Ничего личного - просто бизнесс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.400
Реакции
91.681
Да ты что?! Эль просроченный что ли у тебя попался!?
я КИШа понимаю прекрасно: как может учить воспитанию тот человек кто сам в жир въехал?
А ты этого человека покрываешь и типа ничего не произошло.
Заканчивай этот балаган.
Надо было раньше думать, и рассудительностью подходить.
Мосты жечь не нужно, по ним еще ходить можно
Тупица ты. Вот когда до тебя это дойдёт, тогда ты сможешь лечить нариков. А пока ни ты, ни Аня - не можете. В силу скудоумия.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Пятый раз спрашиваю, ты дурак? Вы - навредили. Вы повели себя против стандартов. И результат - откат Киша и его уход из РЦ.
Идиоты!!!! Идиоты вы тупые!!!
да КИШу пох было на РЦ с самого начала, какого хрена он там до мая собирался сидеть? пересидеть приехал, ему было пофиг на всё лечение и на то что вокруг него всё вертится. Покушал, почитал, потграл на гитаре, сам себе такой на умняке. Практической работы по закреплению не было.
Вот он и одурел в 4-х стенах. 4 месяца, а только один триместр! это нормально?!
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Тупица ты. Вот когда до тебя это дойдёт, тогда ты сможешь лечить нариков. А пока ни ты, ни Аня - не можете. В силу скудоумия.
опять ты только ядом плюешься, зачем? а пояснить - на это что не хватает лексикона? типа сами додумывайте?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.400
Реакции
91.681
4 месяца, а только один триместр! это нормально?!
Это ты у меня спрашиваешь? Спроси это у Ани. Она его вела. Это просто невероятный похуизм и отвратительная работа. Зато пыжится много.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.400
Реакции
91.681
опять ты только ядом плюешься, зачем? а пояснить - на это что не хватает лексикона? типа сами додумывайте?
Все в Стандартах пояснено. Если тупицы их не читают, то это не мое дело.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Тупица ты. Вот когда до тебя это дойдёт, тогда ты сможешь лечить нариков. А пока ни ты, ни Аня - не можете. В силу скудоумия.
Да я вижу , Юль, у кого скудоумие, а у кого аноза. Мне не рассказывай. НАыига ты сейчас опять "дурака включаешь"?
Я вижу как кого лечат и как. Скудоумными кабачками не получается.
КИШ на кобыле там агрессирует, а его еще больше топят.
Ну если не работает такой подход, ну измени ты вектор, найди другой подход к человеку.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Это ты у меня спрашиваешь? Спроси это у Ани. Она его вела. Это просто невероятный похуизм и отвратительная работа. Зато пыжится много.
Юль, ты реально думаешь, что с такими пациентами разговоры о марали на выздоровление влияют?
там же видно у него в теме: сегодня одно, завтра - противоположное.
Нафига человека раскачивать и агрить? какая цель? какой смысл, если он в нестабильном состоянии? Какие ты отзывы хочешь слышать после такой терапии?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.400
Реакции
91.681
Да я вижу , Юль, у кого скудоумие, а у кого аноза. Мне не рассказывай. НАыига ты сейчас опять "дурака включаешь"?
Я вижу как кого лечат и как. Скудоумными кабачками не получается.
КИШ на кобыле там агрессирует, а его еще больше топят.
Ну если не работает такой подход, ну измени ты вектор, найди другой подход к человеку.
Скотина, если бы вы его не сбили с толку и Аня бы качественно с ним занималась, не пришлось бы обнулять.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.400
Реакции
91.681
Юль, ты реально думаешь, что с такими пациентами разговоры о марали на выздоровление влияют?
там же видно у него в теме: сегодня одно, завтра - противоположное.
Нафига человека раскачивать и агрить? какая цель? какой смысл, если он в нестабильном состоянии? Какие ты отзывы хочешь слышать после такой терапии?
Он самый типичный наркоман. Ещё раз говорю. Не вали на него!!!
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Все в Стандартах пояснено. Если тупицы их не читают, то это не мое дело.
Каких стандартах - я вообще о них впервые слышу. Меня никто не знакомил с ними и ссылок не давал.
Хотя бы перед выдачей лент пропишите в Уставе как обязательность к ознакомлению.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Скотина, если бы вы его не сбили с толку и Аня бы качественно с ним занималась, не пришлось бы обнулять.
А толку от обнуления?
У него поведенческая реакция произошла, и это нормально.
К Статьям его поведение не имеет отношения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.400
Реакции
91.681
Каких стандартах - я вообще о них впервые слышу. Меня никто не знакомил с ними и ссылок не давал.
Хотя бы перед выдачей лент пропишите в Уставе как обязательность к ознакомлению.
Хм... В смысле????
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.400
Реакции
91.681
А толку от обнуления?
У него поведенческая реакция произошла, и это нормально.
К Статьям его поведение не имеет отношения.
Имеет. Если бы он их усвоил, он бы не поведав на ВАШ идиотизм. Ваш! Он бы смог его идентифицировать.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Он самый типичный наркоман. Ещё раз говорю. Не вали на него!!!
Ну если наркоман, то какой спрос с него?
3 месяца прошли. Рефлекторность угасла.
Родственников влиятельных на него нет, на всех ему пох. От чего там рычаги-то будут.
А и еще прикол: как так-то : он наркоман, работает по перевозке людей, и его опять там ждут на этой работе?! Это нормально?!
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Имеет. Если бы он их усвоил, он бы не поведав на ВАШ идиотизм. Ваш! Он бы смог его идентифицировать.
какой идиотизм, Юль?
Он как должен ориентироваться на человека который сам оступился, а его учит жизни и каким-то поведенческим реакциям, ну в самом деле-то?!
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Имеет. Если бы он их усвоил, он бы не поведав на ВАШ идиотизм. Ваш! Он бы смог его идентифицировать.
Содержание Статей не влияет на внешние поведенческие реакции.
С ним вообще кто-то работал в этом направлении? Или только толпой топить и унижать могут?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.400
Реакции
91.681
какой идиотизм, Юль?
Он как должен ориентироваться на человека который сам оступился, а его учит жизни и каким-то поведенческим реакциям, ну в самом деле-то?!
Ты дебил? Кто оступился-то? Только Аня, как спец. Никто больше. Не просто отступилась, а обосралась прилюдно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.400
Реакции
91.681
Ты дебил? Кто оступился-то? Только Аня, как спец. Никто больше. Не просто отступилась, а обосралась прилюдно
А мы с Волком моргаем перед Кристиной и отцом. Что взяли эту идиотину на работу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.400
Реакции
91.681