Не могу выкинуть соль из головы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Эрина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
17
Реакции
5
Здравствуйте, чудесный форум! С ближайшей зп обязательно помогу вам материально.
Пишу сюда, так как не осталось знакомых солевых наркоманов. Мне всего 18 дет, полгода назад встретила парня, он был закладчиком. Начали курить соль. 03.09.2020 его насильно забрали в наркологию, куда точно не знаю. Первый месяц без него страдала, но сейчас уже поняла, что лучше без него вовсе. У него стаж около 7 лет (Спайс, соль). сменила окружение, но порой, когда сильно устаю на работе(учится я не пошла по той же причине), пробегают мысли о том, что можно покурить, ничего не будет. Я понимаю, что это бред, но эти мысли настолько сильные, что я просто боюсь, что в один момент не смогу сказать «нет». Тем более парень(уже бывший) скоро должен выйти и я не хочу, чтоб меня снова затянуло в эту пучину. Ведь психика до сих пор расшатана. Психозы ещё не до конца прошли, панические атаки вызванные паранойей(длятся минуты 2, но все же). Подскажите, как лучше забыть навсегда(постараться) этот наркотик??? Помогает алкоголь редко. Но и это тоже не выход.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Здравствуйте, чудесный форум! С ближайшей зп обязательно помогу вам материально.
Пишу сюда, так как не осталось знакомых солевых наркоманов. Мне всего 18 дет, полгода назад встретила парня, он был закладчиком. Начали курить соль. 03.09.2020 его насильно забрали в наркологию, куда точно не знаю. Первый месяц без него страдала, но сейчас уже поняла, что лучше без него вовсе. У него стаж около 7 лет (Спайс, соль). сменила окружение, но порой, когда сильно устаю на работе(учится я не пошла по той же причине), пробегают мысли о том, что можно покурить, ничего не будет. Я понимаю, что это бред, но эти мысли настолько сильные, что я просто боюсь, что в один момент не смогу сказать «нет». Тем более парень(уже бывший) скоро должен выйти и я не хочу, чтоб меня снова затянуло в эту пучину. Ведь психика до сих пор расшатана. Психозы ещё не до конца прошли, панические атаки вызванные паранойей(длятся минуты 2, но все же). Подскажите, как лучше забыть навсегда(постараться) этот наркотик??? Помогает алкоголь редко. Но и это тоже не выход.
Привет,https://nenorma.info/vse-chasti-instruktsii-nonarko-info/ это наш альма матер,по этой инструкции бросаем. С кем живешь?кто знает из родных о проблеме?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Здравствуйте, чудесный форум! С ближайшей зп обязательно помогу вам материально.
Пишу сюда, так как не осталось знакомых солевых наркоманов. Мне всего 18 дет, полгода назад встретила парня, он был закладчиком. Начали курить соль. 03.09.2020 его насильно забрали в наркологию, куда точно не знаю. Первый месяц без него страдала, но сейчас уже поняла, что лучше без него вовсе. У него стаж около 7 лет (Спайс, соль). сменила окружение, но порой, когда сильно устаю на работе(учится я не пошла по той же причине), пробегают мысли о том, что можно покурить, ничего не будет. Я понимаю, что это бред, но эти мысли настолько сильные, что я просто боюсь, что в один момент не смогу сказать «нет». Тем более парень(уже бывший) скоро должен выйти и я не хочу, чтоб меня снова затянуло в эту пучину. Ведь психика до сих пор расшатана. Психозы ещё не до конца прошли, панические атаки вызванные паранойей(длятся минуты 2, но все же). Подскажите, как лучше забыть навсегда(постараться) этот наркотик??? Помогает алкоголь редко. Но и это тоже не выход.
Фу, соль, спайсы... Днище:Bad: от одной мысли тошнит!
Бросить можно, уничтожив рефлекс (как у собачки Павлова, на употребление), выстроить новые нейронные связи взамен старых наркоманких, на положительные воспоминания накладывать антирефлекс.
О том, как это делается, по ссылке выше тебе прислали инструкцию. Читай, думай. Если есть чем.
Странно, что ты ещё не в дурке.
Продолжишь, будешь. Соль самый страшный наркотик на сейчас, как и спайсуха. Очень быстро разрушается мозг и тело. От курения - лёгкие.
Даже на говносайте где торгуют огромные предупреждания, что это яд и чтобы употреблять надо быть полным идиотом, там даже расписано полностью негативное влияние на все сферы организма. А торговать продолжают потому что деньги не пахнут и естественный отбор.
А, ну и в тюрьму сейчас попадают на уголовоку с количеством от 0.2. Химические наркотики такие, что крупный размер начинается от 0.2 грамма.
В общем, копай себе яму дальше. Солевая шкура что ли? Ещё и давала под этим г.авном наверное?
Вот ещё... Реальная история, девушку муж подсадил, и чем всё закончилось:
https://nenorma.info/kak-umirayut-a...-narkomany-v-bolnitsah-rasskaz-iz-pervyh-ruk/
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А алкоголь нельзя наоборот минимум полгода. Даже если есть ощущение, что он временно помогает, то по факту только размывает границы дозволенного в мозгу и ушатывает нервную систему, так тяга не уйдет никогда.
Боюсь, но будущее твоё печально, если не одумаешься.
Из этой истории выходов не много...
Признавайся родным.
 

