Не верный путь через сомнительные дебри!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Пусть тебе в теме напишет что она есть вообще
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
3 месяца изоляции без всяких исключений-готов?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Это я понял,она может у тебя в теме написать что то?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Привет.изрляцию обеспечить сможете?3 месяца
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
3 месяца изоляции без всяких исключений-готов?
3 месяца изоляции без всяких исключений-готов?
Готов. Дома нахожусь с воскресенья, все вещи унесли из дома, без своего телефона, настрой есть, но нужно работать над собой
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Хорошо,у тебя дрлжен работать только этот сай на устройстве с которого ты сидишь.жена обеспешь?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Добрый день, я, наркоман со стажем, начиная с приема конопляных кашек затем манага, анаша, пробовал курить спайс, затем пришло время тяжелых наркотиков амфетамин (если в общем много раз) экстази (если в общем за всё время много раз), грибы ( в 25 лет , 4-5 раз), бутират (25- 26 лет порядка в 15 раз), соль (курил раз 5 ) и мефедрон (попробывал в 34 и употребляю ровно год , это самый коварный наркотик который я пробывал). В 22 я попробовал химические наркотики амфетамин и экстози, хотя ранее всегда был против химии, до мефедрона этот путь был разнообразным и туманным, где я ни раз бросал и через 1-2 года все постепенно начиналось снова, наращивая обороты. Сюда я попал по направлению жены, в этот раз я не могу остановится сам, так как наркотики в виде мефедрона, это очень коварный наркотик и он отличается от остальных, что ты вовсе не контролируешь ситуацией, тебе что то приходит в голову и ты незамедлительно это делаешь, ты просто не понимаешь что ты попал и сильно попал, в большую и разрушительную головоломку. Сегодня я понимаю что та самая головоломка начилась, когда я попробывал конопляную кашу и покурил травку, почему я здесь и что я здесь делаю, как так получилось что я печатаю и открываюсь вам, я устал бороться с этим в одиночку, мои близкие знали (типа пробывал курить траву) что я пробывал некоторые наркотики, но не знали что в таких масштабах, хорошо скрываем, то о чем нужно кричать! Ты начинаешь жить в самообмане и думаешь что всё под контролем, у тебя появляется очень много жизненных идей на будущее и ты видишь их более особенно под амфетамином и мефедроном, я их записывал, но пока они остались только мыслями, когда приходит трезвый разум и ты попадаешь в наш прежний мир с большой потерей жизненной энергии, у тебя уходит много сил на восстановление её и разгребания текущих дел, которые из марафона в марафон копятся и ты не замечаешь как это уже не список дел, а снежный ком незавершённых дел, потом ты начинаешь нервничать из-за всего этого сумбура и плюешь на все и просто уходишь на очередной марафон, ведь там тебе уже комфортнее чем в трезвом состоянии, заеб... жить во вранье, самообмане и сливание денег, жизненной энергии и Здоровья! Идёт естественный отбор, мы это понимаем, но сегодня каждый третий принимает наркотики систематично, виду к тому что окружающий мир давит на нас и всё это окружает нас и даже мы взрослые люди не можем устоять перед всяким дерьмом, что говорить о 16 летних, у них не сформированная психика и они пробуют сразу соль или мефедрон, это жесть, мы выросли на траве и у нас успел выработаться «иммунитет», нас убивают и я хочу раз и на всегда с этим завязать. Прошу поделится вашим опытом, как раз и навсегда излечится от этой зависимости.

Карту кредитную осушил на какую сумму?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229