Нету интереса доказывать чё то...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_молоток

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
274
Реакции
22
Всё, что я думала, я на форуме писала, как раз-таки) И моя позиция всем ясна.
А вот ты именно лицемер. И за глаза тут каждого поносил. И на том форуме, и в центре. Люди тебе развитие предлагали, а сейчас ты обосрался, отвернулись от тебя, остались одни черти, ты вокруг глянь, идиотина. Вот и лязгаешь зубами. Обидно, да понимаешь, что сам виноват.
Так я тоже писал, Ань, и продолжаю. С тобой вместе и поносил, разве нет?)) Ладно, чë доказывать, ты ведь высокоморальный сотрудник, ты по любому права.
 

Мишаня_молоток

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
274
Реакции
22
Всё, что я думала, я на форуме писала, как раз-таки) И моя позиция всем ясна.
А вот ты именно лицемер. И за глаза тут каждого поносил. И на том форуме, и в центре. Люди тебе развитие предлагали, а сейчас ты обосрался, отвернулись от тебя, остались одни черти, ты вокруг глянь, идиотина. Вот и лязгаешь зубами. Обидно, да понимаешь, что сам виноват.
Да уже не обидно, вышло, как вышло, так и надо значит. Сейчас всë хорошо и это главное.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Так я тоже писал, Ань, и продолжаю. С тобой вместе и поносил, разве нет?)) Ладно, чë доказывать, ты ведь высокоморальный сотрудник, ты по любому права.
Не со мной, могу накидать кучу скринов, как и ты, переписки, поди, сохранил. Не хочу время тратить, кому надо, тот всё о тебе и обо мне для себя знает.
Обосравшимся так печально и обидно одним в луже сидеть, что хочется всех своим гов.ном измазать.
И с моралью у меня всё хорошо, верно заметил.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Мишаня_молоток

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
274
Реакции
22
Всё, что я думала, я на форуме писала, как раз-таки) И моя позиция всем ясна.
А вот ты именно лицемер. И за глаза тут каждого поносил. И на том форуме, и в центре. Люди тебе развитие предлагали, а сейчас ты обосрался, отвернулись от тебя, остались одни черти, ты вокруг глянь, идиотина. Вот и лязгаешь зубами. Обидно, да понимаешь, что сам виноват.
Отвернулись, потому что относятся к людям, как к ресурсу для личных интересов, ты же знаешь.
 

Мишаня_молоток

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
274
Реакции
22
Не со мной, могу накидать кучу скринов, как и ты, переписки, поди, сохранил. Не хочу время тратить, кому надо, тот всё о тебе и обо мне для себя знает.
Обосравшимся так печально и обидно одним в луже сидеть, что хочется всех своим гов.ном измазать.
И с моралью у меня всё хорошо, верно заметил.
Ань, скринов личных разговоров не бывает))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мишаня_молоток

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
274
Реакции
22
Не со мной, могу накидать кучу скринов, как и ты, переписки, поди, сохранил. Не хочу время тратить, кому надо, тот всё о тебе и обо мне для себя знает.
Обосравшимся так печально и обидно одним в луже сидеть, что хочется всех своим гов.ном измазать.
И с моралью у меня всё хорошо, верно заметил.
Вообще не обидно.)) Да и не в луже, всë норм. У меня всегда всë норм, как бы ни было.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Доказал, что метод не работает? А кому хуже сделал?
Отношения просрал, детей тоже, работу, которой ты горел, людей, с которыми хотел дальше двигаться. И что имеешь на данный момент? Ты сам посмотри вокруг, хоть раз, трезво, без короны.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Мишаня_молоток

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
274
Реакции
22
Доказал, что метод не работает? А кому хуже сделал?
Отношения просрал, детей тоже, работу, которой ты горел, людей, с которыми хотел дальше двигаться. И что имеешь на данный момент? Ты сам посмотри вокруг, хоть раз, трезво, без короны.
Смотрю. Да, всë поменялось, но всë равно норм. Хотел-перехотел, какие проблемы то?)) Что имею? Ничего, как и раньше.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Отвернулись, потому что относятся к людям, как к ресурсу для личных интересов, ты же знаешь.
Не поэтому. А потому что поняли, что ты за человек на самом деле. И что со скотом нельзя иметь никаких дел.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Не хочу. Ты сама знаешь всë, просто прими, что ты такая и для тебя это не стрëмно. Просто помни, кто ты, когда вообще слово шалава из твоего рта вылетает хоть в чью сторону.
Звучит как солевая паранойя. Если есть что сказать - говори.
Че ты воздух сотрясаешь?
 

Мишаня_молоток

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
274
Реакции
22
Как это не бывает? У меня есть твои. Записи. Для суда сгодятся до кучи.
Я говорю про разговоры с глазу на глаз. А записи где? На телефоне, который я купил?)) Тут всё пишут про этот айфон пресловутый, так я и тебе телефоны покупал, это же не говорит о том, что ты из-за этого со мной жила. Дебилы, *****)) Хотя Зая, помню, топила, за то, что из-за этого, помнишь?))
 

Мишаня_молоток

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
274
Реакции
22

Мишаня_молоток

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
274
Реакции
22