Эрина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
17
Реакции
5
Фу, соль, спайсы... Днище:Bad: от одной мысли тошнит!
Бросить можно, уничтожив рефлекс (как у собачки Павлова, на употребление), выстроить новые нейронные связи взамен старых наркоманких, на положительные воспоминания накладывать антирефлекс.
О том, как это делается, по ссылке выше тебе прислали инструкцию. Читай, думай. Если есть чем.
Странно, что ты ещё не в дурке.
Продолжишь, будешь. Соль самый страшный наркотик на сейчас, как и спайсуха. Очень быстро разрушается мозг и тело. От курения - лёгкие.
Даже на говносайте где торгуют огромные предупреждания, что это яд и чтобы употреблять надо быть полным идиотом, там даже расписано полностью негативное влияние на все сферы организма. А торговать продолжают потому что деньги не пахнут и естественный отбор.
А, ну и в тюрьму сейчас попадают на уголовоку с количеством от 0.2. Химические наркотики такие, что крупный размер начинается от 0.2 грамма.
В общем, копай себе яму дальше. Солевая шкура что ли? Ещё и давала под этим г.авном наверное?
Вот ещё... Реальная история, девушку муж подсадил, и чем всё закончилось:
https://nenorma.info/kak-umirayut-a...-narkomany-v-bolnitsah-rasskaz-iz-pervyh-ruk/
Вообще-то что-то критичное и едкое высрал. Полезное только одно сообщение, я же написала, что не травлюсь этим больше, но из головы не выходит. Короче, буду ждать адекватных людей.
 

