←→Не так-то просто завязать с мефом.

  • Последние ответы
  • Новые темы

SVET-lana

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
82
Реакции
296
Систем, вашу тему теперь читать хоть можно. Спесь уходит, человеческое лицо появляется! А то вначале аж выворачивало от наркоманской напыщенности, торчкового самолюбования и какашечной короны, которая на глаза вам сползала. Так держать!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
подробнее про свой опыт, что конкретно было плохого. Сижу дома с красавицей женой, нужны весомые аргументы против)
А что-то Вашей жены не видно на форуме...
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Систем, вашу тему теперь читать хоть можно. Спесь уходит, человеческое лицо появляется! А то вначале аж выворачивало от наркоманской напыщенности, торчкового самолюбования и какашечной короны, которая на глаза вам сползала. Так держать!
С короной там пока всё нормально, сидит плотненько.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Систем, вашу тему теперь читать хоть можно. Спесь уходит, человеческое лицо появляется! А то вначале аж выворачивало от наркоманской напыщенности, торчкового самолюбования и какашечной короны, которая на глаза вам сползала. Так держать!
Выкинул какашечную корону, на глаза постоянно сползала)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
3 месяца без секса боюсь могут сыграть злую шутку с моим гормональные фоном
Именно гормональная система сейчас у тебя и расшатана,она восстанавливается в полном покое...с.екс,медитации и громкая музыка ,любые моральные потрясения исключить...Гормоналка должна сама себя восстановить,но в полном покое...так понятно?
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Муж ей попался проблемный - это да, но я исправляюсь. Так то ее заслуга по большей части, что я начал выбираться из болота. Могла бросить, нервов ей потрепал знатно, стыдно теперь....
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Зовите жену на форум. Здесь все девушки и женщины не употребляющие наркотиков не то, что просто красивы, а очень красивы. Королевы)))
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Именно гормональная система сейчас у тебя и расшатана,она восстанавливается в полном покое...с.екс,медитации и громкая музыка ,любые моральные потрясения исключить...Гормоналка должна сама себя восстановить,но в полном покое...так понятно?
Ок, 3 месяца воздержания или, как пишут в статьях, до момента пикового влечения, а потом опять на 2-3 недели в покой. Я уже прочитал про гормоны, согласен, что злоупотреблять не стоит, но и совсем игнорировать зов не педагогично)
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Зовите жену на форум. Здесь все девушки и женщины не употребляющие наркотиков не то, что просто красивы, а очень красивы. Королевы)))
Ни в коем случае это сомнению не подвергаю)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ок, 3 месяца воздержания или, как пишут в статьях, до момента пикового влечения, а потом опять на 2-3 недели в покой. Я уже прочитал про гормоны, согласен, что злоупотреблять не стоит, но и совсем игнорировать зов не педагогично)
отсидку в три месяца лично я считаю,как монах ушел в келью...не до секса ему там,не до музыки...он просто молится и наслаждается душевным покоем...это и есть своего рода медитация...не понимаю,зачем брать всё чуждое нам русским,славянам...всё уже давно придумано за нас...если нет веры в бога,верь во благо,в доброту,во вселенную и просто покой душевный и моральный.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Зовите жену на форум. Здесь все девушки и женщины не употребляющие наркотиков не то, что просто красивы, а очень красивы. Королевы)))
А их мужья упыри стрëмные )))
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Муж ей попался проблемный - это да, но я исправляюсь. Так то ее заслуга по большей части, что я начал выбираться из болота. Могла бросить, нервов ей потрепал знатно, стыдно теперь....
А на счет жены...это дело времени,должен помнить,что каждый срыв приближает тебя к расставанию...когда нибудь ей надоест за тебя бороться,просто устанет и вся любовь уйдет....Поверь,женщина может очень сильно любить,но в один прекрасный момент просто перегорит и всё!!!! Тихо даже без скандала,просто уйдет.Плавали ,знаем...
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
отсидку в три месяца лично я считаю,как монах ушел в келью...не до секса ему там,не до музыки...он просто молится и наслаждается душевным покоем...это и есть своего рода медитация...не понимаю,зачем брать всё чуждое нам русским,славянам...всё уже давно придумано за нас...если нет веры в бога,верь во благо,в доброту,во вселенную и просто покой душевный и моральный.
Верю в доброту, вселенную, во благо и в мир во всем мире. Только не понимаю, что плохого в том, чтобы удобно сесть, зарыть глаза и постараться ни о чем не думать 15 минут. Я же не в астрал выхожу или что-то подобное, я новичок в этом, я тупо сижу и ни о чем не думаю и потом сплю как младенец до утра. Иначе проблемы со сном, засыпаю по 1-2 часа, не думаю, что травить себя снотворными решение более оптимальное.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Маруся сказала МОЖНО:) А злой модератор она)
Всем спокойной ночи.