Наркомания и религия.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А как же они в кость вставляют?
Если кость наращивают, то сверху. Разрезая десну, в месте где зубы растут , где удалили корни.
Если импланты- то это тупо болты, которые вкручивают в кость. На эти болты сразу накручивают сверху накладки под коронки, но пока коронки изготавливаются, накручивают другие, формирователи десны. потом уже техник делает коронки. Странно, мне не делали общий наркоз ни разу, видимо сэкономили). Ну где- то час- полтора каждая операция. Утомляет слегка.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Начало то в основном вечером и до утра может быть.
Пока не отрубится.
Запоя еще нет. Запой считается когда больше суток. ( ну т.е. как я понимаю больше 1 дня, не важно когда начало. Днем или вечером. ( бывает, что причина для питья и днем может быть)
Там даже не так: вот когда уснул, проснулся и похмеляется.
Т.е. человек знает, что ему станет легче. Все, запой.
Значит не запои. Но риск сорваться на наркоту в угаре выше чем у таких же алкашей, не юзавших наркоту. Рефлекс не угас.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Баня и душ там, и душ летний. В бочку шланг нельзя подсоединить так чтоб обратно воду не засасывал, и насосом накачать ?
У нас шланг из общественного колодца, находящегося в метрах 30-40 от дома. Вода вытекает из родника, стоит ящик, в нем 3 насоса от близлежащих домов. У остальных колодцы свои.
Своего колодца нет на участке.
Шланг один, с кучей муфт, вот шланг вверх на бочку и надо поднять)) я и трясусь, хотя высота маленькая))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну т.е.физика организма уже подключается.. этанол на самом деле включился в обмен веществ.
А мой блюет и смотреть на алкоголь не может.
Но конец уже первой стадии, так понимаю.
А у всех есть предпосылки перехода с первой стадии на вторую? И в первой конечно ничего хорошего, но многие и всю жизнь на ней остаются. А вот если бывший нарк- то хлоп и на наркоту с первой, шансов больше чем на вторую.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Значит не запои. Но риск сорваться на наркоту в угаре выше чем у таких же алкашей, не юзавших наркоту. Рефлекс не угас.
Риск всегда бывает и остается.
Те же антирефлексы не на всю жизнь действуют, меньше года.
А потом сам.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Те же антирефлексы не на всю жизнь действуют, меньше года.
А потом сам.
Я про советские методы наложения, из эмоционально-стрессовой, суггестивные техники.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
У нас шланг из общественного колодца, находящегося в метрах 30-40 от дома. Вода вытекает из родника, стоит ящик, в нем 3 насоса от близлежащих домов. У остальных колодцы свои.
Своего колодца нет на участке.
Шланг один, с кучей муфт, вот шланг вверх на бочку и надо поднять)) я и трясусь, хотя высота маленькая))
Так постоянно там шланг прикрутить и перелив сделать на бочке. Включил в розетку- наполняется, увидела перелив- выключила. Если нужен еще этот же шланг в дом, огород, то разветвитель купить. Повернула рычажок- дом, другой- огород, третий- душ.
Если колодец свой рыть, то все равно то же самое делать. Но еще прибавится работы по правильной установке насоса в колодец. Это целая песня...
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
А у всех есть предпосылки перехода с первой стадии на вторую? И в первой конечно ничего хорошего, но многие и всю жизнь на ней остаются. А вот если бывший нарк- то хлоп и на наркоту с первой, шансов больше чем на вторую.
Алкоголизм развивается от употребления.
Пить не будешь, на вторую не перепрыгнет.
А если пьет человек, то в любой момент может случиться.
Я поэтому и перестала: за каким фигом мне рисковать.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Так постоянно там шланг прикрутить и перелив сделать на бочке. Включил в розетку- наполняется, увидела перелив- выключила. Если нужен еще этот же шланг в дом, огород, то разветвитель купить. Повернула рычажок- дом, другой- огород, третий- душ.
Если колодец свой рыть, то все равно то же самое делать. Но еще прибавится работы по правильной установке насоса в колодец. Это целая песня...
Ну ты молодец!! Это дочке надо показать, я дундук в этом)))
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Мне сейчас пока ничего: у меня внук 10 лет залезает))
В том году или в позапрошлом тряслась))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну ты молодец!! Это дочке надо показать, я дундук в этом)))
Я вообще летом не люблю нагретый душ. Накачаю пару ведер ледяной колодезной воды и обливаюсь три четыре раза в день. Вот это ништяк!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.976
Ну где- то час- полтора каждая операция
Офигеть, я бы сдох. У меня часа за полтора все сделали, и кость нарастили и еще что-то, забыл название. 4 зуба за полтара часа. Я на последок очнулся, говорю что-то не действует, давайте еще наркоз ахахх.
А они мне говорят, что ты и так рот закрываешь во сне, обламайся и лежи
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Офигеть, я бы сдох. У меня часа за полтора все сделали, и кость нарастили и еще что-то, забыл название. 4 зуба за полтара часа. Я на последок очнулся, говорю что-то не действует, давайте еще наркоз ахахх.
А они мне говорят, что ты и так рот закрываешь во сне, обламайся и лежи
Ох, не знаю, это скоростное лечение под общим... Моя сестра старшая так умерла, тоже сразу все сделала под общим, какое то заражение пошло, потом опухоль, рак слизистой, рак кости, лечилась долго, но бестолку, в Турцию уехала, там и п.охоронили( . Вобщем мне было жутко страшно ещё и поэтому. Но, она курила, курить нельзя было.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да у тебя выбора не было ездить несколько раз , летать дороже бы вышло и долго. Мне торопиться особо некуда было. Тоже хотела по 3_4 зуба за раз. Неееет, говорил хирург, нельзя. Риск большой. Ну он главный самый в городе,куча дипломов , сертификатов, отзывы,разбирается. Не жалею что его выбрала. Никаких ощущений что не свои зубы. В отличии от съемных. Лучше своих)
Офигеть, я бы сдох.
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Тоже вот что-то такое кажется?))
Значит, нас уже двое, кого глючит, как Маруся написала )))
Хотя ее умения работы с инструментами меня подкупают. Правда, немногие женщины умеют.
Года 2 назад грядку сама из досок сбила, пол дня ходила светилась))) всем детям рассказала
Меня в этой женщине ничего не подкупает.
Хабалка, она и есть хабалка)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Офигеть, я бы сдох. У меня часа за полтора все сделали, и кость нарастили и еще что-то, забыл название. 4 зуба за полтара часа. Я на последок очнулся, говорю что-то не действует, давайте еще наркоз ахахх.
А они мне говорят, что ты и так рот закрываешь во сне, обламайся и лежи
:Biggrin: