыновей" - это больше о двух женщинах и о том, как они собираются вместе. я не читал его, но у меня есть полное представление о советско-афганском вторжении. это хорошая пьеса, опубликованная после успеха пьесы "Бегущий змей". обычно я читаю научные книги и некоторые психологические вещи. но мне очень понравилась пьеса! он был хорошо связан и точен.
Screenshot_20210516-140636_Chrome.jpg
Правильный перевод названия книги на русский язык " Бегущий за ветром". Роман в оригинале читает на английском, а на английском название" The kite runner". Kite-воздушный змей. Есть экранизация по книге, я смотрела ее. Мне очень понравился фильм, советую посмотреть. И еще эта книга в списке рекомендованной литературы на нашем форуме.