Никогда не хотела здесь оказаться, но…

  • Последние ответы
  • Новые темы

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Так он сам сюда пришёл, сам решил лечится, чему противится то.
Наркоманы сейчас хотят лечится,а завтра уже ищи свищи его,поэтому пока был согласен,надо было брать его горячим.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Говорит подвожу я его, не понимаю, предаю, у него был настрой сохранить семью, а я , видимо за один день, всё разрушила.. Вспомнил как я его 2 года назад хотела выгнать из дома и сказала чтобы он себе квартиру другую покупал, а он тогда был «на дне», опять получается я его предала , меркантильная ... только о квартире и думаю..
В общем пока мы спали он собрал вещи и уехал.
Классический прыжок)
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Сейчас побегает и вернётся,если хотите с ним остаться,дочитайте и сразу как только на порог,пускаете его с условием изоляции.Я так поняла вам просто негде его лечить.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Сейчас побегает и вернётся,если хотите с ним остаться,дочитайте и сразу как только на порог,пускаете его с условием изоляции.Я так поняла вам просто негде его лечить.
Да, с этим большая проблема , мы у моей мамы временно! живем и должны были уже год назад! съехать, тут все уже устали друг от друга, сына хотела из этого дурдома поскорее увезти.. но ключи выдали позже на 4 месяца и ремонт затянулся, поэтому мы до сих пор тут(
Короче сложная ситуация.. мужу об этом говорила, но он редко дома и мне кажется он не понимает этой проблемы, просто не видит её.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Да, с этим большая проблема , мы у моей мамы временно! живем и должны были уже год назад! съехать, тут все уже устали друг от друга, сына хотела из этого дурдома поскорее увезти.. но ключи выдали позже на 4 месяца и ремонт затянулся, поэтому мы до сих пор тут(
Короче сложная ситуация.. мужу об этом говорила, но он редко дома и мне кажется он не понимает этой проблемы, просто не видит её.
У него свои проблемы …
Так как то и жили .
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Да, с этим большая проблема , мы у моей мамы временно! живем и должны были уже год назад! съехать, тут все уже устали друг от друга, сына хотела из этого дурдома поскорее увезти.. но ключи выдали позже на 4 месяца и ремонт затянулся, поэтому мы до сих пор тут(
Короче сложная ситуация.. мужу об этом говорила, но он редко дома и мне кажется он не понимает этой проблемы, просто не видит её.
Он сейчас ничего и никого невидит кроме себя.Может вам квартиру снять на три месяца,да затратно,но это того стоит.На наркоту в разы больше уходило.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
У него свои проблемы …
Так как то и жили .
Его то все устраивало и проблем как-бы небыло,то есть,он их не видел.В каждую семью наркоман несёт шлейф проблем которые годами не замечает.Муж вот уже почти год их разргебает теперь,и это затрагивает всех членов семьи.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Он сейчас ничего и никого невидит кроме себя.Может вам квартиру снять на три месяца,да затратно,но это того стоит.На наркоту в разы больше уходило.
Я ему предлагала такой вариант, но из за денег что ли отмели его быстро, я предложила уже продать эту без ремонта и купить с ремонтом но площадь может чуть меньше… и вот тут пошло что то не так..
он видимо настроился уже как то без нас проходить изо…
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Я ему предлагала такой вариант, но из за денег что ли отмели его быстро, я предложила уже продать эту без ремонта и купить с ремонтом но площадь может чуть меньше… и вот тут пошло что то не так..
он видимо настроился уже как то без нас проходить изо…
Он болен,с ним решать сейчас что-то бесполезно,он держится,ему тоже плохо,у него качели.Сегодня одно,завтра другое.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.882
Да, с этим большая проблема , мы у моей мамы временно! живем и должны были уже год назад! съехать, тут все уже устали друг от друга, сына хотела из этого дурдома поскорее увезти.. но ключи выдали позже на 4 месяца и ремонт затянулся, поэтому мы до сих пор тут(
Короче сложная ситуация.. мужу об этом говорила, но он редко дома и мне кажется он не понимает этой проблемы, просто не видит её.
Рассказывай родителям! Это основное правило метода, не получится его избежать, придётся перелечивать, если будете свои правила придумывать. Не тяните, он на лютой тяге уже из пальца повод залупиться высасывает. Это и есть симптом наркомании