Нужна помощь!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Согласен завязать...но только как пройдёт это состояние...просит денег на героин..говорит что если умрёт меня винить не будет
Если он возьмёт героин, это состояние никогда не пройдёт. Вы это понимаете?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Как восстановить и витаминный баланс и нехватку кальция?
Я обычный инженер...я не медик...я не наркоман..
Витамины комплексные, кальциевые , творога пусть ест побольше не знаю как остальным но меня прям тянуло его кушать когда перекумаривал, настойку смешайте ему пустырник + валерьянка+пион один к одному и по 20 капель 3 раза в день .
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Сейчас, вот в данную секунду ему поможет слегка облегчить боль и успокоиться, (возможно даже поспать минут 10-20) болтушка из 5 лечебных трав; а именно: 1) пион 2) пустырник 3) боярышник 4) валериана 5) мята перечная. Рецепт приготовление полагаю сообразите в интернете найти.
вот всё что нужно вашему подопечному из аптеки в ближайшее время.
Ну и витамины, витамины и ещё раз витамины
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Согласен завязать...но только как пройдёт это состояние...просит денег на героин..говорит что если умрёт меня винить не будет
Ахаха
Прям посмейтесь ему в лицо и скажите что если он уколется, то состояние это пройдёт ровно до того момента пока не отпустит укол. А как отпустит - так по-новой и с новой силой!!
 

Марго999

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
3
Чё, плять за бред?
Он пытался слезть с героина и именно так завязать с наркотиками, пока я не узнала...но все вышло у него из под контроля...он просто не знал, что будут такие последствия...и был вынужден мне во всем признаться
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Он пытался слезть с героина и именно так завязать с наркотиками, пока я не узнала...но все вышло у него из под контроля...он просто не знал, что будут такие последствия...и был вынужден мне во всем признаться
Завязать с наркотиками с помощью наркотиков ни у кого ещё не получилось))
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Да, все опиумные наркоманы бросают геру с помощью мёда. И правда гера уже не властелин их сознание, теперь властелин мёд, а это какашка куда страшнее. В общем это как бросить сигареты и курить кальян. Или бросить водку но сушняк сбивать пивком.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Он пытался слезть с героина и именно так завязать с наркотиками, пока я не узнала...но все вышло у него из под контроля...он просто не знал, что будут такие последствия...и был вынужден мне во всем признаться
Ну так он признался потому что ляшки обоссал, а не потому что в помощи вашей нуждался. Собрался завязывать, но уже просит денег на герыч. Это как?
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Ну так он признался потому что ляшки обоссал, а не потому что помощи в помощи вашей нуждался. Собрался завязывать, но уже просит денег на герыч. Это как?
Да ладно, все мы, ну во всяком случае большая наша часть вроде и хотела на первых этапах бросить, но та ***** которая сидела в головах наших неумолимо твердила: «ну ещё разочек, ну облегчим боль да и всё, бросим»))))
 

SVET-lana

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
82
Реакции
296
Он пытался слезть с героина и именно так завязать с наркотиками, пока я не узнала...но все вышло у него из под контроля...он просто не знал, что будут такие последствия...и был вынужден мне во всем признаться
Марго, успокойтесь и не паникуйте, не ведитесь на его просьбы, уговоры. Ему сейчас хреново, но нет волшебной аптечной таблетки, чтобы ему помочь. Не ищите ее. Перекумарит, никуда не денется. Да, тяжело на это смотреть. Но надо быть жесткой, твердой, поддерживать в том, что это временно, и надо это пройти
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Он пытался слезть с героина и именно так завязать с наркотиками, пока я не узнала...но все вышло у него из под контроля...он просто не знал, что будут такие последствия...и был вынужден мне во всем признаться
Его первый раз кумарит ?
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Да ладно, все мы, ну во всяком случае большая наша часть вроде и хотела на первых этапах бросить, но та ***** которая сидела в головах наших неумолимо твердила: «ну ещё разочек, ну облегчим боль да и всё, бросим»))))
Это точно )))
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Да ладно, все мы, ну во всяком случае большая наша часть вроде и хотела на первых этапах бросить, но та ***** которая сидела в головах наших неумолимо твердила: «ну ещё разочек, ну облегчим боль да и всё, бросим»))))
Ну так и что теперь, с пониманием относится? Пожалеть его ещё может. Короче, на форум его надо тащить. А то так и будет жене мозги выносить.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я точно это понимаю!
Марго, в вашей теме ответили 4 человека, которые пережили на себе все "прелести" ломки и их жены, которые переживали вместе с ними. Так что пусть муж даже не заикается о том, что ему лучше знать, как лучше ему помочь.
 

Марго999

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
3
Его тошнит, на меня ругается, обвиняет...терплю...русские бабы-дуры