Эрина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
17
Реакции
5
А алкоголь нельзя наоборот минимум полгода. Даже если есть ощущение, что он временно помогает, то по факту только размывает границы дозволенного в мозгу и ушатывает нервную систему, так тяга не уйдет никогда.
Боюсь, но будущее твоё печально, если не одумаешься.
Из этой истории выходов не много...
Признавайся родным.
Родные и так в Курсе происходящего. Ты видимо сам употреблять перестать не можешь, вот и кидаешься на других людей из чувства стыда. У меня все
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Здравствуйте, чудесный форум! С ближайшей зп обязательно помогу вам материально.
Пишу сюда, так как не осталось знакомых солевых наркоманов. Мне всего 18 дет, полгода назад встретила парня, он был закладчиком. Начали курить соль. 03.09.2020 его насильно забрали в наркологию, куда точно не знаю. Первый месяц без него страдала, но сейчас уже поняла, что лучше без него вовсе. У него стаж около 7 лет (Спайс, соль). сменила окружение, но порой, когда сильно устаю на работе(учится я не пошла по той же причине), пробегают мысли о том, что можно покурить, ничего не будет. Я понимаю, что это бред, но эти мысли настолько сильные, что я просто боюсь, что в один момент не смогу сказать «нет». Тем более парень(уже бывший) скоро должен выйти и я не хочу, чтоб меня снова затянуло в эту пучину. Ведь психика до сих пор расшатана. Психозы ещё не до конца прошли, панические атаки вызванные паранойей(длятся минуты 2, но все же). Подскажите, как лучше забыть навсегда(постараться) этот наркотик??? Помогает алкоголь редко. Но и это тоже не выход.
Алкоголь- это этиловая наркомания. Менять шило на мыло и наоборот- это бег в одну точку- потеря работы,семьи,друзей.болезни, с.мерть.
Часто женщины проходят этот путь быстрее мужчин...
Родные и так в Курсе происходящего. Ты видимо сам употреблять перестать не можешь, вот и кидаешься на других людей из чувства стыда. У меня все
Эрина, если ты пришла попиздеть о своей нелёгкой женской доле- это не сюда.
Если за помощью, отвечай на вопросы точно и по существу.
Для начала прочти Правила для наркоманов и алкоголиков
Если метод не устраивает- кнопка "выход" сверху справа
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Вообще-то что-то критичное и едкое высрал. Полезное только одно сообщение, я же написала, что не травлюсь этим больше, но из головы не выходит. Короче, буду ждать адекватных людей.
Тебе отписалась девушка, которая сама бросила дичь, на которую тебя так сильно тянет, и которая больше года уже успешно помогает большей части этого форума. Адекватнейший человек, и в этом ты убедишься, если выключишь свои психозащиты и включишься в общение с ней.
Адекватнее, чем то, что она тебе ответила и не напишешь.

Ты пишешь что не травишься В ДАННЫЙ МОМЕНТ, но травилась до сих пор, и чувствуешь нереальную по твоим словам тягу.
Это как раз и означает, что ты НАРКОМАНКА в данную секунду, и все, что пишет тебе Флоу можешь смело применять к себе и бегом садиться вникать в нашу методику и следовать ей.
И СРОЧНО зови близкого человека - родителей, из родных, кого то, кто сможет с тобой сидеть 3 месяца.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Родные и так в Курсе происходящего. Ты видимо сам употреблять перестать не можешь, вот и кидаешься на других людей из чувства стыда. У меня все
Алееее, это член команды форума. Посмотри внимательно на аватарку и думай, что пишешь.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Вообще-то что-то критичное и едкое высрал. Полезное только одно сообщение, я же написала, что не травлюсь этим больше, но из головы не выходит. Короче, буду ждать адекватных людей.
Высираешь пока ты,бестолочь. Сцыкуха малолетняя пришла,ждет адекватных людей она.че хотела то от нас?
 

Эрина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
17
Реакции
5
Алееее, это член команды форума. Посмотри внимательно на аватарку и думай, что пишешь.
Лол, ну тогда это очень странно. Человек выражения подбирает как-то не правильно. Я попросила совета на подобающем форуме, а получила, что я ш.люха солевая за»бись
 

Эрина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
17
Реакции
5
Тебе отписалась девушка, которая сама бросила дичь, на которую тебя так сильно тянет, и которая больше года уже успешно помогает большей части этого форума. Адекватнейший человек, и в этом ты убедишься, если выключишь свои психозащиты и включишься в общение с ней.
Адекватнее, чем то, что она тебе ответила и не напишешь.

