←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Боюсь что государство такую книгу не напечатает никогда. И это Анозогнозия?))) Вездесущая она какая и многоликая.
Еще какая) Ровно как та, когда наркоман ищет наши мотивы в статье про 3 месяца)
Посмотрим, может и напечатает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Доброе утро VIP клиент)
Только с Марусей будете общаться?
Доброе утро! Отчего же, не только. Я открыт для всех. Посто с теми кто меня оскорбляет безосновательно у меня желания общаться нет. Я ж все таки за помощью пришел, и в свое время тут права покачал. Ошибался, ошибку признал, работаю по инструкции:) Самым умным себя не считаю, самой умной в вопросе методики считаю автора статей, поэтому на ее рекомендации и ориентируюсь.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Доброе утро! Отчего же, не только. Я открыт для всех. Посто с теми кто меня оскорбляет безосновательно у меня желания общаться нет. Я ж все таки за помощью пришел, и в свое время тут права покачал. Ошибался, ошибку признал, работаю по инструкции:) Самым умным себя не считаю, самой умной в вопросе методики считаю автора статей, поэтому на ее рекомендации и ориентируюсь.
А у меня вот такой вопрос к Вам
Давайте представим, что Маруся прям сегодня улетает на 2 месяца в страну, где нет связи с интернетом.
Форум работает, команда на форуме работает.
Теперь вопрос:
Что Вы будете делать?
2 месяца - Маруся отдыхает)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
А у меня вот такой вопрос к Вам
Давайте представим, что Маруся прям сегодня улетает на 2 месяца в страну, где нет связи с интернетом.
Форум работает, команда на форуме работает.
Теперь вопрос:
Что Вы будете делать?
2 месяца - Маруся отдыхает)
Мне даны четкие инструкции, я их выполняю и выполнять буду 3 месяца. Дочитываю статьи, как дочитаю начну читать по второму разу. Если обратить внимание на мою ленту то кроме Маруси мне никто ничего и не советовал, ну кроме того чтобы бросить медитацию.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Понимаете ли, суть метода в инструкциях изложен максимально подробно, результат зависит от того насколько ты четко следуешь инструкциям. Гораздо эффективней 2-3 раза вдумчиво прочитать инструкцию, чем обсуждать ее интерпретацию на форуме с людьми которые ее не оч хорошо помнят. Сугубо мое мнение.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Мне даны четкие инструкции, я их выполняю и выполнять буду 3 месяца. Дочитываю статьи, как дочитаю начну читать по второму разу. Если обратить внимание на мою ленту то кроме Маруси мне никто ничего и не советовал, ну кроме того чтобы бросить медитацию.
Ну так в инструкции и про физические нагрузки написано. Тем не менее, вопрос возник отчего-то.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Ну так в инструкции и про физические нагрузки написано. Тем не менее, вопрос возник отчего-то.
Поэтому и спросил, поэтому и перечитывать буду. Статей много, нужно перечитывать. Ребят, ну как вам обьяснить, вот написано же в статьях максимально восстанавливаться, беречь силы, нервы и т.д. Когда меня оскорбляют меня это очень сильно бесит, я ничего с этим поделать не могу. Я прям нервничаю:) Если начинаю отвечать на оскорбления нервничаю еще сильней, а это никак не способствует восстановлению. Поэтому я выбрал путь - максимально понять смысл статей. Я ж никогда не говорил что команда форума бесполезна, конечно полезна и нужна.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Поэтому и спросил, поэтому и перечитывать буду. Статей много, нужно перечитывать. Ребят, ну как вам обьяснить, вот написано же в статьях максимально восстанавливаться, беречь силы, нервы и т.д. Когда меня оскорбляют меня это очень сильно бесит, я ничего с этим поделать не могу. Я прям нервничаю:) Если начинаю отвечать на оскорбления нервничаю еще сильней, а это никак не способствует восстановлению. Поэтому я выбрал путь - максимально понять смысл статей. Я ж никогда не говорил что команда форума бесполезна, конечно полезна и нужна.
Покажите мне сообщение, в котором я Вас оскорбила)
Не надо нервничать, попейте валерьяночки. Или афобазол, Маруся разрешает.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Покажите мне сообщение, в котором я Вас оскорбила)
Не надо нервничать, попейте валерьяночки. Или афобазол, Маруся разрешает.
есть фенибут, но оч чересчур эффективно действует, у меня на фоне статей возникает аналогия с наркотиком, слишком хорошо чтобы быть безобидным)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
есть фенибут, но оч чересчур эффективно действует, у меня на фоне статей возникает аналогия с наркотиком, слишком хорошо чтобы быть безобидным)
Нет-нет, что Вы! С фенибута потом слезать почти как с мефа.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Но я опытным путем понял что не стоит)
На форуме были пользователи, сидящие на фарме. На фенибуте в том числе. У нас тут бросают многие, но именно аптечные сгинули без вести и без результатов.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Мне даны четкие инструкции, я их выполняю и выполнять буду 3 месяца. Дочитываю статьи, как дочитаю начну читать по второму разу. Если обратить внимание на мою ленту то кроме Маруси мне никто ничего и не советовал, ну кроме того чтобы бросить медитацию.
Обратите так же внимание, Вам никто особо и не советует. На ребят из команды Вы реагируете болезненно, непонятно зачем нервничаете. Игнорируете их вопросы.
Не уважая команду Маруси - Вы не уважаете Никого. Никто кроме самой Маруси не может себе надеть значок КОМАНДЫ.
А теперь ещё один вопрос:
Как Вы думаете есть ли инструкция для КОМАНДЫ ФОРУМА?
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Обратите так же внимание, Вам никто особо и не советует. На ребят из команды Вы реагируете болезненно, непонятно зачем нервничаете. Игнорируете их вопросы.
Не уважая команду Маруси - Вы не уважаете Никого. Никто кроме самой Маруси не может себе надеть значок КОМАНДЫ.
А теперь ещё один вопрос:
Как Вы думаете есть ли инструкция для КОМАНДЫ ФОРУМА?
Ничего подобного, с Юлей вот общаюсь с удовольствием)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566