Не знаю,что делать

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
А я в Казани жил месяцев 9
Ну я частенько в Казани бываю,там друзья,знакомые,всё что здесь есть и там,но суетной город,у меня спокойнее тут...Туда чисто погулять,посмотреть.с Челнов у нас много кто уезжают жить туда,столица мол,возможности...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ктооо вам сказал,что мне нравится эта работа? Кто? .

Также мы раскладывали закладки, оттуда и брали, когда мы наконец бросили,он сказал,но работать будем, я согласилась
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Здравствуйте. Нашла ваш сайт 2,5 месяца назад, т.к. поняла,что влипли и искала нужную информацию,чтобы объяснить парню,что мы торчки. Начала употреблять примерно 2 года назад,той зимой, из-за парня. То есть,мне было 15 лет. Парень сказал,что курит траву,я попробовала тоже,мне не понравилось,но курила иногда. Примерно через год он сказал,что у него есть порошок на подобии кофеина (амф) и тут все началось. Далее меф,мет,nbom,также амф,альфа,мдма,экстази, трава,гаш и кокс,в общем, целый букет. Подумывала,что мы делаем что-то не так,но мозг уже поплыл. Примерно с марта мы, можно сказать,торчали ежедневно. Ждали лета,чтобы торчать. В августе я жестко похудела,зубы кровоточили,перестала общаться с близкими,каждый раз думала об этом,начинались истерики. Парень стал холодно относиться,не понимала,что происходит, говорила ему,что мы наркоманы,говорит нет. Я ему говорила так давай перестанем,он говорил не хочу,зачем,лето же. В середине августа не спали трое суток, сердце билось, всю трясло, наткнулась наконец-то на ваши статьи,начала читать,вразумилась,показала ему. Также мы раскладывали закладки,оттуда и брали, когда мы наконец бросили,он сказал,но работать будем, я согласилась. 1 сентября произошел срыв,потом он сорвался ещё 3 раза,у меня всего срывов 2,у него 4. После первого срыва заново перечитала ваши статьи,мозг встал на место,но его никак не могу поставить,мне кажется,он просто поплыл,сейчас читаю статьи ещё раз,чтобы освежить память. Говорю ему,что нужно прекращать этим заниматься,он говорит,что хочет открыть якобы бизнес и свято в это верит. Говорит нужно накопить 500к и все, сначала поверила, но ведь он их не копит,может кому-то дать в долг,а потом работает дальше. Говорит,что это лучшая работа. На все,что я ему говорю находит аргументированный ответ. Недавно сорвался на меф(4 раз),я на мдма(2 раз),1 срыв был на амф. Не знаю как ему обьяснить. Говорю,что мы людей убиваем, судьбы рушим,что наша судьба рушится,не слышит. Ещё,важный момент,нашего друга поймали (и так ему и надо),мы думали и парень и друг образумятся,но не тут то было, друга посадили на домашний арест до суда и он уже через неделю пишет и спрашивает нет ли у нас веществ, парень сказал,что нужно перестать работать,но потом опять начал,я говорю,что мне это все противно,что с ним наркоманом мне противно,что не хочу быть с этим связана,он мне предложил тип давай я буду закупать,а другой наш друг будет продавать и деньги нам,но мне не нужны эти деньги,он всем так мозги пудрит, только я не ведусь на все это(стараюсь). Он говорит,что не убивает людей,что он не сам и тд. Когда сорвался 4 раз говорил общему другу,что он больной,ему надо в больницу,я ему сказала,я тебя туда отведу (уже наедине),он сказал я не буду их слушать. Все ваши статьи я прочитала. Маме не сказала,не хочу пока это делать,мои родители тоже не знают,я знаю,что для этого нужно поменять окружение,не быть с этим связаным,но он настолько самоуверен в себе,когда только бросили он все понял, но сейчас опять несёт бред. Пишу всем его друзьям,что и как надо делать, пытаюсь обойтись без родителей,т.к. они почти не общаются. Он помешан именно на раскладывании закладок,говорит эта лучшая работа,но при этом хочет открыть какой-то свой бизнес,он очень умный, поэтому у него такие умные убеждения. Не знаю,что делать. Люблю его и он меня любит. Закончил 11 классов на отлично. Сейчас ему 21,скоро 22. Спасибо всем за понимание и возможную поддержку.

какой-то свой бизнес,он очень умный, поэтому у него такие умные убеждения.
Какой - не сказал, да?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
25 грамм?
Вы все правильно говорите, только агрессии поменьше. Последний раз употребляла 7 сентября. В начале октября узнала,что он употреблял меф. У него было 25 грамм. Смыла в унитаз.
Рабочих?
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
какой-то свой бизнес,он очень умный, поэтому у него такие умные убеждения.
Какой - не сказал, да?
Она мне кажется сюда не вернётся после наших обсуждений,будет думать что мы сдадим её или негативем,но про бизнес,еб*** рот какой нах** бизнес,в лицо бы сказать ему или убе*** сразу,бизнес,понимаю почему на зоне с такими не церемоняться ,очень тяжело будет бросить а бросить работу этоу наверное нереально,слава богу я не занимался этим...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Блин как я сейчас трезвый вчитываюсь в каждое сообщения, в каждый совет людей которые бросили. А вот действительно когда употреблял я думал, что люди на зло хотят, чтобы я был трезвый, что они специально издеваются надо мной, просто такой бред...
Мне на форуме по началу казалось, что тут все сами в самообмане) сидят, и талдычут, что наркотики - это зло и вредно, потому что самим им хочется, но нельзя:crazy:
Как же я ошибалась))
Эффект зеркальных нейронов, классика)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да ты знаешь почему видишь только кнут, дура? Потому что ты не видешь того, чего хочешь видеть, ты не видешь того, чтобы мы дали добро или сказали ой какая ты молодец, раскладываешь закладки, бери парня под руку и вместе бросайте
Если рабочих то ему пипец ...

Хотя...