Ты пишешь что не травишься В ДАННЫЙ МОМЕНТ, но травилась до сих пор, и чувствуешь нереальную по твоим словам тягу.
Это как раз и означает, что ты НАРКОМАНКА в данную секунду, и все, что пишет тебе Флоу можешь смело применять к себе и бегом садиться вникать в нашу методику и следовать ей.
И СРОЧНО зови близкого человека - родителей, из родных, кого то, кто сможет с тобой сидеть 3 месяца.
Я в шоке, ш.люха солевая, ебалась под этой дичью? Я думаю, я сама себе советы лучше дам, пойду займу себя чём-нибудь помимо нахождения на этом сайте что ли. Книжки почитаю, а не тупо обсераловку
 

Эрина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
17
Реакции
5
Тебе отписалась девушка, которая сама бросила дичь, на которую тебя так сильно тянет, и которая больше года уже успешно помогает большей части этого форума. Адекватнейший человек, и в этом ты убедишься, если выключишь свои психозащиты и включишься в общение с ней.
Адекватнее, чем то, что она тебе ответила и не напишешь.

Ты пишешь что не травишься В ДАННЫЙ МОМЕНТ, но травилась до сих пор, и чувствуешь нереальную по твоим словам тягу.
Это как раз и означает, что ты НАРКОМАНКА в данную секунду, и все, что пишет тебе Флоу можешь смело применять к себе и бегом садиться вникать в нашу методику и следовать ей.
И СРОЧНО зови близкого человека - родителей, из родных, кого то, кто сможет с тобой сидеть 3 месяца.
Ну я ее поздравляю. Я тоже завязала. Как я думаю
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.577
Лол, ну тогда это очень странно. Человек выражения подбирает как-то не правильно. Я попросила совета на подобающем форуме, а получила, что я ш.люха солевая за»бись

Эрина, отношение к наркоманам везде одинаковое: отвращение, брезгливость, пренебрежение, отчуждение.
Тебе 18, ты - в ловушке, из которой выход один- с.мерть.
Всё, что тебе говорят здесь - не из желания тебя оскорбить или унизить, прислушайся.
Это единственный ресурс, где тебе помогут реально и совершенно бесплатно, если будешь делать то, что говорят члены команды.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Лол, ну тогда это очень странно. Человек выражения подбирает как-то не правильно. Я попросила совета на подобающем форуме, а получила, что я ш.люха солевая за»бись
Добрый день,поможем понять как использовать метод,по которому бросали сами. Жалость и обидки не приветствуются. Есть возможность изолироваться на три месяца, под надзором и участием в лечении родственников? Другого способа не знаем,думай.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Здравствуйте, чудесный форум! С ближайшей зп обязательно помогу вам материально.
Пишу сюда, так как не осталось знакомых солевых наркоманов. Мне всего 18 дет, полгода назад встретила парня, он был закладчиком. Начали курить соль. 03.09.2020 его насильно забрали в наркологию, куда точно не знаю. Первый месяц без него страдала, но сейчас уже поняла, что лучше без него вовсе. У него стаж около 7 лет (Спайс, соль). сменила окружение, но порой, когда сильно устаю на работе(учится я не пошла по той же причине), пробегают мысли о том, что можно покурить, ничего не будет. Я понимаю, что это бред, но эти мысли настолько сильные, что я просто боюсь, что в один момент не смогу сказать «нет». Тем более парень(уже бывший) скоро должен выйти и я не хочу, чтоб меня снова затянуло в эту пучину. Ведь психика до сих пор расшатана. Психозы ещё не до конца прошли, панические атаки вызванные паранойей(длятся минуты 2, но все же). Подскажите, как лучше забыть навсегда(постараться) этот наркотик??? Помогает алкоголь редко. Но и это тоже не выход.
Не пошла учиться оттого,что начала соль курить?стаж-пол года,так?поедешь в наркологию,как и он,не страшно? Она тебя и через месяц «держит», и через два, не отпустит,навязчиво так и будут лезть в голову мысли. Это тяга. Не все так просто,как тебе кажется,на силе воле не бросают,а терпят,потом «летят» с каждым разом все с большей скоростью.выйдет парень- так и будет,сама остатками мозгов понимаешь,ведь